Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Исправляю- 17.05.24 трезв сегодня. @Большеникогда @Полиандр @ Bliss
Смотри со стороны на ситуацию, не вовлекайся в распитие, я думаю что тебя будут уговаривать по всякому... Я на работе у соседей сдержалась от сабантуя, они сначала обиделись, а потом как зомби ходили и искали с кем им уехать с работы на машине, и я сразу стала хорошей! Держи лицо, зато завтра ты будешь бодрый, а они раскачаются, как ты говоришь, к обеду! Будь трезвым! ❤️
 
Смотри со стороны на ситуацию, не вовлекайся в распитие, я думаю что тебя будут уговаривать по всякому... Я на работе у соседей сдержалась от сабантуя, они сначала обиделись, а потом как зомби ходили и искали с кем им уехать с работы на машине, и я сразу стала хорошей! Держи лицо, зато завтра ты будешь бодрый, а они раскачаются, как ты говоришь, к обеду! Будь трезвым! ❤️
Вот лучше и не скажешь!
 
Что такое энде? И как правильно пользоваться профилем?
Привет!
У тебя 1126 эн дэ. Это валюта форума. Возможно у тебя есть эн дэ на депозите, тогда объяснять тебе не чего.
Я депонирую все средства от деятельност на форуме. Можно снимать проценты. За эти же эн дэ можно покупать разный реквизит и подарки. Какой цвет тебе нравится?
 
Это не пас.. Наверное.. Это твоё беспокойство о завтрашнем дне, ты сейчас сама себе добытчик и опора! Плюсом ещё психически родню тащишь(и не бросишь! Ты такая, будешь до последнего тянуть)
Поэтому сложно, поэтому выматывает. Да, работа нравится, но есть беспокойство-заработаешь или нет, нужно оплатить то да сё! Слишком много дел! Один из вариантов почему выскакивают замуж! Стабильность! Он зарабатывает, она занимается домашними делами и т.д. ☺️
Я не из тех кто живёт за счёт мужа😁
А так да, ещё и расставание, ещё и погулять поболтать не с кем и тд.
Сегодня вообще руки не слушались, состояние странное. Но девочка довольна и чаевые 200 р оставила 😍
 
Привет 🌷! Я конечно не специалист в маникюре ( ориентация нормальная :-D ), но могу сказать, что моя жена, ходит к какому то мастеру, к нему только по рекомендации можно попасть. Она ходит к нему ужу лет 5 наверно и привела туда пару подруг. Во время ковида они принимали по звонку, но тоже не всех. Я о чем. Будь лучшей в своей услуге, учись, вкладывай в себя, создай ауру эксклюзива, не обслуживай всех подряд. Я конечно несколько идеализирую наверно ситуацию, но это вектор усилий, который приведет к желаемому!!!
У меня не ногти, но да, это и понятно) а на счёт не брать всех подряд, увы пока приходится
 
Барби на авке 😍я сейчас подсела на белый цвет почему то, раньше никогда его не носила, думала мне не идёт, а оказалось супер свежая в нем. Хочу ещё купальник под загар такой)) но сначала ещё худеть 😤
 
Я не из тех кто живёт за счёт мужа😁
А так да, ещё и расставание, ещё и погулять поболтать не с кем и тд.
Сегодня вообще руки не слушались, состояние странное. Но девочка довольна и чаевые 200 р оставила 😍
За это респектую :appl:
А сосотояние пройдет твое. Особенно когда с финансами будет лучше, будешь спокойнее, я уверен.

Я тоже так хочу 😭
Еш!
А я еще и с форумчанкой был :IN LOVE:
 
Как то планировать так, чтобы не уставать :girl_in_dreams: и отдыхать
Так я вроде не устаю чтоб у меня конвейер шёл, наверно больше психически выматывает ( но сейчас я должна все это вложить, душу отдать, иначе никак
 
За это респектую :appl:
А сосотояние пройдет твое. Особенно когда с финансами будет лучше, будешь спокойнее, я уверен.


Еш!
А я еще и с форумчанкой был :IN LOVE:
Да, у меня главное стабильность, если где то её нет все я в панике. Как дева истинная у меня все должно быть по полочкам 😁
Нет возможности по кафе расхаживать ещё 🤣
С какой? 😍
 
У меня не ногти, но да, это и понятно) а на счёт не брать всех подряд, увы пока приходится
Блин, забыл, ведь ресницы!!
Да?
Но суть не меняет. Будь лучшей!!!!
Успех не в уровне усилий , а в постоянстве усилий! Толкай большой тяжелый каменный шар не очень сильно( а то надорвешься) , а постоянно, каждый день и час!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу