Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Даже в покер игра, это или удовольствие или тяжела я работа!
Вспомнился старый армейский анекдот:
Идёт капитан, а навстречу солдат. Солдат прошёл мимо и честь капитану не отдал. Ну тот и спрашивает солдата: "Почему ты не отдал честь?" Боец не растерялся и говорит: "Виноват, товарищ капитан, задумался."
Офицер спрашивает: "О чём ты так задумался?" А солдат отвечает: "Да вот думаю, секс - это работа или удовольствие?" Капитан сам задумался и не заметил полковника. Тот рассердился: "Почему не приветствуете?!" Кэп в ответ: "Виноват, товарищ полковник, задумался." " О чём же?" " Секс - работа или удовольствие?" "Хм, а действительно ", - и озадаченный полкан пошёл дальше и не заметил генерала.... Ну, само собой диалог примерно тот же.
И вот приходит генерал домой задумчивый и молчит, с женой не разговаривает, не ужинает. Жена молчала, а потом спрашивает у генерала: "Дорогой ты заболел или на службе что случилось?" А муж ей в ответ: "Да всё нормально, только вот один вопрос мучает. " "Какой, может я знаю?" Ну генерал и говорит: "Да вот не приложу ума: секс - это работа или удовольствие?" Жена засмеялась и говорит: "Если бы это была работа, то ты бы точно солдат присылал." 🤭🤗
 
Да, что-то нужно придумать, есть идеи?
@Bliss , что то придумаем! У меня была идея , что в онлайн мы увидимся, и отметим наше мероприятие соком,лимонадом и т.д. я новичок в этой теме, но хочется поддержать трезвость свою и помочь товарищам!
Пока такая мысль, но нужно определиться по времени, что бы было всем удобно, но и минут на 10.. И расход!
 
@Bliss , что то придумаем! У меня была идея , что в онлайн мы увидимся, и отметим наше мероприятие соком,лимонадом и т.д. я новичок в этой теме, но хочется поддержать трезвость свою и помочь товарищам!
Пока такая мысль, но нужно определиться по времени, что бы было всем удобно, но и минут на 10.. И расход!
Можно просто сделать видео.. если есть умелые рут - смонтировать.. можно каждый желающий скажет от себя, например, что ему дал марафон (можно не показывая лиц, если кто не хочет) и смонтировать все в одно видео
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу