Марафон трезвости #10_Смурфики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
6-jpg.593038
kolobok1-2-kopija-2-png.724621
kolobok1-2-kopija-2-png.724621

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий

Ежедневная форма для отчета:
я трезв/трезва дата @Абрикоса@Ёлька @Мордашка

Профильное 7
Тайная на память
Чудесные кружки))) Очень милые зверушки.
А что за программа?
И это... ты давай, не болей, если что) Выздоравливай, весна, сейчас жалко болеть... я уже выкарабкиваюсь) причем на ходу )))) на бегу)))
Я пошла в марафон по похудению, но там не обычное похудение, а ещё работа с душой и мощнейшая поддержка.

Постараюсь выздороветь быстрее. Спасибо! Это я вчера на концерте намерзлась, вот и заболела.
 
Ребята, всем счастья, любви, мирного неба над головой и абсолютной трезвости!!!
09.05.22 Трезвая!!!
До встречи!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
:obnim2::obnim2:
IMG_20220509_174726.jpg
 
А я тоже трезвая)))
И муж. Но ему некогда даже отметиться, он электрочайник разобрал))) чинит) К пирогу на ужин)
 
Ребята, всем счастья, любви, мирного неба над головой и абсолютной трезвости!!!
09.05.22 Трезвая!!!
До встречи!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
:obnim2::obnim2:
Посмотреть вложение 775880
Как красиво! Просто пена белоснежная... скоро, скоро и к нам придет, жду не дождусь)))
Всем спокойной рабочей недели, сильно не скучайте, глупостей не делайте, если все же нападет грусть-тоска - где-то здесь рядом есть трезвое межмрафонье! Не кисните в одиночестве, все будет хорошо!
До свидания. Увидимся. Осенью)))))
 
Как красиво! Просто пена белоснежная... скоро, скоро и к нам придет, жду не дождусь)))
Всем спокойной рабочей недели, сильно не скучайте, глупостей не делайте, если все же нападет грусть-тоска - где-то здесь рядом есть трезвое межмрафонье! Не кисните в одиночестве, все будет хорошо!
До свидания. Увидимся. Осенью)))))
Пока, Оля. Увидимся.
 
Как красиво! Просто пена белоснежная... скоро, скоро и к нам придет, жду не дождусь)))
Всем спокойной рабочей недели, сильно не скучайте, глупостей не делайте, если все же нападет грусть-тоска - где-то здесь рядом есть трезвое межмрафонье! Не кисните в одиночестве, все будет хорошо!
До свидания. Увидимся. Осенью)))))
Это невеста!!!)
 
У меня мама из Краснодарского края, она говорит, есть ещё жених, да? Жених - это вроде гортензия...
А я даже не знаю. Такую красавицу себе в этом году посадила спирея Вангутта. А про жениха не слышала :PARDON:
 
Как красиво! Просто пена белоснежная... скоро, скоро и к нам придет, жду не дождусь)))
Всем спокойной рабочей недели, сильно не скучайте, глупостей не делайте, если все же нападет грусть-тоска - где-то здесь рядом есть трезвое межмрафонье! Не кисните в одиночестве, все будет хорошо!
До свидания. Увидимся. Осенью)))))
Ольчик мне будет тебя нехватать ❤️ Правда…
Я редко откликаюсь на посты, но всегда тебя читаю… и они очень откликаются 🤗
Так грамотно и доступно изложить свои мысли может не каждый.
Спасибо ❤️ :obnim1:
 

Вложения

  • 1621711544_39-p-foto-rasteniya-buldenezh-kustarnik-52.jpg
    1621711544_39-p-foto-rasteniya-buldenezh-kustarnik-52.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #9_Ёлки-алки
Ответы
3K
Просмотры
93K
  • Закрыта
Марафон трезвости #9_Клюква
Ответы
3K
Просмотры
89K
Назад
Сверху Снизу