Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Мейнкуша Вася тоже дикий. Его завела жена, но валяется оне со мной. Я бужусь, когда они намекают, что хочут кушоц. :-D
Вот сфинксы няшные! Страшные как атомная война, но ласковые ппц, всё время на руки лезут, даже к незнакомым. Как мне объясняли, они просто мерзнут всё время, потому что голые)))
 
Вот сфинксы няшные! Страшные как атомная война, но ласковые ппц, всё время на руки лезут, даже к незнакомым. Как мне объясняли, они просто мерзнут всё время, потому что голые)))
Т.е. логика такая хочешь ласковую жену, держи ее голой :-D :-D :-D
 
Мои не намекают, они оруть :-D
Мои ходют по нам, спящим. Ласково кусают за пяточки. Ну ты поняла. Я просыпаюсь и иду кормить.:) Поэтому у меня с котэ дружбомагия.

Вот сфинксы няшные! Страшные как атомная война, но ласковые ппц, всё время на руки лезут, даже к незнакомым. Как мне объясняли, они просто мерзнут всё время, потому что голые)))
Возможно. У корешка одного был голый коть. Прикольный, на ощупь как замшевый. В старости такого заведу, когда кошачья шерсть вместо приправы надоест.:)
 
Мой кот спит пока все не проснутся. Иногда ночью ходит от меня к сыну в комнату и наоборот, но никогда не орал кормите.
 
Мой кот спит пока все не проснутся. Иногда ночью ходит от меня к сыну в комнату и наоборот, но никогда не орал кормите.
У меня тоже воспитанный кот. Ну и пожрать у него обычно есть, он не сжирает всё что положат в миску. Перс. А если в миске пусто он мявкнет и бежит на кухню намекая что глупому кожаному мешку нужно сделать. :-D

Помявкать погладиться он конечно может, но когда все проснутся.
 
Вот круто, что встречи такие организовываются!😍
Я бы точно пошла, если жила бы рядом.😉
Я дней через десять поеду в нерезиновую, может там кого увижу.
А так у меня не шибко далеко тока Чинь, но я прям даже не знаю, когда поеду в его сторону. :-D
 
Я дней через десять поеду в нерезиновую, может там кого увижу.
А так у меня не шибко далеко тока Чинь, но я прям даже не знаю, когда поеду в его сторону. :-D
Будем ждать твоих фоток с поездки!😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу