Марафон трезвости #10_Чили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
kolobok1-2-kopija-2-png.724621
kolobok1-2-kopija-2-png.724621
kolobok1-2-kopija-2-png.724621
kolobok1-2-kopija-2-png.724621
kolobok1-2-kopija-2-png.724621
kolobok1-2-kopija-2-png.774388

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий

Ежедневная форма для отчета: дата _я трезвый(ая) :YES: @Z Irina @У Ангары


Профильное 7
Тайная на память
Посмотреть вложение 774266Посмотреть вложение 774267Посмотреть вложение 774269

Вот и финал марафона…
smile272.gif


Так грустно прощаться со своей Командой Чили, конечно, мы все будем общаться на форуме, но уже в другом формате…

Чили – неповторимые! :IN LOVE: :kiss2::ax:

Спасибо вам всем за немногословность, это не шутка, в этом действительно есть ценность! Благодаря этому была возможность лучше узнать участников команды, не пропустить важное, смешное, грустное, позитивное! Если кому-нибудь понадобилась бы помощь – такой сигнал не был бы потерян за тонной флуда. Может быть поэтому у нас столько Трезвых Колобков! :bounce:

Наши Хранители просто Лучшие!:IN LOVE:


Ваши Профильные задания были очень полезными, трудными, интересными, действительно заставляли задуматься и выяснить для себя некоторые не очевидные, но очень важные моменты. Всем Организаторам большое Спасибо!:ax::ax::ax:

А Конкурсы у нас какие были! @Скарлетт О Хренела @на путь истинный @Джаз @Беспечный ангел @Tigra - вы нас просто загоняли :bud::bud::bud::bud::bud:, никакой пощады и передышки!:bebe: Было безумно весело, азартно, интересно! :bounce:Мы дрались, как львы, за честь Команды!
smile22.gif
Это самый насыщенный событиями марафон, в котором я участвовала, впечатлений миллион!:dance2:


@Z Irina :IN LOVE:- наш дорогой Капитан, Спасибо за твою душевность, отзывчивость, позитив, ты очень классная!:kiss2::kiss2::ax:

И вся моя дорогая Команда, все Чили-Перцы - Супер!:kiss2::kiss2::kiss2:

Вы все классные, всех обнимаю, всем спасибо за замечательное время, проведенное вместе! :horovod:

До новых встреч! :mauridia:

Посмотреть вложение 774272
Спасибо тебе большое за тёплые слова!:obnim1: Увидимся в совсем скоро! В следующем марафоне!:kiss2:
 
Ребята, привет ❤️
Трезва 08.05.22 @Z Irina @У Ангары

Перчики, было очень приятно познакомиться с вами поближе. 🤗🤗🤗Вы очень классные, активные, а самое главное - целеустремлённые 🤩🤩🤩
@Розовый ёжик @Z Irina @Langra @У Ангары , спасибо вам за ваши труды на благо Команды! Всех обняла:obnim2:
 
Дорогая моя команда! Вот и пролетели 7 недель в вашей дружной компании! Много чего хочется сказать хорошего!! Для меня Чили будет самой запоминающейся командой, важным марафоном.
Я очень надеюсь, что никого не подвела и не обидела. Если так, прошу прощения.
Мне с вами было очень легко и хорошо! Действительно, как дома. Как-то все мы поймали одну волну и так до конца!
Самая трезвая команда! Я вами горжусь!
Вы не представляете, какая у меня была радость каждому колобку!
А как мы в конкурсах отжигали!:bud:
Я никогда не забуду постер из журнала, который мы пытались с Любушкой раздобыть на авито и нарвались на мошенников 😱 минус 200 руб, потраченные нервы и (добрые люди) ВС, которые помогли получить фото постера просто так за 15 минут до окончания конкурса:sarcastic:
Все конкурсы были классными, весёлыми и, самое главное, у нас они проходили спокойно, собранно, весело, без ругани и паники! Может поэтому мы тихо так выигрывали?))
Самая тихая команда! @LightStar правильно сказала, что у нас всё было по делу. Это очень хорошо!
Спасибо всем большое за поддержку и принятие меня! Перчики, вы все добрые, красивые, трезвые! Очень хочу пожелать вам продолжать трезветь несмотря ни на что! Помните, искушение всегда рядом! Будьте сильными, не поддавайтесь на провокации!
Девочки- помощники @Langra @У Ангары
Вы лучшие! Без вас я бы не справилась! Спасибо за помощь:obnim1:
Спасибо нашим хранителям @Tigra @lucid dreamer @Скарлетт О Хренела @на путь истинный @Джаз @Гайвер @Турецкая Сабля р за поддержку, конкурсы, интересные профильные! С вами эти 7 недель пролетели активно и весело! Ждём следующего марафона:girl_in_dreams::girl_dance:
 
Ну и как обещали, мы хотели бы вас поздравить с окончанием марафона и сделали сюрприз-ВИДЕО
От меня и @У Ангары

И от @Любушка
 
08.05.2022 я трезвая :curtsy:
@Z Irina @У Ангары
Все молодцы, всем огромный обнимун
:obnim2:
Как то быстро и незаметно время пролетело... До новых встреч!!! :kiss2:
 
Мои дорогие Чили🌶🤗, как прекрасно было провести месяц в нашей Команде вместе с вами! Чётенько, по делу! Стильно, модно, молодёжно!:dance:
Всех благодарю!
Актив: @Z Irina @Розовый ёжик @У Ангары @Langra :kiss2:
Хранителей и организаторов: @тигра
@Джаз @на путь истинный @Скарлетт О Хренела @Гайвер @Турецкая Сабля
@lucid dreamer :obnim2:
Сколько приправ я не перепробовала, но уже давно остановилась на....Чили...эта приправа всегда на моей кухни🌶:THUMBS UP:
20220428_124828.jpg
 
Последнее редактирование:
@Любушка @Z Irina @У Ангары отдельное спасибо за милые сердцу клипы:girl_dance:
Оценила, что когда про секс, то как раз на моё сообщение в клипе выпало:JOKINGLY:
Вобщем, други, всё было очень круто! Обнимаю!:obnim2:
 
@У Ангары @Любушка @Z Irina
Спасибо за замечательный сюрприз! :obnim1:
Всей команде огромное спасибо, такая немногословная, как я люблю) С вами было комфортно и надежно. Мы еще встретимся, обязательно встретимся!:obnim2:
 
Привет, Чили!
Немного грустно расставаться. Наша команда - просто супер! Я благодарна рандому, что он определил меня в компанию таких замечательных людей!)) А что немногословные мы - так это как раз на мой вкус!
Трезвые и целеустремлённые, неравнодушные участники, а ещё красавицы и красавцы! :obnim2:
Отличных нам встреч на просторах форума, в марафонах, а кому-то и в реале!
Всем большое спасибо за общение и игру) Трезвости всем нам, и удачи!))
080522.jpg
 
Чилийцы, вы самая острая команда! 🌶️ Меньше слов - больше дела, чувствуется, что много сибиряков собралось 🤟 Рада знакомству со всеми вами, надеюсь, увидимся в следующих марафонах! :obnim2:
 
Чилийцы, вы самая острая команда! 🌶️ Меньше слов - больше дела, чувствуется, что много сибиряков собралось 🤟 Рада знакомству со всеми вами, надеюсь, увидимся в следующих марафонах! :obnim2:
Спасибо вам, дорогие хранители! Ох и непросто вам с нами порой)) А провести конкурс и даже принять профильные - сколько энергии и сил вы прикладываете, не говоря уже о разрешении возникающих спорных ситуаций) Ваши опыт, терпение и участие бесценны! Дальнейших успехов вам, пускай ещё много новых участников откроют для себя марафоны НД, ну и мы, старикашки, будем конечно участвовать, и, наверное, иногда ворчать, не без этого))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу