Марафон трезвости #1-3 Маджестик

Какие планы по завершению марафона?)


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С утра сегодня делал тест Купера. (Бег без остановки в теч 12 мин. Замер расстояния) вышло 1900 м. За 12 мин. для моей возрастной категории это средний вариант. Но если учесть что не бухаю только 22 дня и бегать начал только пару недель назад, считаю что это моя победа!!! К концу лета постараюсь улучшить, и продолжить жить трезвым! Всем спасибо!!!💪😍
Круто👍 2 км это очень хороший результат для такого срока)))
 
А, то я уже сходила в твою тему, читаю: переехала в другую страну....дежавю😂
У меня похожая история, но я с Украины в РФ переехала)
Завтра я буду писать в своей теме очередные итоги.
 
Признавайся где живёшь? После круиза в гости поедем к тебе :-D
Да в Крым я бы тоже съездила, не была там.
Гы Гы и вместе забухаем. Пока самолётов толком нет идрит-мадрит😦
 
Конечно, у тебя же завтра месяц:DANCE:
Вчера сцуко опять пиво вспомнилось. Потом нормальный мозг стал алкомоцк топить: типа и че 1 бутылка пива, а все коту под хвост в итоге (((((
Вечером тоска (тоска!!!!!!!! блэт) попыталась накатить ТИПА как блин я без алкахи жить буду!!!!!! Как не буду вообще выпивать!!!! (В Ненастье мужики водку пили)....Финиш.....
Зато просыпаешься без сушняка и этого гадкого вертолёта с жуткой депрессией и ещё более жуткой раздражительностью.
 
Гы Гы и вместе забухаем. Пока самолётов толком нет идрит-мадрит😦
Нет бухать не будем. Мы теперь серьёзные трезвые люди. У нас другие жизненные приоритеты. Тем более после круиза трезвости. А чайку, или кофейку можно. :YES:
Да самолётов нет. Подождём :-D
 
Вчера сцуко опять пиво вспомнилось. Потом нормальный мозг стал алкомоцк топить: типа и че 1 бутылка пива, а все коту под хвост в итоге (((((
Вечером тоска (тоска!!!!!!!! блэт) попыталась накатить ТИПА как блин я без алкахи жить буду!!!!!! Как не буду вообще выпивать!!!! (В Ненастье мужики водку пили)....Финиш.....
Зато просыпаешься без сушняка и этого гадкого вертолёта с жуткой депрессией и ещё более жуткой раздражительностью.
Это нормально, какое то время эти мысли и накаты ещё будут. Но с каждым днём слабее и реже.
Если решение принято, то каждый такой накат-толтко укрепляет твою трезвость и помогает жить трезво дальше)
 
Нет бухать не будем. Мы теперь серьёзные трезвые люди. У нас другие жизненные приоритеты. Тем более после круиза трезвости. А чайку, или кофейку можно. :YES:
Да самолётов нет. Подождём :-D
К нам есть!
И обсерваторы для граждан РФ отменили :DANCE:
 
Никакого забухаем!
Отдых без бухла не только существует, он ещё и классный)))
Просто не сравнить. Это как разные миры)))
Я знаю! Я собственно так и отдыхаю.
Последний раз, правда, поехала в собственно разработаный тур по городам России (3 города) и,блин, напилась с родственниками.
Уже тогда закралась мысль, что стало учащаться, увеличиваться дозы и ухудшаться "поведение" с гоном-базаром. Но я тогда снова отмахнулась от этих мыслей.
Я отдыхаю всегда очень активно. Гуляю много, культурно просвещаюсь, музеи....галереи...зимой в первый раз была в Третьяковских Галереях.
 
Вчера сцуко опять пиво вспомнилось. Потом нормальный мозг стал алкомоцк топить: типа и че 1 бутылка пива, а все коту под хвост в итоге (((((
Вечером тоска (тоска!!!!!!!! блэт) попыталась накатить ТИПА как блин я без алкахи жить буду!!!!!! Как не буду вообще выпивать!!!! (В Ненастье мужики водку пили)....Финиш.....
Зато просыпаешься без сушняка и этого гадкого вертолёта с жуткой депрессией и ещё более жуткой раздражительностью.
Чистой воды саморазвод. Не ведись. Это просто мысли. Мысли без действий ничто. Не мысли должны управлять человеком, а человек мыслями.
В первое время конечно мысли об алкоголе бывают часто, потом всё реже и реже. Проверено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
489
Просмотры
24K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #1_2 Синяя Каракатица
Ответы
16K
Просмотры
197K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #1_4 Хакуна Матата
Ответы
5K
Просмотры
67K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅5_4 Кукуцаполь
Ответы
8K
Просмотры
244K
Назад
Сверху Снизу