Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
И я про кошечек :-D
Ну тогда да, именно так. Ладно, не будем заниматься фигнёй. У меня жена захотела собачку, я отказал наотрез и сказал, что соглашусь на породистого бенгала. С родословной, выставками и чтоб потом он деньги зарабатывал. Жена ходит в задумчивости.:)
 
Ну тогда да, именно так. Ладно, не будем заниматься фигнёй. У меня жена захотела собачку, я отказал наотрез и сказал, что соглашусь на породистого бенгала. С родословной, выставками и чтоб потом он деньги зарабатывал. Жена ходит в задумчивости.:)
У меня стерилизована кошка. Она родила двух котят, один погиб, второй с ней и он мальчик, а ее пришлось стерилизовать
 
28 просмотров 4 часа назад
Нафига нам эта реклама? И с какова раёна этот Бротский?
Ты уверен, что нашим неокрепшим мозгам это не повредит? :-D
Трижды перечитал твой пост....🙄
С одним утверждением точно не поспоришь. Это про наши неокрепшие мозги. 😜
 
У меня стерилизована кошка. Она родила двух котят, один погиб, второй с ней и он мальчик, а ее пришлось стерилизовать
Понятно. Но я всё равно хочу породистого монстрика. Пусть мы задохнёмся в шерсти, но... :-D
 
Понятно. Но я всё равно хочу породистого монстрика. Пусть мы задохнёмся в шерсти, но... :-D
Скажу так, бенгалы диковатые, это не как домашняя ласковая кошка, не будет на коленях или рядом лежать, погладить и то у неё должно быть настроение, чтобы разрешила
 
Записал 14000. А какие у тебя часы? Просто приложение нужно под них на телефон поставить, там обычно много интересного есть в приложении.
Знаю, некогда пока разбираться. 😌
 
Трижды перечитал твой пост....🙄
С одним утверждением точно не поспоришь. Это про наши неокрепшие мозги. 😜
Там нигде за его пределом,
Чёрным, бесцветным, возможно белым,
Есть какая то вещь, предмет,
Может быть тело, в эпоху тренья,
Скорость света есть скорость зренья,
Даже тогда, когда света нет.
Я Бродского терпеть не могу. Но это я написал на венке своей матери, она его обожала. И я эти строки даже запомнил. Но всё равно не могу его терпеть.

И если бы тебе хотелось раскрутки видоса на ютубе, стоило бы просто дать ссыль и попросить. Обращение за помощью именно так бы сработало. А подобные заходы издалека я терпеть не могу ещё больше, чем Бродского.
 
Скажу так, бенгалы диковатые, это не как домашняя ласковая кошка, не будет на коленях или рядом лежать, погладить и то у неё должно быть настроение, чтобы разрешила
Мейнкуша Вася тоже дикий. Его завела жена, но валяется оне со мной. Я бужусь, когда они намекают, что хочут кушоц. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу