+1

Молитвы у меня тоже есть, 3 на каждый день, в том числе молитва АА. Но когда я психую - я забываю, что нужно остановиться успокоиться, помолиться. А вот медитации хочу научиться, не совсем понимаю что это и с чем ее едят:)
Тоже о АА думал и думаю но, в связи со спецификой работы, меня очень беспокоит приватность указанных мероприятий, как показывает практика мир тесен. Да и территориально далековато, пока :)
На форуме есть некий гедеван, у него есть тема. Он вроде еще тот медитатор)
Говорит, ему помогает. А вообще, за медитацией есть научная основа и ее эффекты проверяли при помощи фМРТ. Тема рабочая. Только надо, говорят, регулярно каждый день заниматься
 
Как еще назвать навящивую мысль, сильное желание выпить. Просто мысль?:)
Безумие, помутнение рассудка, ведь ты делаешь то от чего в последствии тебе будет плохо. Причём не только в долгосрочной перспективе, но и в краткосрочной. да как угодно назови. Вообще это все называется «зависимость» потому что как ты и сказал: мысль - навязчивая.
 
Безумие, помутнение рассудка, ведь ты делаешь то от чего в последствии тебе будет плохо. Причём не только в долгосрочной перспективе, но и в краткосрочной. да как угодно назови. Вообще это все называется «зависимость» потому что как ты и сказал: мысль - навязчивая.
Привет! Как с мыслями то борешься?)
 
На форуме есть некий гедеван, у него есть тема. Он вроде еще тот медитатор)
Говорит, ему помогает. А вообще, за медитацией есть научная основа и ее эффекты проверяли при помощи фМРТ. Тема рабочая. Только надо, говорят, регулярно каждый день заниматься
Спасибо, поищу.
 
Добрый вечер, уважаемые! Хочется зафиксировать на бумаге пару мыслей, а также украсть чуть-чуть времени собрата-алкоголика:)
Тяга(та навязчивая мысль бахнуть) не покидает меня с новогодних праздников. Видимо в голове запустился какой-то механизм. А может накопились всякая фигня в голове, продукты жизнедеятельности нездоровой психики. Очень не хочется вернуться сюда через годик-другой, еще более зависимым, с изрядно увеличенным багажом тупо потерянного времени и возможностей, уроном семье а так же парой-тройкой дополнительных болячек по вине алко.
Это как машина времени, бах и я уже там. Хех, возможно это письмо в будущее :(
Во вторник хочу пойти на скайп группу и впервые заговорить хотяб представиться там а не тупо слушать:)
Как на клавиатуре андройда сделать красную строку(кнопка таб на ПК) ?
 
Добрый вечер, уважаемые! Хочется зафиксировать на бумаге пару мыслей, а также украсть чуть-чуть времени собрата-алкоголика:)
Тяга(та навязчивая мысль бахнуть) не покидает меня с новогодних праздников. Видимо в голове запустился какой-то механизм. А может накопились всякая фигня в голове, продукты жизнедеятельности нездоровой психики. Очень не хочется вернуться сюда через годик-другой, еще более зависимым, с изрядно увеличенным багажом тупо потерянного времени и возможностей, уроном семье а так же парой-тройкой дополнительных болячек по вине алко.
Это как машина времени, бах и я уже там. Хех, возможно это письмо в будущее :(
Во вторник хочу пойти на скайп группу и впервые заговорить хотяб представиться там а не тупо слушать:)
Как на клавиатуре андройда сделать красную строку(кнопка таб на ПК) ?
Ещё 40 минут до сегодняшней группы.
Откладываешь, чтобы была возможность бухнуть?))))
 
Ещё 40 минут до сегодняшней группы.
Откладываешь, чтобы была возможность бухнуть?))))
Не не (вроде), подобрал группу чтоб 2 раза в неделю. Через 6,5 часов уже вставать, спокойной ночи!
 
Всем привет!
Пишу редко работа-дом. Тяга (то что мысли об алко) ослабла относительно праздничного уровня раза в 2. Но не проходит и дня без мысли об алкоголе.
На скайп-группу так и не попал, не смог по скайпу связаться, над другую подобрать.
 
Два раза в неделю хожу в зал. На днях, удалось жену с собой затащить, детей оставить на родителях. Совместное время припровождение типо... А то бытовуха сожрала все отношения почти под корень. Хочется как-то возвернуть все взад:)
 
2. Но не проходит и дня без мысли об алкоголе.
Привет!
Тебе надо конкретизировать какие именно мысли, с чем связаны.
Если будет время и желание загляни в мою тему
Там я пытаюсь сделать разбор полетов своей трезвости
Может, что и пригодиться
 
Привет!
Тебе надо конкретизировать какие именно мысли, с чем связаны.
Если будет время и желание загляни в мою тему
Там я пытаюсь сделать разбор полетов своей трезвости
Может, что и пригодиться
Побывал, интересно у тебя там:)
Дали ачивку за 4 года на форуме)))
 
Про тренировкинедели, для ЗОЖников))):

Если это были 100 грамм чистого спирта, то примерно через двое суток от продуктов распада этанола в вашем организме не останется и следов, и вы можете приступить к физическим нагрузкам. Если употребили 250 грамм или больше — восстанавливаться придется до одной недели.
 
В общем под предлогом нервов. Маленько меняю жилье. Тут продажа, там покупка, да и сделка не особо простая и идет все не как по маслу. В общем развел себя на первую рюмку, вернее внутренний 👹 развел меня:) Ну а теперь там, где мы были - еу...
Вероятные причины: 1 Не умею переживать стресс, отдыхать что-ли. 2 Тяга (мне так проще, не могу сказать что это просто мысли) имеет накопительный эффект, с нового года одалевала меня.
План: 1. Интегрироваться в форум:) 2. Подобрать по времени скайп группу АА.
Вероятные проблемы: вечная нехватка времени, работа-дом, дети маленькие, личное время только в машине ито за рулем...
Как вам аватарка? Эт я под синим змием)))
 
В общем под предлогом нервов. Маленько меняю жилье. Тут продажа, там покупка, да и сделка не особо простая и идет все не как по маслу. В общем развел себя на первую рюмку, вернее внутренний 👹 развел меня:) Ну а теперь там, где мы были - еу...
Вероятные причины: 1 Не умею переживать стресс, отдыхать что-ли. 2 Тяга (мне так проще, не могу сказать что это просто мысли) имеет накопительный эффект, с нового года одалевала меня.
План: 1. Интегрироваться в форум:) 2. Подобрать по времени скайп группу АА.
Вероятные проблемы: вечная нехватка времени, работа-дом, дети маленькие, личное время только в машине ито за рулем...
Как вам аватарка? Эт я под синим змием)))
Добавь в план нулевой пункт: не пить!
 
Сразу всё не рекомендуется бросать. Бухло, курево, сразу хвататься за ЗОЖ, качалка, спорт и куча подобных вещей.
С одной зависимостью более менее разобраться, а там и о другой подумать.
Как бросишь отлежись ешь бульоны только мясо Берри натуральное на базаре а не ГМО в магазе хорошо утка гусь лежи делай прогулки читай побольше размышляй очень хорошо баня лучше деревенская но не сразу через недельку соки не старайся сразу преодолеть депрессуху через дней 10 сама начнет проходить потихоньку. Общайся с трезвеющими алканавтами. Успехов...
 
Назад
Сверху Снизу