В Москве запретили кодирование и другое шарлотанство!

)) Ну дак в том и дело - что жизнь то одна - а восприятие разное.

Для кого то стакан - наполовину полон, для кого то пуст.

Хотя и стакан один. И вода - та же самая.

Поэтому уж - не от жизни - а от особого ее восприятия.


Как при этом помогает именно кодирование?
Помогает тем, что позволяет принимать жизнь и быть трезвым. Что, позволяет: искать и найти новые увлечения, ставить цели и достигать их, как следствие получить удовлетворение будучи трезвым. В связи с этим, формировать устойчивый стереотип, что трезвость - норма, и что в ней можно получать эмоции. Суть вопроса на первое время заклеить, зашить рот, а потом все сам. Кодирование это инструмент и все. Повторюсь, каждому свое: кому Аа, кому кодирование, а кому сам себе поможет, я здесь описывают своё видение вопроса, кому помогают другие методы-только за, все средства хороши чтоб не пить.
 
+1000
Тоже думаю так. Кстати, если брать не отдельных индивидуумов, а целые общества, то самые развитые и богатые страны лидируют и в суицидальном плане.
В бедных же странах энергичны, бодры, искренне радуются своим мелким радостям и размножаются))
Вы немного ошибаетесь: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_стра...тву_самоубийств. По самоубийством лидируют отсталые страны, так что не так уж они энергичный и бодры, это первое.
Второе, уровень алкоголизма: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_стра...оля_на_человека. Как видно в лидерах страны бывшего СССР, почему-то в сытой Европе, Сша все нормально.
Прежде чем писать статистические данные поинтерисуйтесь ими, а не так ради того чтоб красиво написать
 
Смотрим статистику 25 место по самоубийствам Польша, первая в списке более менее нормальная страна, 35 Бельгия и т.д. ну а на первом месте по самоубийствам развитая и богатая страна Гайана, КНДР, Корея, богатейшие страны шри-ланка, Мозамбик
 
Зачем же по себе всех подряд мерить? 😲
Я на водочное ЕУ подсел где-то в свои 44 только, хотя время от времени хорошо выпить в компании всегда любил. Да и запоя вовсе ни единого в жизни не было, хотя и старался попробовать неоднократно, просто противно было заливать в себя вонючую водку наутро, а состояние она не улучшала. И вкус бухла впервые попробовал лет в 13, в школе и пивасик и сухарь с чернилом нередко попивали, нравилось, только вот просто неинтересно было тратить время на это ввиду занятости большую часть жизни увлечениями куда более интересными!
А вот приятель тщедушного телосложения, инженер высочайшей квалификации, водку совсем не пьёт, зато последние лет 25 день в день выпивает после работы в гараже литр пива и доза эта у него не растёт и не падает, алкоголик ли он? Безусловно, ведь этот термин означает человека, нуждающегося в приёме регулярной дозы бухла и он именно из таковых!

А про "успешность" известных людей и вовсе смешно, общеизвестно что в этой среде и суицидов тьма и алкоголизма с наркотой. У них просто планка самовосприятия сильно задрана и находится в прямой зависимости от степени своей успешности (важности), а если чуть покачнулась, опустившись на деление ниже тех, кого считают себе ровней - и серьёзнейший стресс обеспечен, потому и спиваются!
Всё относительно и наивно полагать что кажущиеся весьма успешными внешне люди на самом деле счастливее умеющих искренне радоваться своим мелким радостям беднячков.
Вы не алкоголик, и не знаете предмета разговора. Отягощенный генотип является одной из главных причин возникновения алкоголизма. По себе никто ни кого не меняет, я написал, это сугубо моё мнение.
Вы сами себе очень часто противоречите, то у вас пьют от плохой жизни и блеклой дейсвительности, то радующиеся бедняки трезвенники и счастливые люди. Обьективно: в неблагополучных семьях, дети алкоголиков - алкоголики, я видел детей которые в 14 лет пьют запоями. Не надо изобретать велосипед, он уже изобретён, я уважаю ваше мнение, если вам смешно - смейтесь, не обязательно когда смеетесь это писать, вы ж не пишите когда кашляете, это неинтересно. Про успешность не совсем понял, ну так да, и среди них алкоголики, возможно гены, а как правило образ жизни ( дискотеки, дорогой алкоголь и т.д.) .
 
Вы немного ошибаетесь: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_стра...тву_самоубийств. По самоубийством лидируют отсталые страны, так что не так уж они энергичный и бодры, это первое.
Второе, уровень алкоголизма: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_стра...оля_на_человека. Как видно в лидерах страны бывшего СССР, почему-то в сытой Европе, Сша все нормально.
Прежде чем писать статистические данные поинтерисуйтесь ими, а не так ради того чтоб красиво написать
Насчет статистики может и ошибаюсь, а вот о том, что развитые страны пребывают в депрессии убедился сам, прожив на западе 10 лет. По рождаемости тоже самое.
Сытые, благополучные страны, как вы выражаетесь, пребывают в депрессии и вырождаются.
Развивающиеся и довольно бедные страны энергичны, бодры и поэтому имеют высокую рождаемость. Иначе бы тоже вырождались.
 
Если нет энергии на продолжение жизни, о чем тут можно говорить. Кстати, самоубийство на законодательном уровне разрешено уже как раз в этих странах: Нидерланды, Бельгия, Канада, США.
Гомосексуализм, однополые браки опять же в развитых западных странах. Процессы вырождения и даже самоуничтожения на государственном уровне идут как раз в богатых и развитых странах.
 
Если нет энергии на продолжение жизни...
А вы с женой сколькими живыми душами продолжили жизнь на этой земле?
Вопроса почему она не желает ежегодно рожать ребёночка у тебя к ней не возникает? 😉

А ведь нежелание чересчур истощать организм, безвозвратно теряя и без того изрядно потрёпанную форму с родами очередного чада - это заслуга присущей и славянским женщинам эмансипации!
Плюс ещё быть беднее соседей постыдно, а семеро ртов мал-мала-меньше при схожих доходах родителей гораздо сильнее опустошат их бюджет, чем соседский один, а те ещё и перешёптываться будут, мол, нафига эти "голытьбу понаплодили"! Я уже молчу что как подрастут, многодетного отца настолько бремя самоедства за то, что не смог обеспечить деткам хорошее образование и безбедное будущее замучает, что обязательно прикладываться к стакану начнёт! 😉

А в бедных странах все одинаково беспросветно бедны, потому и не парятся всем этим, сызмальства приучая деток помогать по чуть-чуть выживать, выполняя разнообразную работу и даже зарабатывать деньги, потому там их так много и рожают! 😄
 
Вы немного ошибаетесь: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_стра...тву_самоубийств. По самоубийством лидируют отсталые страны, так что не так уж они энергичный и бодры, это первое.
Второе, уровень алкоголизма: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_стра...оля_на_человека. Как видно в лидерах страны бывшего СССР, почему-то в сытой Европе, Сша все нормально.
Прежде чем писать статистические данные поинтерисуйтесь ими, а не так ради того чтоб красиво написать
Забавная штука, эти рейтинги, если приглядеться. Особенно по России. Учтенное и неучтенное потребление дают в сумме 30, 7л, а не 20,1. Доля крепкого алко 99,9, в сумме с пивом и вином аж 106,9%. Сомневаюсь, что в ВОЗе так хреново с арифметикой. Впечатляет и прогноз на 2015 год - рост на треть, с какого бодуна - совершенно не понятно. Супер-достоверные методики видать. Особенно на фоне реальной цифры 2015 года - снижение на четверть. Кста, на втором месте благополучная Чехия.
 
Забавная штука, эти рейтинги, если приглядеться. Особенно по России. Учтенное и неучтенное потребление дают в сумме 30, 7л, а не 20,1. Доля крепкого алко 99,9, в сумме с пивом и вином аж 106,9%. Сомневаюсь, что в ВОЗе так хреново с арифметикой. Впечатляет и прогноз на 2015 год - рост на треть, с какого бодуна - совершенно не понятно. Супер-достоверные методики видать. Особенно на фоне реальной цифры 2015 года - снижение на четверть. Кста, на втором месте благополучная Чехия.
Насчет постсоветских словянских стран: так алкоголизм реально шкалит, прогноз на 30% - это еще мало, посмотрите вокруг, все пъют. И у нас, пъют от мала до велика.
Я часто бываю в Испании, там нет капельников, им незнакомо такое понятие. В кафе в курортном городе Испании молодежь пъет сок и ест, у нас моложежь - водка - пиво. Там немодно пить, на праздники чуть вина и все.
У нас все праздники напиться доусерачки, там же пойти на корриду, либо карнавал, причем трезвым.
Обратите внимание, у нас каждый второй формально алкоголик, практически все похмеляються, похмелье после праздника - это уже ритуал.
 
Если нет энергии на продолжение жизни, о чем тут можно говорить. Кстати, самоубийство на законодательном уровне разрешено уже как раз в этих странах: Нидерланды, Бельгия, Канада, США.
Гомосексуализм, однополые браки опять же в развитых западных странах. Процессы вырождения и даже самоуничтожения на государственном уровне идут как раз в богатых и развитых странах.
Вы Рос ТВ пересмотрели, не понимаю. Гомосексуализм - это не самое страшное, гораздо страшнее нищета, пъянство с детства и т.д.
В Европе ценности и интересы другие, там люди совсем другие, увидят что подходишь к переходу остановяться заранее. Знаете, что в Испании, для наших мигрантов, медицинская помощь в полном объеме бесплатная, и руководство города ездит на скутере?. Гомосексуализм не такая глобальная проблема, а навязанная ТВ.
 
Вы Рос ТВ пересмотрели, не понимаю. Гомосексуализм - это не самое страшное, гораздо страшнее нищета, пъянство с детства и т.д.
В Европе ценности и интересы другие, там люди совсем другие, увидят что подходишь к переходу остановяться заранее. Знаете, что в Испании, для наших мигрантов, медицинская помощь в полном объеме бесплатная, и руководство города ездит на скутере?. Гомосексуализм не такая глобальная проблема, а навязанная ТВ.
на днях в штатах судью посадили. За то, что она отказалась регистрировать однополый брак.
В тюрьму.
Да не проблема, конечно. Мы тут ТВ все пересмотрели.
Вообще проблем нет никаких.
А про Европу я тактично промолчу.
Как Европа потихоньку к нам обратно едет.
Ценности и уважение друг к другу на дорогах - другие.
Но они быстро адаптируются к реалиям.

По теме: я бы запретила всё это дело. Теоретически. Поскольку сама не кодировалась. А вокруг все по десять раз.
Единственный человек, который не сорвался уже 20 лет, бросал по Шичко.
А вот ЛТП я бы вернула.
И "Дом надежды на горе" не трогала.
 
Насчет постсоветских словянских стран: так алкоголизм реально шкалит, прогноз на 30% - это еще мало, посмотрите вокруг, все пъют. И у нас, пъют от мала до велика.
Я часто бываю в Испании, там нет капельников, им незнакомо такое понятие. В кафе в курортном городе Испании молодежь пъет сок и ест, у нас моложежь - водка - пиво. Там немодно пить, на праздники чуть вина и все.
У нас все праздники напиться доусерачки, там же пойти на корриду, либо карнавал, причем трезвым.
Обратите внимание, у нас каждый второй формально алкоголик, практически все похмеляються, похмелье после праздника - это уже ритуал.
Тем не менее сокращение потребления за 4 года на 25%. В России. По данным той же ВОЗ.
Пьют много, кто спорит. Я о статистике. Она такая лукавая дама.
А пить меньше стали, факт.
 
...там люди совсем другие, увидят что подходишь к переходу остановяться заранее. Знаете, что в Испании, для наших мигрантов, медицинская помощь в полном объеме бесплатная, и руководство города ездит на скутере?. Гомосексуализм не такая глобальная проблема, а навязанная ТВ.
Не другие они там, а просто драконовскими штрафами к порядку приученные, да и общая хорошо организованная система дорожного движения, чистота, порядок и разметка к этому располагают. В наших же условиях, на многих улицах и дорогах с ямами как после бомбёжки и отсутствием разметки водителям просто не до неукоснительного соблюдения ПДД, внимание занято на то, как бы не повредить машину и вообще проехать!

Это когда попадаешь в условия, когда всё как на картинке, аккуратненько, чистенько и ухожено, автоматически облагораживаешься и сам, с благодарностью понимая и принимая эти правила игры, а когда на дорогах руина и знаешь что деньги на их ремонт украдены, гаишники тотально коррумпированы, а во власть рвутся исключительно ради того, чтобы набивать карманы, то и единолично придерживаться порядка и правил весьма и весьма непросто (если не сказать что и вовсе глупо)!

Насчёт гомосексуализма согласен полностью, тема надумана и выпячена исключительно с целью скормить пиплу жареного дабы отвлечь его от куда более насущных проблем!
 
Не знаю, не знаю насколько выдуманная. Но то, что Европа стремительно вырождается и замещается более "энергичными" культурами и народами, по-моему очевидно.
 
Не знаю, не знаю насколько выдуманная. Но то, что Европа стремительно вырождается и замещается более "энергичными" культурами и народами, по-моему очевидно.


Почему только Европа?

Россия делает то же самое. Особенно мужское население. На таком фоне кавказские национальности выглядят куда более приспособленными к жизни - что они и доказывают словом и делом. Хорошо адаптированы к реальности.
 
В общем, все умерли.(с)
Куда тему завернули?
живы еще, толку переливать из пустого в порожнее. Начали про кодирование, закончили гомиками и глобальной экономикой. Мы тут все такие эксперты, в пору кандидатские писать, а то докторские.
 
живы еще, толку переливать из пустого в порожнее. Начали про кодирование, закончили гомиками и глобальной экономикой. Мы тут все такие эксперты, в пору кандидатские писать, а то докторские.
Про гомиков не скажу, а вот кто лучше, кроме алкашей, алкашей знает - поспорю.))
 
Улыбнуло. Таким способом любой метод можно запретить. Ведь нет 100-процентного метода лечения алкоголизма.
 
тема да неисчерпаема и гомиков сюда тож)

если это запретили откуда тема в параллели, что по Довженко кодируют еще очередь, это подпольно что ли
насколько известно там гипноз он на кого то действует. на кого то нет
ну и опять же созависимые тащут зависимых по закону жанра в эту теорию и практику Довженко

случилось увидеть Брюна в телеке на днях, там такие наборы слов про пьянку, ну внешний вид этого человека -
что называется - лучше б ты пил
он вроде и не скрывает, что пил, а потом стал лекарем всея Русси, ну или назначен, но видос конечно странный далекий от ЗОЖ
 
Назад
Сверху Снизу