+1

Слушала, у меня мнения противоречивые, спикерские в основном сильные, на группах аа иной раз послушаешь и думаешь, что таких умных людей в жизне раз-два и обчелся, как быдто они все в АА собрались, иная группа проходит скучно, но слишком уж они все просветленные для меня, я не уверена, что я хочу стать такой
Кажется понимаю о чем ты. Имеешь в виду потерять себя текущую?
 
Кажется понимаю о чем ты. Имеешь в виду потерять себя текущую?
Нет, скорее я человек не религиозный раз, и хоть они и говорят о высшей силе, что у каждого свое, все равно прослеживается для меня навязчивое христианство
Во вторых, я человек очень низкой самооценки, мнительный, не умеющий настаивать на своём и говорить нет, поэтому слушаю коучей или психологов, которые учат самомнение, а значит говорить ь нет, а значит не нравивиться всем, а в АА как-бы объяснить всепрощение, всепреклонение
 
Последнее редактирование:
Нет, скорее я человек не религиозный раз, и хоть они и говорят о высшей силе, что у каждого свое, все равно прослеживается для меня навязчивое христианство
Во вторых, я человек очень низкой самооценки, мнительный, не умеющий настаивать на своём и говорить нет, поэтому слушаю коучей или психологов, которые учат самомнение, а значит говорить ь нет, а значит не нравивиться всем, а в АА как-бы объяснить всепрощение, самопреклонение
Выкладывай фотку!!!!!!
 
Три - в твоей теме 👍
А говоришь, не могу говорить нет.
Заниженная самооценка......
Человек с Заниженная самооценкой счастливо живёт.
Зубной щеткой не подавился насмерть, и счастлив. Уже герой.
А у тебя завышенные требования к себе.
К другим, кстати, тоже.
 
А говоришь, не могу говорить нет.
Заниженная самооценка......
Человек с Заниженная самооценкой счастливо живёт.
Зубной щеткой не подавился насмерть, и счастлив. Уже герой.
А у тебя завышенные требования к себе.
К другим, кстати, тоже.
Блин, лучше бы фоткой обошлась 😂
 
Утро доброе!
Нет, скорее я человек не религиозный раз, и хоть они и говорят о высшей силе, что у каждого свое, все равно прослеживается для меня навязчивое христианство
Во вторых, я человек очень низкой самооценки, мнительный, не умеющий настаивать на своём и говорить нет, поэтому слушаю коучей или психологов, которые учат самомнение, а значит говорить ь нет, а значит не нравивиться всем, а в АА как-бы объяснить всепрощение, всепреклонение
Ну логично что в россии большинство христиане, можно прост наставника выбрать другой конфессии. Ну я насколько понял что в тему именно твоей ВС, особо никто лезти не должен. Аркадий расскажет, наверно?) И про всеобщее всепреклонение? Меня больше пугает там прощения просить у всех на свете:)
Слушать психологов, я думаю малоэфективно. Тут нужен взгляд со стороны. Но если тебе помогает эт 👍. Меня жена периодически отправляет к психологу)))
 
Утро доброе!

Ну логично что в россии большинство христиане, можно прост наставника выбрать другой конфессии. Ну я насколько понял что в тему именно твоей ВС, особо никто лезти не должен. Аркадий расскажет, наверно?) И про всеобщее всепреклонение? Меня больше пугает там прощения просить у всех на свете:)
Слушать психологов, я думаю малоэфективно. Тут нужен взгляд со стороны. Но если тебе помогает эт 👍. Меня жена периодически отправляет к психологу)))
в своей теме (страница 46) писала отзыв о походе к психологу, тут уж как повезет
 
в своей теме (страница 46) писала отзыв о походе к психологу, тут уж как повезет
ну вот, нафиг психологов... я вон машину в сервис отдать пытался поближе, везде на..ать пытаются, приходится в друглй район ездить к знакомому. С психологом еще сложнее имхо:)
 
Вобщем, как там, желания материальны. Завтра на работу. Двойственные чувства, с одной стороны дома за...ло сидеть :WALL: , с другой очково :HELP: .
 
Увез семью в деревню, сам роблю. Сегодня трезвый. Когда-то это было невозможно. Только жена за дверь бегом в магаз за пивом:)
Правда настроения чет нет :(
 
Назад
Сверху Снизу