Марафон трезвости #10_Чили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
kolobok1-2-kopija-2-png.724621
kolobok1-2-kopija-2-png.724621
kolobok1-2-kopija-2-png.724621
kolobok1-2-kopija-2-png.724621
kolobok1-2-kopija-2-png.724621
kolobok1-2-kopija-2-png.774388

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий

Ежедневная форма для отчета: дата _я трезвый(ая) :YES: @Z Irina @У Ангары


Профильное 7
Тайная на память
Я большую часть жизни хожу в линзах, в очках вообще не могу. К линзам привыкнуть надо, но о таком эффекте (расплывается вблизи) я не слышала. Возможно скоро сфокусируется или же тип линз глазам не подходит. С линзами так, лучше разные попробовать.
У тебя минус ?
 
Ира, ты Супер! :IN LOVE:Сейчас начинается мое любимое :malevolent: - достать лупу, падать в обморок от красоты и спрашивать - а вы не подскажете, где здесь алкоголики???:bebe:
Я уже давно поняла, что алкоголики - это самые красивые и умные люди 👍💕
 
Профильное №7
1. Проанализировать и написать, каким образом вы транслируете свои чувства людям.

Я не умею транслировать свои чувства. Разве что если меня попросить - я сделаю, то что просят, а так можно ждать до бесконечности.

2. Мы привыкли выражать чувства вербально (говорить спасибо, когда чувствуем благодарность, например). Но есть же целая куча других возможностей! Напишите, какие ещё могут быть проявления чувств действиями.

А я не знаю. Честно. Главное что - не врать себе.

3. Выразите свои позитивные чувства:fistbump:(что было ни было:malevolent:) 3-м форумчанам, которым искренне хочется это сделать(можно и всему ND или команде).

Хорошо, что есть домик Легион, где можно сказать Мяу и тебе ответят Мяу, а не дурку вызовут). @Захария спасибо, просто спасибо. @Langra спасибо за рекомендации книжек, я прочитаю для чайников (специально пишу, чтоб прочитать).

@Z Irina, @У Ангары
Да, точно, главное не врать себе. Спасибо, очень отозвалось.
 
Спасибо:kiss2:С 8 лет не заплетала, как отрезали мне косички...и вот в марафоне алкоголиков заплела...вот ведь как получилось🤗
Мне уже плести не из чего. Волосы тонкие. И из за алкоголя и возраста уже маловато их для косичек. Ну да ладно. А у кого волосы хорошие, так это здорово!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу