Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉

@А81 Толя, с годом и двумя месяцами!!!:napoleon: Очень меня вдохновляет твой путь и твой подход!! Я даже название ему придумал :old:
Посмотреть вложение 1477269

Дима, спасибо!
На самом деле у меня больше взято скорее из религиозной тематики. А там есть ответы на все вопросы человечества (предполагаю, я далеко не специалист в этой теме). Собственно множество советов алкоголикам, да и не только, просто перефразированы и поданы более удобоваримо. Нет смысла менять реальность алкоголем, потому что она всегда была непростой, а люди далеки от совершенства.
 
Дима, спасибо!
На самом деле у меня больше взято скорее из религиозной тематики. А там есть ответы на все вопросы человечества (предполагаю, я далеко не специалист в этой теме). Собственно множество советов алкоголикам, да и не только, просто перефразированы и поданы более удобоваримо. Нет смысла менять реальность алкоголем, потому что она всегда была непростой, а люди далеки от совершенства.
С датой!💓✨🌺
 
  • ..
Реакции: А81
Прошу прощения, что не участвовала в конкурсе, весь день то поезд, то самолет. Трезвая. В очереди за кофе передо мной алкашик покупал 4 чекушки вина, бледный такой. Как хорошо не пить!
 
Я когда прохожу мимо полок с алкоголем, то интересны только разные красивые или необычные бутылочки,вкус не ощущаю ,или желание открыть и выпить. Вот в парфюмерном магазине эмоции другие))
 
Я когда прохожу мимо полок с алкоголем, то интересны только разные красивые или необычные бутылочки,вкус не ощущаю ,или желание открыть и выпить. Вот в парфюмерном магазине эмоции другие))
Так же) недавно рассматривала прям в руках красивую бутылку вина и не дрогнуло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу