Марафон трезвости #10_Чили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
kolobok1-2-kopija-2-png.724621
kolobok1-2-kopija-2-png.724621
kolobok1-2-kopija-2-png.724621
kolobok1-2-kopija-2-png.724621
kolobok1-2-kopija-2-png.724621
kolobok1-2-kopija-2-png.774388

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий

Ежедневная форма для отчета: дата _я трезвый(ая) :YES: @Z Irina @У Ангары


Профильное 7
Тайная на память
Здравствуйте! 08.05. я трезвый @Z Irina @У Ангары жаль что марафон закончился. Когда следующий?
 
Привет 😊
6,7.05.22 трезва!
У нас вчера в крае тихий ужас был!
Деревни горят. Ветер был 40м в секунду, короткое замыкание проводов и моментально огонь распространяется ☹️
У нас не было света и интернета
По новостям показывают - и сейчас еще край горит.
Каждый год эти внезапные пожары.

А у нас в чате дачном какие-то активисты переживают, что нельзя в проулках траву жечь, а приходится убирать. А за пал травы штрафуют. Вот типа, как неудобно стало, раньше спалили эту траву - и всё!
А у нас участки по 4 сотки, домики, бани, беседки - все друг у друга на головах. Одно полыхнет - пол снт выгорит. Вот чем люди думают? Как хорошо, что сейчас штрафы положены за это.
 
Доброе утро! :obnim2: трезвая! 08.04.2022
Именинники дня: Марк, Мария, Сусанна, Иоанна, Марфа.

Обычаи дня. 8 мая недаром в народе называют крапивником. По обычаю сегодня положено мыть полы и все деревянные элементы интерьера крапивной водой.
Делается это для изгнания нечисти.

Крапиву нужно запарить до восхода солнца , добавить пару крупинок ладана и тщательно протереть как пол, так и мебель. По древнему поверью, это надолго сохранит жилище от посещения нечистыми духами.

Народные приметы на 8 мая Марк-крапивник.

1. Солнечный день 8 мая - к жаркому августу.


2. Если на Марка запел соловей - половодью конец.

3. Если к Марку-крапивнику зацветёт вишня, будет урожай овощей, яблоня - фруктов.

4. Не промыть жильё крапивной водой - к неприятным гостям.

Чего нельзя делать в этот день по народным приметам.

1. Нельзя верить снам в ночь на 8 мая - вы будете обмануты.

2. Нельзя делать генеральную или влажную уборку на следующий день, 9 мая - после крапивной обработки должно пройти хоть пара дней.

3. Нельзя выяснять отношения с родными - по народным приметам это ничем хорошим не закончится.

4. Нельзя отправляться в дальний путь - по народным приметам поездка не заладится и результаты вас огорчат.
 
:BYE:, Чилики всем привет.. 08.05.22
По прежнему трезв, всех:obnim2:, приятно провел время, буду дружить.Особенно наших активных девочек♥️
Зы. убываю на дачу садить картошку.
 
Screenshot_20220508-100504_Samsung Internet.jpg
Праздники сегодня 8 мая
Именины отмечают Сергей, Марк, Василий, Ника.
@Rat25
 
Б
Посмотреть вложение 774255
Праздники сегодня 8 мая
Именины отмечают Сергей, Марк, Василий, Ника.
@Rat25
Беру красный крест)))
 
Добрый день команда!
7.05.2022 и 8.05.2022 Я трезв!
@Z Irina @У Ангары
Поздравляю всех с окончанием марафона, у нас отличная команда! Вы все прекрасные люди, очень рад был находятся с вами в команде !!!
 
9CTy.gif9CTy.gif9CTy.gif

Вот и финал марафона…
smile272.gif


Так грустно прощаться со своей Командой Чили, конечно, мы все будем общаться на форуме, но уже в другом формате…

Чили – неповторимые! :IN LOVE: :kiss2::ax:

Спасибо вам всем за немногословность, это не шутка, в этом действительно есть ценность! Благодаря этому была возможность лучше узнать участников команды, не пропустить важное, смешное, грустное, позитивное! Если кому-нибудь понадобилась бы помощь – такой сигнал не был бы потерян за тонной флуда. Может быть поэтому у нас столько Трезвых Колобков! :bounce:

Наши Хранители просто Лучшие!:IN LOVE:


Ваши Профильные задания были очень полезными, трудными, интересными, действительно заставляли задуматься и выяснить для себя некоторые не очевидные, но очень важные моменты. Всем Организаторам большое Спасибо!:ax::ax::ax:

А Конкурсы у нас какие были! @Скарлетт О Хренела @на путь истинный @Джаз @Беспечный ангел @Tigra - вы нас просто загоняли :bud::bud::bud::bud::bud:, никакой пощады и передышки!:bebe: Было безумно весело, азартно, интересно! :bounce:Мы дрались, как львы, за честь Команды!
smile22.gif
Это самый насыщенный событиями марафон, в котором я участвовала, впечатлений миллион!:dance2:


@Z Irina :IN LOVE:- наш дорогой Капитан, Спасибо за твою душевность, отзывчивость, позитив, ты очень классная!:kiss2::kiss2::ax:

И вся моя дорогая Команда, все Чили-Перцы - Супер!:kiss2::kiss2::kiss2:

Вы все классные, всех обнимаю, всем спасибо за замечательное время, проведенное вместе! :horovod:

До новых встреч! :mauridia:

e85a936af2def2e4689178a60b8de926.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу