+1

Оставлю это здесь, возможно поможет не слететь заново...

Сегодня по дороге домой, кажется, удалось заглянуть чуть глубже в свое сознание. Кажется там идет подготовка к срыву в майские празники, намечается место и время так сказать. Зачем мне нужно бросить пить забылось, как-то далеко, как в тумане - отлегло видать.
Над что то менять, не охото в зад...
 
Оставлю это здесь, возможно поможет не слететь заново...

Сегодня по дороге домой, кажется, удалось заглянуть чуть глубже в свое сознание. Кажется там идет подготовка к срыву в майские празники, намечается место и время так сказать. Зачем мне нужно бросить пить забылось, как-то далеко, как в тумане - отлегло видать.
Над что то менять, не охото в зад...
Придётся все таки выделить время на подумать 😇
 
Придётся все таки выделить время на подумать 😇
А ещё материализовать свою идею: выпил в то самое время в том самом месте. Дальше? Представляй прямо со всеми деталями... Через сколько снова ждать на этом сайте?
 
А ещё материализовать свою идею: выпил в то самое время в том самом месте. Дальше? Представляй прямо со всеми деталями... Через сколько снова ждать на этом сайте?
Спасибо :)
 
Еще никогда штирлиц не был так близок к провалу...
Мысли, мысли, мысли... Сегодня бы сорвался если бы предложили выпить, а в голове вертелось предложить самому. Но, слава богу, еще трезвый.
Где-то читал, что срыв происходит гораздо раньше чем употребляется первая рюмка, т.е. решение в голове принято, дальше вопрос времени, поиск ситуации. Вот и думаю я уже сорвался или нет. Прокручивая в голове причины по которым я каждый раз пытаюсь бросить пить: потеря времени, денег, энергии, желания, здоровья, эта ежедневная ненавистная тяга, эти тяжелые утра, эта вспыльчивость, раздражённость, потеря умственных способностей и т.д. Они, уже как в тумане, вроде слышу их, понимаю, но не чувствую. Как буд-то не мои причины, что-ли.
А может просто шифер едет :-X
 
Еще никогда штирлиц не был так близок к провалу...
Мысли, мысли, мысли... Сегодня бы сорвался если бы предложили выпить, а в голове вертелось предложить самому. Но, слава богу, еще трезвый.
Где-то читал, что срыв происходит гораздо раньше чем употребляется первая рюмка, т.е. решение в голове принято, дальше вопрос времени, поиск ситуации. Вот и думаю я уже сорвался или нет. Прокручивая в голове причины по которым я каждый раз пытаюсь бросить пить: потеря времени, денег, энергии, желания, здоровья, эта ежедневная ненавистная тяга, эти тяжелые утра, эта вспыльчивость, раздражённость, потеря умственных способностей и т.д. Они, уже как в тумане, вроде слышу их, понимаю, но не чувствую. Как буд-то не мои причины, что-ли.
А может просто шифер едет :-X
Проследи может быть был голодный или устал или раздражённый и тд
 
Проследи может быть был голодный или устал или раздражённый и тд
Ну сейчас уже сытый, лежу отдыхаю и скоро усну. Ну а таки да за эти пару дней подустал, да и голодный был. Да и все эти тригеры срабатывают, загород, шашлык и т.д.
Но это же не избежно, что голод, что усталость все равно не избежать...
 
Ну сейчас уже сытый, лежу отдыхаю и скоро усну. Ну а таки да за эти пару дней подустал, да и голодный был. Да и все эти тригеры срабатывают, загород, шашлык и т.д.
Но это же не избежно, что голод, что усталость все равно не избежать...
Но ты хотя бы знаешь к чему это может привести
 
Проследи может быть был голодный или устал или раздражённый и тд
Каждый раз не знаю даже что сказать в таких ситуациях, нытье типа сам все знаешь, нужен волшебный пендель и чтобы зацепило.
 
Каждый раз не знаю даже что сказать в таких ситуациях, нытье типа сам все знаешь, нужен волшебный пендель и чтобы зацепило.
Мы уже много что посрали, выпить не сложно, а как потом с этим жить?
 
Знаешь: если бы у меня была не одна жизнь, то другую я бы обязательно провела бухая по полной, чтобы от меня никто ничего не требовал, пью сколько хочу, курю когда захочу и где захочу, прямо в квартире, пропила бы работу, а здорово утром не надо никуда спешить, работать на дядю, я бы даже допилась до теплотрассы, чтобы думать об удовлетворении минимальных биологических потребностям, а делайте со мной что хотите, я такая, принимайте такой какая я есть.
Но так жизнь одна я не уверена, что такой выбор правильный, поэтому Я ДОЛЖНА что-то делать, чтобы этого не случилось, у меня есть муж, дети, которые не виноваты, в том что я такая и не должны нести груз стыда за то, что я алкоголичка
 
Еще мысль посетила, я бы не хотел чтобы мои дети употребляли, испытывали тягу.
Судя по всему пьющие-непьющие родители не особо влияет, куча алкашей у непьющих родителей. Но, мне кажется, я могу сделать так что-бы в голове у детей не записалась эта традиция. Хотя вряд ли это получится, употребление алкахи по поводу и без процветает в нашем обществе, с этим не борются, как например, с курением. Но по крайней мере, я смогу показать что можно и не употреблять (кода пишешь это слово, не покидает ощущение что сматерился😁), быть примером что это не обязательно.
 
Еще мысль посетила, я бы не хотел чтобы мои дети употребляли, испытывали тягу.
Судя по всему пьющие-непьющие родители не особо влияет, куча алкашей у непьющих родителей. Но, мне кажется, я могу сделать так что-бы в голове у детей не записалась эта традиция. Хотя вряд ли это получится, употребление алкахи по поводу и без процветает в нашем обществе, с этим не борются, как например, с курением. Но по крайней мере, я смогу показать что можно и не употреблять (кода пишешь это слово, не покидает ощущение что сматерился😁), быть примером что это не обязательно.
Можно говорить что угодно и сколько угодно раз, это будет бесполезно, дети впитывает, то, что видят и чувствуют.
Например, вы с женой поссорились, но стараетесь, чтобы дети этого не увидели, они почувствуют, то что висит в воздухе
 
Вчера вечером оч. хотелось выпить.
Снился сон, что сорвался, и так грустно этого было, прямо ТОСКАааа, печаль. А утром когда проснулся такая РАДОСТЬ что это сон.
Блин как-нибудь бы записать эти чувства. Знаю что все забудется...
 
Это ты правильно отметил. Наткнулась на ссылку аудиокниги "новые очки", вещь, очень рекомендую. Конечно, читать лучше, в голове укладывается, но зато аудио удобно
Нашел программу, которая позволяет скачивать даж если ссылок нет. GetThemAll для андройд.
Чот слушать как-то не очень, еще и за рулем, половина во второе ухо вылетает))) Может, канеш если несколько раз прослушать толк будет.
 
Нашел программу, которая позволяет скачивать даж если ссылок нет. GetThemAll для андройд.
Чот слушать как-то не очень, еще и за рулем, половина во второе ухо вылетает))) Может, канеш если несколько раз прослушать толк будет.
Привет, проблема такая есть, но читать так много не могу, а так, действительно, слушаю фоном, именно в одно влетает, в другое вылетает, но эти мысли фоном как раз помогают не думать о другом, кроме того, отвлекают от тяги
 
Назад
Сверху Снизу