Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
@Membar Хоть и редко бываю на собраниях аа но очень ценю принципы когда каждый делится своим опытом :-D ( а не коментит опыт других)
 
Я вообще не понимаю какой срыв может быть, если честно. В доме двое больных детей, а мама напьется и уснет? И пусть они сами там болеют и выздоравливают как могут? Аня бы не сорвалась, она же ответственная мать. Это привычка, как трудности , так хочется напиться и типа в домике. Но между хочется и напиться материнский инстинкт и чувство ответственности.
 
Я вообще не понимаю какой срыв может быть, если честно. В доме двое больных детей, а мама напьется и уснет? И пусть они сами там болеют и выздоравливают как могут? Аня бы не сорвалась, она же ответственная мать. Это привычка, как трудности , так хочется напиться и типа в домике. Но между хочется и напиться материнский инстинкт и чувство ответственности.
Алкашу все равно на логику. Алкоголизм наркомания страшная штука. Все не так просто
 
Я почувствовала это через нашу невидимую связь.😁
Что кушаешь?
Том ям съел, мидии запеченые ( это я заказывал). Жена приготовила салат крабовые палочки кальмар яйцо икра и мазик. Фкусно все в общем. И пицца еще
 
Том ям съел, мидии запеченые ( это я заказывал). Жена приготовила салат крабовые палочки кальмар яйцо икра и мазик. Фкусно все в общем. И пицца еще
Умничка жена! Буду спокойна, что ты в заботливых руках и ведешь себя прилично!😉
 
@Membar Хоть и редко бываю на собраниях аа но очень ценю принципы когда каждый делится своим опытом :-D ( а не коментит опыт других)
Это замечательные принципы, приносить ли их в места с другими принципами - вопрос в целом философский. :smile:
 
Это замечательные принципы, приносить ли их в места с другими принципами - вопрос в целом философский. :smile:
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Это я просто похвалил собрание аа хотя мне это не свойственно :-D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу