Марафон трезвости #10_Чай с мятой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg
e5830423-6ec4-4728-a741-7f0382e78fd8-1-jpeg.613132
e5830423-6ec4-4728-a741-7f0382e78fd8-1-jpeg.613132
e5830423-6ec4-4728-a741-7f0382e78fd8-1-jpeg.613132
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий


Ежедневная форма для отчета: я трезвый(ая) дата
@Алиса в стране чудес :-)
@Rai
@Вездессущий...


Профильное 7
Тайная на память
Русский актёр Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Победой носитесь? Вот мы уже забыли".
Я у них спросил: "Сколько дней ваши страны сопротивлялись Гитлеру?" Молчат.
Тогда я продолжил: "Польша была завоевана за 28 дней, и за те же 28 дней в Сталинграде немцы смогли захватить всего несколько домов. Дания продержалась ровно день. А вся Европа покорилась за три месяца. И освобождать её пришлось нашим солдатам. И какой ценой! Миллион жизней советских солдат, отданных за освобождение европейцев от фашизма".
Но Европа предпочла об этом забыть!"

Мы - не забудем!

Когда нашу Победу пытаются замолчать, забыть, стереть из памяти целых поколений и народов, нелишне напомнить, что во Второй мировой войне против войск Германии продержались:

Дания - 6 часов;

Люксембург - 1 день;

Голландия - 5 дней;

Югославия - 11 дней;

Бельгия - 18 дней;

Греция - 24 дня;

Польша - 27 дней;

Франция - 1 месяц и 12 дней;

Норвегия - 2 месяца и 1 день.

Дом Павлова в Сталинграде держался 58 дней.

Советский Союз держался четыре года (1418 дней) и завершил войну в логове врага - Германия капитулировала.

Это должен помнить каждый. Об этом надо говорить нашим детям и внукам - чтобы помнили!
 
Эх, в жизни бы реальной, да такой стремительный, карьерный рост!
Сначала ответственный за профильные, потом помощник капитана, а теперь вот тебе раз! Хранитель!)
 
Эх, в жизни бы реальной, да такой стремительный, карьерный рост!
Сначала ответственный за профильные, потом помощник капитана, а теперь вот тебе раз! Хранитель!)
Костя, ура!!! поздравляю тебя!!!:leaving::mauridia:
 
Эх, в жизни бы реальной, да такой стремительный, карьерный рост!
Сначала ответственный за профильные, потом помощник капитана, а теперь вот тебе раз! Хранитель!)
Костя, поздравляю с новой должностью!! :bounce: ::-:
Служи верно и ответственно!:smug: b5f1b257510357.59d8876643f36.jpgУдачи и успехов!!)🙏
 
Костя, поздравляю с новой должностью!! :bounce: ::-:
Служи верно и ответственно!:smug: Посмотреть вложение 775884Удачи и успехов!!)🙏
Спасибо большое капитан! Это был чудесный марафон! Я уже по всем скучаю и тоскливо мне, больше профильное не написать, в фотоохоте не побегать, конкурсы тоже, но таков путь, буду стараться для других значит, а сам от этого и буду заряжаться.
 
Спасибо большое капитан! Это был чудесный марафон! Я уже по всем скучаю и тоскливо мне, больше профильное не написать, в фотоохоте не побегать, конкурсы тоже, но таков путь, буду стараться для других значит, а сам от этого и буду заряжаться.
Профильные хранители пишут по желанию, в конкурсах участвуем, не видел штоле нас с @на путь истинный в конкурсе косплеев? ;D
С фото-охотой думаю решаем вопрос, @Tigra, как насчёт фотоохоты для хранителей? :mysterious:
 
Профильные хранители пишут по желанию, в конкурсах участвуем, не видел штоле нас с @на путь истинный в конкурсе косплеев? ;D
С фото-охотой думаю решаем вопрос, @Tigra, как насчёт фотоохоты для хранителей? :mysterious:
Да я понимаю что никто не запрещает, это ведь вне конкурса участие, в смысле не за команду, ну ты ведь понимаешь о чём я, о просто побыть беззаботным алкоголиком, просто участником. В любом случае, скучать буду, но новой должности очень рад и настроен на результат!)
 
Да я понимаю что никто не запрещает, это ведь вне конкурса участие, в смысле не за команду, ну ты ведь понимаешь о чём я, о просто побыть беззаботным алкоголиком, просто участником. В любом случае, скучать буду, но новой должности очень рад и настроен на результат!)
🤗
 
Профильные хранители пишут по желанию, в конкурсах участвуем, не видел штоле нас с @на путь истинный в конкурсе косплеев? ;D
С фото-охотой думаю решаем вопрос, @Tigra, как насчёт фотоохоты для хранителей? :mysterious:
Сама жду не дождусь, пока кто-то такую организует :girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #10_Чили
Ответы
6K
Просмотры
116K
Ответы
2K
Просмотры
53K
Назад
Сверху Снизу