В Москве запретили кодирование и другое шарлотанство!

Каннибализм в мире до сих пор существует из-за вкусовых предпочтений или с продуктами у них плохо?
значит те, кто это практикует уже сделали свой моральный выбор. Либо, если речь идёт о дикарях, то им понятие морали вообще неведомо.
 
значит те, кто это практикует уже сделали свой моральный выбор.
Мора́ль (лат. moralitas, термин введён Цицероном[1][2] от лат. mores «общепринятые традиции») — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений[3][4].
Пишут что "общепринятые традиции", типа как у нас употребление алкоголя, а у них людей кушать культурные традиции такие)

Либо, если речь идёт о дикарях, то им понятие морали вообще неведомо.
Думаю этих дикарей нужно через сообщество АА к духовности приобщать :-D
 
Пишут что "общепринятые традиции", типа как у нас употребление алкоголя, а у них людей кушать культурные традиции такие)

Действительно, так и есть. Нам кажется дикостью, что они кушонькают людей, но не кажется дикостью заливание этанолсодержащей жижи в ротовое отверстие верхней головы своего организма. А ведь это такая же дикость. И, надеюсь, наши далёкие потомки будут так же офигевать с традиций своих диких предков, как мы сейчас офигеваем от каннибализма.
 
Действительно, так и есть. Нам кажется дикостью, что они кушонькают людей, но не кажется дикостью заливание этанолсодержащей жижи в ротовое отверстие верхней головы своего организма. А ведь это такая же дикость. И, надеюсь, наши далёкие потомки будут так же офигевать с традиций своих диких предков, как мы сейчас офигеваем от каннибализма.
я надеюсь, что далекие потомки также будут офигивать от нашего трупоедства. Мне кажется дикостью, что я прихожу на рынок, а там запчасти от неизвестной коровы на продажу выставлены. Хотя ученые думают над вариантами создания как искусственного мяса так и заменителя алкоголя (такого чтоб вставлял по мозгам как обычно, но при этом чтоб голова не бо-бо после него).
 
заменителя алкоголя (такого чтоб вставлял по мозгам как обычно, но при этом чтоб голова не бо-бо после него).

Такого не бывает. Человеческий организм устроен так, что любой кайф надо заслужить. Например, эндорфины после тренировки, или прилив дофамина после трудного, но успешно завершённого дела. Кайф, взятый взаймы с помощью веществ - это как микрозайм в наиболее разбойничьей конторе типа «ДеньгиБыстроНах». Расплачиваться всегда долго и болезненно.
 
У меня отец кодировался на 3 года, и 3.5 года не пил. Значит работает? Работает.
После пьянки, в состоянии острого абстинентного синдрома, отвез его в государственную местную наркологию. Прокапали, и предложили закодироваться. Я тогда не шарил особо, сказал давайте. Хорошо, оплачивайте. Через 15 минут выходит, говорит, готово. Через неделю запил так, как никогда не пил) Такого чёрта нужно судить, и сажать. Потому что укол был, но что он там уколол? Глюкозку за 9000?

Короче, у нас всё как обычно. Всё запретить, вместо того, чтобы углубиться и разобраться, где реально следуют правилам выдержки и реально помогают, а где ублюдки высасывают деньги.

Потому что, да простят меня верующие, но церковь можно отнести точно к такому же шарлатанству и запретить. Вот только определённым людям она реально помогает психологически. И если это кому то нужно, и если это кому то помогает, то что в этом плохого? А государство как обычно. Вместо того, чтобы создать такие центры на государственном уровне и контролировать качество и финансовую составляющую, они всё запретили и развязали руки частникам, которые каждый год на 30% поднимают цены:)
 
Как же работает, если опять он запил?
Тем самым только усугубили его зависимость.

Работает, это когда у собаки Павлова слюна на условный раздражитель перестанет выделятся)
Когда о человеке говорят, как о собаке Павлова, подразумевают, что он выработал у себя такую стойкую привычку или реакцию, от которой практически невозможно избавиться.
 
Назад
Сверху Снизу