+1

Всем доброго дня! Нафлудиди канеш))

Animus, удачи в бросании. У меня пара друзей завязала с бухлом как ты примерно в 27 лет и до сих пор не пьют и всё у них норм, никто заново не спился и не собирается.
Спасибо, нужно постараться)

Зачет!=)

это моя история!!!
Потом вдруг думалось в понедельник: ну сегодня выпью, и как раз до пятницы 3 дня перерыв - нормально. Потом во вторник какая-нибудь радость случалась, думаю: ага, выпью-отмечу, в пятницу пить не буду. В среду думаю: ладно, уже понедельник пила, вторник пила, чего уж теперь экономить на среде. Ну а четверг - это уже практически пятница, да и усталость к концу рабочей недели - можно. Ну и потом пятница - тут можно на бухло не экономить 😁
Жесть. Реально же пила каждый день.
Как жеж похоже...

Витаминки помогут?
Да фиг знает химия в организме наверн нарушена, может быть помочь как нужно ему)))
 
Ап теме! 2 года спустя... За это время Еще бесчетеное количество неудачных попыток бросить употреблять:) На настоящее время имеем 2 состояния: бросаю пить и не пью (сейчас на рекорд иду) или ЕУ пиво в среднем 2 л. (бывает и 1 бывает и 3, редко и 5 бывает). Но курить в том году бросил:). Нынче 30 лет будет, до 30 мне кажется надо бросать:)
Дак вот что пришел то... Сегодня особенная тяга, уже несколько раз в сторону магазина направлялся. Мысли всякие, уговаривают в магазин сходить... Непонятно чем вызвано толи тем что вчера на день варенья ходил, толи что тут по дому поработал на вдохновлении... И тригер срабатывает:)
Смотрю ребята здесь писавшие со счетчиком и год и 2 года... Рад за вас!:)
 
Ап теме! 2 года спустя... За это время Еще бесчетеное количество неудачных попыток бросить употреблять:) На настоящее время имеем 2 состояния: бросаю пить и не пью (сейчас на рекорд иду) или ЕУ пиво в среднем 2 л. (бывает и 1 бывает и 3, редко и 5 бывает). Но курить в том году бросил:). Нынче 30 лет будет, до 30 мне кажется надо бросать:)
.... Непонятно чем вызвано толи тем что вчера на день варенья ходил, толи что тут по дому поработал на вдохновлении... И тригер срабатывает:)
Смотрю ребята здесь писавшие со счетчиком и год и 2 года... Рад за вас!:)
у меня плохие новости...в 29 лет мало кто бросает...
PS
для интереса посмотри сколько сообщений у ребят со счетчиком год и два....посмотри сколько у тебя -4 ...
отсюда вывод, они уделяли время своему желанию бросать....будешь ли ты уделять время своему желанию-не знаю...
не пропадай...
 
у меня плохие новости...в 29 лет мало кто бросает...
PS
для интереса посмотри сколько сообщений у ребят со счетчиком год и два....посмотри сколько у тебя -4 ...
отсюда вывод, они уделяли время своему желанию бросать....будешь ли ты уделять время своему желанию-не знаю...
не пропадай...
Спасибо за совет.
Желание есть, пришло понимание что алкоголь ничего не дает а только забирает жизненные силы, время, желание что-нибудь делать будь то хобби, работа или семья.
Вот интересно компьютерные игры способствуют тяге или наоборот отвлекают:)
 
Вот интересно компьютерные игры способствуют тяге или наоборот отвлекают:)
Один геморрой на другой поменяешь, что тут, что там зависимость) Игры, если без фанатизма, если только не зарабатываешь на них. Игры своего рода раздражитель, тем более онлайн, не так сделал что то полили тебя говном) ты их, небольшой стресс получил, так что нет, игры не помогают!
 
Привет.*PREVED* Бросить пить в 30 реально. Мой дядя вообще в 25 бросил,ему сейчас 65 за все эти годы и глотка алкашки не сделал. И вообще,вся жизнЯ ещё впереди,эх,мне бы дошло в 30. И выше тебе правильно написали,общаться надо постоянно с коллегами по болезни. Ну и делать для трезвости чего-то,шевелиться,АА,психотерапия,общение на форуме....пробовать всё,можно даже танцы с бубнами.:-D
 
Вот интересно компьютерные игры способствуют тяге или наоборот отвлекают:)
я никогда не увлекался компьютерными играми...но тут на форуме обитает некий Великий Император , и судя по его результатам - игры не очень помогают )
PS
если серьезно, то если ты тратил, скажем, полтора часа в день на игры, то продолжай тратить примерно столько же..не должно быть резких перемен по началу...
но попытки избавиться от тяги при помощи любой замены (спорт, игры, поиск интересных хобби и тп) работают только небольшое время...
 
я никогда не увлекался компьютерными играми...но тут на форуме обитает некий Великий Император , и судя по его результатам - игры не очень помогают )
PS
если серьезно, то если ты тратил, скажем, полтора часа в день на игры, то продолжай тратить примерно столько же..не должно быть резких перемен по началу...
но попытки избавиться от тяги при помощи любой замены (спорт, игры, поиск интересных хобби и тп) работают только небольшое время...
У меня наоборот, игры сомной примерно чуть дольше чем алкоголь:) Добавил в жизнь хобби, интересно в охотку позаниматься, соглашусь помогает не надолго:) А куда высвободившееся время то девать, чем занять мозг?:)
 
Это хорошо) очень хорошо.
Плохо что 2 года прощелкал. Но в целом в 30 жить трезво начинать лучше чем в 40.
Правильных мыслей, голове твоей!
З.ы. как геймер со стажем, скажу - ну нафиг. Не помогает.
 
Вчера опятьина ДР был:) интересно сегодня тяга проснется или нет:)
 
Потихоньку помаленьку мысли скатываются к пиву. А потом уже идешь с пивом. Вчера чуть не зарулил в разнливной:) Но что то сдержало сам удивляюсь что:) Слишком непостижима для меня природа тяги. В прошлый раз утром думаю : "Как хорошо что не бухаю и не буду , хоть и гости приедут сегодня бухать не буду но чтоб подстраховаться надо табетку тетурама выпить. Ан нет на голодный желудок лучше не надо, поем, потом". А через некоторое время так и не выпил тетурам потому что уже не хотел, уже где то там в подсознании готовился принять... Ну так и получилось. И вот уверенности та нет никакой в завтрашнем дне. Потому что понимаю что нет контроля над собой. Где то под корочкой гуляет мысль: "Есть ли смысл жить и не бухать, скучно же. А помрем мы все кто раньше кто позже", и тому подобные мысли готовые в 1 момент выстрелить и при определенном стечении обстоятнльств: пьющие гости, старый друг, коллега и т.д. Поэтому ваще не знаю как вы держитесь товарищи по несчастью:)
ПС: Счетчик не включаю нет уверенности, пока 12 дней не пью...
 
В общем, еще несколько заходов. Личная статистика. Ориентировочно на 2 недельном сроке, тяга начинает бушевать... и гдет на 2 день я сдаю... Появляется "веский" повод: ДР, стресс, усталость и т.д. Надо что тао придумать... Может костыль? Подшивка или что там?:)
 
В общем, еще несколько заходов. Личная статистика. Ориентировочно на 2 недельном сроке, тяга начинает бушевать... и гдет на 2 день я сдаю... Появляется "веский" повод: ДР, стресс, усталость и т.д. Надо что тао придумать... Может костыль? Подшивка или что там?:)
Если нет уверенности, может и костыль.
Только на-фи-га????
Блин, я не пойму, зачем пить?
 
Ну ДР, и что? Пей чай, общайся, пой, танцуй, что там еще люди делают. Я не заморачиваюсь, отдыхаю.
Скучно? А типо выпил и стало весело? Да лааадно!
Скучно это когда мозг не работает и планов нет по жизни. Мне скучать некогда.
Стресс, усталость? Так алко это депрессант. Все равно что на рану соль сыпать.
Мозг прочисти, тогда и тяги не будет. Физиологию можно побороть.
 
Назад
Сверху Снизу