+1

Для меня он сли
Чувствуется что человек в трезвости на позитиве, хотелось бы так же:) Я даж серьезно думал напроситься к нему в подспонсорные))
Возможно....
 
Мелькают новости что на треть выросли продажи алко... Эх, тяжело сейчнас нашему брату... ☹️
На форуме мне кажется мало новеньких, видимо недели через 3 подтянутся
 
Всем привет, алкоголики! Как дела?
Нужно отметить, что мысли об магазине остались но стали реже и слабее. Не знаю что дало такой эффект, толи ежедневные группы (пассивное участие). А может и выход на работу. А еще может, просто критический возраст :)
 
У меня, да :) На вторую неделю пошел... Ты как?
Привет, завтра на работу, не работать по понедельникам даже большая радость, чем не работать по пятницам
 
Привет, завтра на работу, не работать по понедельникам даже большая радость, чем не работать по пятницам
Как первый рабочий день?) Эпидемия в самом разгаре а мы на работу))) Мне первую неделю непривычно было сидеть дома, на работу охото было. А ко второй неделе привык, уже наоборот на работу не хотелось))) Зато об алкаголе мыслей меньше.
Но это ниочем не говорит, все мои срывы были весьма внезапными для меня... Нужно куда-то двигаться, куда пока не знаю.
 
Да пока присматриваюсь:)
Вот и я присматриваюсь, но пока иного не вижу, чтение разной литературы не приводит к результату, кажется, что нужна какая-то системность
 
Интересная картинка, ток концовку чот не понял:)
Как дела?)
Концовка в том, что эта дыра осталась и она свистит
Дела? На одной из спикерских, по-моему которую ты тоже слушал паренька из Америки, он сказал, что у нас не разрешается использовать группу как слив, то есть весь негатив после группы в индивидуальном порядке.
Это я к чему: не хочется использовать форум в качестве слива, а пока так и получается, но есть и хорошие новости - руки, ноги целы, короновируса не болею 🙄 как сам?
 
Концовка в том, что эта дыра осталась и она свистит
Дела? На одной из спикерских, по-моему которую ты тоже слушал паренька из Америки, он сказал, что у нас не разрешается использовать группу как слив, то есть весь негатив после группы в индивидуальном порядке.
Это я к чему: не хочется использовать форум в качестве слива, а пока так и получается, но есть и хорошие новости - руки, ноги целы, короновируса не болею 🙄 как сам?
Угу паренек крутой:) Да че, работа-дом. Опосаюсь срыва:) Но пока вроде норм.
Особо умных мыслей нет. Ну хочешь мою заготовку "первой помощи" на черный день? Правда ни при одном срыве она не помогла, там решение принимается резко а после принятия решения уже заметку я не читаю:)
 
Угу паренек крутой:) Да че, работа-дом. Опосаюсь срыва:) Но пока вроде норм.
Особо умных мыслей нет. Ну хочешь мою заготовку "первой помощи" на черный день? Правда ни при одном срыве она не помогла, там решение принимается резко а после принятия решения уже заметку я не читаю:)
А сколько у тебя было срывов?
Конечно, хочу
 
А сколько у тебя было срывов?
Я серьезно начал бороться с этим, только в том году. Эта 3 или 4 серьезная попытка. Ну серьезная имеется в виду - больше месяца))). Когда начинал, неделю не мог продержаться, просто тупо не мог себя остановить. Ну яж еу. Просто ухожу опять в еу и все. Там же как, выпьешь и тяга(мысли или черт знает что) просыпается. И на следующмй день опять накатываешь, это все под поддерживается мыслей: "Всеравно занулился, сейчас уж побухать а потом заного начнем". Как-то так.
 
Первая помощь!
-Серодня не пьем, завтра посмотрим.
-Уставший голодный или злой? Поспи, отпустит, поверь, отпустит. Вздохнешь с облегчением.
- Не думай о будующем, сконцентрируйся на сегодняшнем дне.
- Переключи внимание на что-то другое. Не додумывай эти мысли, мысленно проговаривай "я не пью сегодня", " избавь меня господи от этих мыслей".
- Яд, забирает жизненные силы, время, желание что-нибудь делать будь то хобби, работа или семья.
- Важно - SMART RECOVERY
- Приемы, помогающие мгновенно расхотеть выпить
- Разделить свои мысли и мысли больные,не твои, а зависимости, где твои желания, а где желания зависимого второго "я". Вторая личность никогда не приказывает прямо . Она всегда стоит как бы со спины, прорастаетв первую, растворяется в ней. Человек начинает воспринимать те желания,мысли, ощущения как свои собственные. Если я хочу выпить, то это НЕ Я хочу.
- Вспомни или пересмотри сериал "Соседи".
 
Блин, очередной позитивный алкоголик, который ходит в тренажерный зал.
Кажется, обычных алкашей уже не осталось, все спортивные ребята, которые занимаются детоксом организма.
 
Назад
Сверху Снизу