- Регистрация
- 9 Окт 2019
- Сообщения
- 9,294
- Пол
- мужской
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Оооо два месяца! Класс! Спасибо!!!С замочками!
С двумя месяцами трезвости!
Спасибо большое!С птичкой тебя!!! Пусть стая растет, а трезвость приносит радость!
Спасибищщщееее!!!!С 2 месяцами трезвости! Хороший старт!
Посмотреть вложение 773369
С 2месяцами тебя!Спасибо большое!
спасибо!Ира, ты Супер! Сейчас начинается мое любимое - достать лупу, падать в обморок от красоты и спрашивать - а вы не подскажете, где здесь алкоголики???
Вы не представляете, как мне грустно! За это время вы все как родные сталиМне грустно, что последний день марафона (((
С 2месяцами тебя!
Люблю эту песнюПесенку навеяло
Ромашка показалась!
Ира, ты Супер! Сейчас начинается мое любимое - достать лупу, падать в обморок от красоты и спрашивать - а вы не подскажете, где здесь алкоголики???
Если войти в профиль и ткнуть на фотку, она откроется на весь экранспасибо!
Я свою фотку увеличила, как могла
Я так и не смогла привыкнуть к линзам(Ребята , ура , я вчера сделала себе подарок и сходила к окулисту, поставила контактные линзы ! Домой шла в шоке - листва, травинки, одуванчики, все видно !!! Но один момент смущает- вдали все видно, вблизи - расплывается. В телефоне все расплывается . Кто линзы носит, так должно быть в первые дни ?