Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Блин, забыл, ведь ресницы!!
Да?
Но суть не меняет. Будь лучшей!!!!
Успех не в уровне усилий , а в постоянстве усилий! Толкай большой тяжелый каменный шар не очень сильно( а то надорвешься) , а постоянно, каждый день и час!!!!
😁Да, косметология ещё)) так и делаю вроде)
 
Добрый вечер, Соседи. 🤗
Подскажите, пожалуйста,


не могу вспомнить, в какой группе играл этот Бродский. "Мастер", "Ария" или "Август"?
 
Так я вроде не устаю чтоб у меня конвейер шёл, наверно больше психически выматывает ( но сейчас я должна все это вложить, душу отдать, иначе никак
Наверное, но впечатление что очень устаешь
Да, у меня главное стабильность, если где то её нет все я в панике. Как дева истинная у меня все должно быть по полочкам 😁
Нет возможности по кафе расхаживать ещё 🤣
С какой? 😍
Какие твои годы, походишь еще :mysterious:
Я с Тигрой был :dance2:
 
Привет, привет. А я что-то знаю, но никак не могу вспомнить. Может в Чёрном кофе с Варшавским? 🤭
Где бы не пел, под настроение и под тяжелую работу подойдет!
Спасибо встрепенулся!!! Ну пора на покой, спать! :-D
 
Наверное, но впечатление что очень устаешь

Какие твои годы, походишь еще :mysterious:
Я с Тигрой был :dance2:
Да, марш бросок просто во все сразу, это выбило из привычного ритма, но по другому никак, иначе можно на годы застрять там где не очень. И это ещё мало клиентов (
Не знаю такую 😁
 
Привет, привет. А я что-то знаю, но никак не могу вспомнить. Может в Чёрном кофе с Варшавским? 🤭
Заинтересовалась, перерыла весь инет, но так и не нашла инфы. Спасибо за хорошую песню. А тебе вот, на стихи Гумилёва
 
Смотри со стороны на ситуацию, не вовлекайся в распитие, я думаю что тебя будут уговаривать по всякому... Я на работе у соседей сдержалась от сабантуя, они сначала обиделись, а потом как зомби ходили и искали с кем им уехать с работы на машине, и я сразу стала хорошей! Держи лицо, зато завтра ты будешь бодрый, а они раскачаются, как ты говоришь, к обеду! Будь трезвым! ❤️
Спасибо! Уговоры есть, отбиваюсь. Хуже, что есть свободное время, а дел, чтобы его занять нет, т.к. не дома. Ну да уже все разошлись, я вне риска.
 
Спасибо,O:-), не много смущения присутствует.. Ну посмотрю, буду разбираться, сто это за энде)))
Там есть лотерея, я не так давно наткнулась, и как-то даже выиграла 30 эндэшек)))
А вот в рублях ни разу ни рубля за всю жизнь)))
1715972067907.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу