хочу выздороветь

Ну вы, блин, даете. Откуда похмелье то? ИМХО, ты себя накрутила. Либо переела - ты ж пиво не просто так хлебала?
А по какому поводу счётчик то скидывать??? 😲 из-за БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО напитка? Чет я не понимаю, видимо 😔
Б/а пиво употребляю регулярно с кальмарами или рыбкой, в охотку замечательно идёт. Дискутировать на тему б/а пива, вина, шампанского можно долго, но суть то от этого не меняется - алкоголя там нет.
Дипси привет! Да, что-то прям такое состояние, как похмелье! и полезло мне в голову всякое. мол как я могу кому-то помочь, когда сама не чиста( и вот решила я голову на плаху возложить! а ту мне все резко взаимопомогли, что я из пепла возродилась, даж лучше чем была и нимбом своим теперь все озаряю 😁
 
Да подожди ты с ватрушками
<
А как же цветы, теплое море, мягкий плед..., весь набор девчачий ))).
Похоже тебя еще не отпустило 😁
 
Да подожди ты с ватрушками
<
А как же цветы, теплое море, мягкий плед..., весь набор девчачий ))).
Похоже тебя еще не отпустило 😁
ой 😁 у меня нет девчачьего набора( ☹️ ой
 
хотя есть! массаж, баня-сауна, маски-обертывания и все такое прочее! вот сейчас бы в банююю
<
Нормальный наборчик ))) Завидую я вам землянам, умеете радоваться обыденным вещам, у нас, у гуманоидов, все гораздо сложнее 😉
 
Нормальный наборчик ))) Завидую я вам землянам, умеете радоваться обыденным вещам, у нас, у гуманоидов, все гораздо сложнее 😉
😄 И какие же сложности ты любишь ?
 
😄 И какие же сложности ты любишь ?
Стало быть, то что ты общаешься с гуманоидом тебя ни сколько не удивляет 😲 ? А по поводу сложностей, я люблю, в месте с братьями по разуму, создавать
новые миры и все такое. Правда сейчас застрял на этой планете, подхватил местный вирус - алкоголизм. прохожу курс лечения. Ужасно хочется домой, но пока
не вылечусь, нельзя. Поможешь мне))).?
 
Стало быть, то что ты общаешься с гуманоидом тебя ни сколько не удивляет 😲 ? А по поводу сложностей, я люблю, в месте с братьями по разуму, создавать
новые миры и все такое. Правда сейчас застрял на этой планете, подхватил местный вирус - алкоголизм. прохожу курс лечения. Ужасно хочется домой, но пока
не вылечусь, нельзя. Поможешь мне))).?
😁 я думала, что ты про "мужчины с марса женщины с венеры")) поможем друг другу конечно) А потом я буду у окна как фрекен Бок: Он улетел. Но он обещал вернуться... ! 😁
 
А я вот кваса какой день хочу, но найти никак не могу. В апреле сказали завезут. Придется в Ашан за ним пиликать. Вот тоже думала ба купить вместо кваса, лимонад надоел, сладкий он. Но не подвернулось ба. А так пила пару раз безалкогольное, вообще за срыв не считаю. И состояние как с похмелья ловила, в основном когда на улице давление менялось. Так что общий вердикт-счетчик не тронь!))
 
Тинаааа? Выходи на улицу! Бармаглот, сколько можно ждать, я уж и замерз ☹️
 
я что-т приболела( не до форума было( видно тот мой психо срыв действительно было начало банальной болезни) ну и слава богу. сейчас вроде полегчало, в баню собираюсь нос греть 😄
 
тута я 😁 давай чайком угощу, горяченьким) ты с чем любишь?
Здрасссь. Бабушка моя так здоровалась, губы плотно прижаты, в тоненькую полосочку и тон такой язвительный. Попробуй.
Чай - с удовольствием 😄 с чебрецом, без сахара.
Приболела говоришь? Удивительно, я буквально позавчера, тоже хандрил, будет время почитай у меня.
Дома болеешь, или как?
 
я что-т приболела( не до форума было( видно тот мой психо срыв действительно было начало банальной болезни) ну и слава богу. сейчас вроде полегчало, в баню собираюсь нос греть 😄
Че я тебе и говорила 😉 ,привет!Я тож в болячках и семейство мое
 
Назад
Сверху Снизу