Марафон трезвости #1-3 Маджестик

Какие планы по завершению марафона?)


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за поддержку! ❤❤ Пошла ножки с попцом качать + плавать и убирать складухи на спине. А потом с дочей собирать ей чемодан. Мы завтра выезжаем на автобусе на другой конец страны. Увезу её к отцу и родственникам на месяц минимум. А,может, до сентября. Сама активно займусь собой.
Спорт/чтение антиалкогольной лит-ры/ прогулки по нашим красивейшим местам/кофе с новой приятельницей-соседкой (украинка).
 
Чистой воды саморазвод. Не ведись. Это просто мысли. Мысли без действий ничто. Не мысли должны управлять человеком, а человек мыслями.
В первое время конечно мысли об алкоголе бывают часто, потом всё реже и реже. Проверено!
Вчера со мной такой случай приключился: у нас Возле дома недавно около месяца назад открылся новый магазин «5-чка». Так вот т.к он новый то лицензи на продажу алкашки у него не было. Ну и в отделе перед кассамибыли пустые стеллажи.отправила меня вчера в магаз это вечером жена за молоком-хлебом. Я встал в очередь в кассу-огляделся- МАТЬ ЧЕСНАЯ! я стою один в окружении стеллажей забитых бухлом всех видов! И стоял я так минут 5 пока моя очередь продвинулась. Чуть башкой не помутился! Короче жесть!
 
Ну как собаку назовешь, так она себя и ведёт)
У меня йорк- Тайсон😂
Вы будете ржать-моего пёселя 8 лет я назвал Чивас! (Chivas). Просто по его отцу по родословной нужно было всех щенков из помёта называть на букву «Ч». В то время Chivas был мой любимый напиток! Так и назвал!!!
 
Вы будете ржать-моего пёселя 8 лет я назвал Чивас! (Chivas). Просто по его отцу по родословной нужно было всех щенков из помёта называть на букву «Ч». В то время Chivas был мой любимый напиток! Так и назвал!!!
У меня была спаниелька Бренди, и кот Морс😂
 
Доброго трезвого!

Фабрис Еленович при виде душа прошипел что-то типа "ПШШНХХ" и с громким кличем сиганул в окно, располосовав москитку.

Пока живая, отмечаюсь 23.06.2020 - трезвая.

Месяц винишком отметить не выйдет - не поймать мне нетрезвой это адское котищщще)

@Былинка
@ДмитрийЧереповец
@Libero
@RedScorpio
 
Нет бухать не будем. Мы теперь серьёзные трезвые люди. У нас другие жизненные приоритеты. Тем более после круиза трезвости. А чайку, или кофейку можно. :YES:
Да самолётов нет. Подождём :-D
А я ни фига не серьёзный людь:-P, но трезвым всё равно в миллион раз лучше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
489
Просмотры
24K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #1_2 Синяя Каракатица
Ответы
16K
Просмотры
197K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #1_4 Хакуна Матата
Ответы
5K
Просмотры
67K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅5_4 Кукуцаполь
Ответы
8K
Просмотры
244K
Назад
Сверху Снизу