+1

Альтернатиииивный, чо сразу пляццкий-то)
В принципе, да. Для тех, кто пока ещё не соорудил из собственного навоза ни одного запойного халата)
И не вышил его стразами из собственных слёз, слюней, соплей и прочих физиологических жидкостей)
 
В принципе, да. Для тех, кто пока ещё не соорудил из собственного навоза ни одного запойного халата)
И не вышил его стразами из собственных слёз, слюней, соплей и прочих физиологических жидкостей)
Халат - он тока по празднегам)
 
А по будням - рваное рубище и стразы на нём не от коньяка, а от муравьиного спирта и настойки боярышника)
У ТСа такого ещё нет, поэтому - читать-читать-читать, впитывать-впитывать...
Ну и халат наготове держать...Мало ли что - вдруг, не поверит, что это имеет к нему отношение.
 
Та ну - в халате в магазин...
Для этого есть импортные китайские трусы "50 лет советскому футболу")
 
...а потом пришло внезапное озарение! А чойта не пить в воскресенье, когда все условия позволяют?
И панислося)
(это я про себя, если что..))..)

это моя история!!!
Потом вдруг думалось в понедельник: ну сегодня выпью, и как раз до пятницы 3 дня перерыв - нормально. Потом во вторник какая-нибудь радость случалась, думаю: ага, выпью-отмечу, в пятницу пить не буду. В среду думаю: ладно, уже понедельник пила, вторник пила, чего уж теперь экономить на среде. Ну а четверг - это уже практически пятница, да и усталость к концу рабочей недели - можно. Ну и потом пятница - тут можно на бухло не экономить 😁
Жесть. Реально же пила каждый день.
 
В принципе, да. Для тех, кто пока ещё не соорудил из собственного навоза ни одного запойного халата)
И не вышил его стразами из собственных слёз, слюней, соплей и прочих физиологических жидкостей)
Не в бровь, а в сердце, Туман, стрелок, блин
 
Всем привет!
Долго думал создать темку - нет. Как видите решился:)
Впервые попробовал алкоголь в школе, как и сигареты. Сейчас мне 27... Употребляю не менее 3х (1 из них в хлам) раз в неделю, работе обычно (иногда бываю с быдуна) не мешает...В декабре решил завязать с куревом. В результате увеличились обьемы выпиваемого, участились случаи употребления до беспамятства (во время которых естественно косячу так или иначе, что на утро стыдно). Понимание что контроля нет пришло уже давно, любое мероприятие, любая встреча без алкоголя не представляется... Хочу прекратить употреблять... Скачал отсюда книгу, пока читаю. Не пью 3 дня))) Мысли то к пиву то к сигаретам))) Думаю может витаминкиткакие пропить чтоли, вобщем ищу чтонибуть что может поспособствовать успеху в данных начинаниях... Ну вот, написал и мысли както упорядочились. Спасибо за внимание)
Витаминки помогут?
 
Так в аптеках и аперитивы имеются, успокаивающие. Ценители и гурманы говорят - ничо так:)
 
Назад
Сверху Снизу