Марафон трезвости #10_Смурфики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
6-jpg.593038
kolobok1-2-kopija-2-png.724621
kolobok1-2-kopija-2-png.724621

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий

Ежедневная форма для отчета:
я трезв/трезва дата @Абрикоса@Ёлька @Мордашка

Профильное 7
Тайная на память
Ну вы блин даете...
Полистала...
Эх, молодежь...

С Днем Победы!
Мы приволоклись с Парада...
Настроение праздника создают два купленых полпирога и пельмени, которые с утра налепил преданный муж. А я буду кушать)))
Приветик! С Праздником! Мне понравились твои темы. Можно в них заглядывать общаться новичкам? :mysterious:
 
Приветик! С Праздником! Мне понравились твои темы. Можно в них заглядывать общаться новичкам? :mysterious:
Конечно. Правда, они почти обезлюдели, а сама я ухожу в отпуск ) До осени.
Но в личном дневнике буду иногда отмечаться.
А так - добро пожаловать... Вроде на Острове теплилась жизнь.
Хотя ведь вот-вот если не открыли тему Межмарафонье...
 
@Сашка с грохотом привет!!! Ты где потерялся, аууу!!! :BRAVO: :BRAVO: :BRAVO:
С Праздником!) Да телефон разбил об стол, он давно напрашивался,))) сейчас достал другой из заначки. Я трезв) нужно теперь на этот приложку скачать, а на разбитый заказать дисплейный модуль. Так и живу)))
 
Последнее редактирование:
Конечно. Правда, они почти обезлюдели, а сама я ухожу в отпуск ) До осени.
Но в личном дневнике буду иногда отмечаться.
А так - добро пожаловать... Вроде на Острове теплилась жизнь.
Хотя ведь вот-вот если не открыли тему Межмарафонье...
Спасибо🌷. Ещё тема понравилась «территория марафонцев» , но там , наверное «старички» обитают :mysterious:
В Межмарафонье бываю , откроют , наверное, когда новичковый марафон закончится через недельку)
А так в Легионе у Валечки))) @Rai Заходите , там очень тепло😘
 
Выздоравливай, нефиг болеть. Как дела по программе, по которой ты занимаешься? Или не стартовала еще?
Спасибо. По программе все замечательно. Это лучшее, что со мной могло случиться. Похудела уже на 3,5 кг. Каждый день занимаюсь гимнастикой и получаю от этого удовольствие, раньше если и делала, то через силу. Пить вообще не хочу. Сладкое, хлеб, колбасу, майонез не хочу, а это моя слабость была. Спокойно питаюсь ПП и мне очень вкусно. Каждый день гуляю, читаю книги.В общем почти все идеально. Осталось убить привычку сидеть в интернете и все, с завтрашнего дня начинаю над этим работать.
 
Спасибо. По программе все замечательно. Это лучшее, что со мной могло случиться. Похудела уже на 3,5 кг. Каждый день занимаюсь гимнастикой и получаю от этого удовольствие, раньше если и делала, то через силу. Пить вообще не хочу. Сладкое, хлеб, колбасу, майонез не хочу, а это моя слабость была. Спокойно питаюсь ПП и мне очень вкусно. Каждый день гуляю, читаю книги.В общем почти все идеально. Осталось убить привычку сидеть в интернете и все, с завтрашнего дня начинаю над этим работать.
Хорошее начало! Пойдешь в марафон новый по привычкам? Можно ведь и там и там, будем опытом делиться!
 
В нашем доме поселился замечательный сосед😍, а я заболела 😔

Посмотреть вложение 775807
Чудесные кружки))) Очень милые зверушки.
А что за программа?
И это... ты давай, не болей, если что) Выздоравливай, весна, сейчас жалко болеть... я уже выкарабкиваюсь) причем на ходу )))) на бегу)))
 
Пойдешь в марафон новый по привычкам? Можно ведь и там и там, будем опытом делиться!
Пока не знаю может и пойду, там видно будет. Эту неделю буду от интернета отдыхать и лечиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #9_Ёлки-алки
Ответы
3K
Просмотры
94K
  • Закрыта
Марафон трезвости #9_Клюква
Ответы
3K
Просмотры
90K
Назад
Сверху Снизу