Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация
Я плаваю когда кролем, то дышу только вправо, то есть голову поворачиваю, чтоб вдохнуть, всегда вправо. Влево у меня плохо получается, сбивается темп и, как тренер говорит, че попало начинается🤭🤣
Так что это за тренер такой, который не развивает вдох на обе стороны.
Я кролем вообще с ноля сам учился. Там всё просто.
Смотрел перед каждым занятием на ютуб ролик с новым подводящим упражнением и через 3 месяца - вуаля!
Дышать на обе стороны - это очень здорово.
Чувствуешь себя свободнее в выборе количества гребков в зависимости от самочувствия и настроения во время тренировки.
 
Привет, друзья! Всех с праздниками :kiss2:
Я вчера находила 23000 шагов, побегала в любимом парке в медленном темпе, как же на улице хорошо:IN LOVE:
Всем отличного настроения и уверенной трезвости!
 

Вложения

  • IMG_20240429_180319.jpg
    IMG_20240429_180319.jpg
    385.7 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20240429_124417.jpg
    IMG_20240429_124417.jpg
    384.3 KB · Просмотры: 5
Я точно твое кармическое притяжение 🤣🤣🤣
Крошечка моя, это, на самом деле, потрясающе и волнительно, но мне нужен партнёр :-[ :-Dи желательно не за тридевять земель :leaving::leaving:
 
Вопрос.

3 месяца и 22 дня. Это в переводе на НДшный циферблат они сиськи, два гуся?
 
Так что это за тренер такой, который не развивает вдох на обе стороны.
Я кролем вообще с ноля сам учился. Там всё просто.
Смотрел перед каждым занятием на ютуб ролик с новым подводящим упражнением и через 3 месяца - вуаля!
Дышать на обе стороны - это очень здорово.
Чувствуешь себя свободнее в выборе количества гребков в зависимости от самочувствия и настроения во время тренировки.
как вы так воспринимаете информацию!??!?! Я всё время удивляюсь :-D Нигде же не написано, что тренер плох, или тренер не считает нужным учить дышать на обе стороны, или смирился с этим неумением у своих плавающих подопечных.
написан факт, что не умеется дышать налево и всё :-D
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
568K
Ответы
21K
Просмотры
395K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу