Особенности торга

Поздравляю!С годом!и очень крутой отчет. 😍
Спасибо большое!
<
 
Регулярно покупаю мороженое в одном месте. Сегодня вижу продавщица меня помнит и уже знает что возьму и сколько. Промелькнула мысль: «Она меня запомнила. Надо следующий раз покупать в другом месте». А потом думаю — чего это я. Это же мороженое. Эхо былых времен 😁
 
))тоже пару раз ловил себя на таких же мыслях, типа покупаю одно и тоже у той же самой, надо в разным местах)
 
С заборчиком!
Как жизнь после года?) мне тут недавно приснился алкосон, афигеть, я уж отвык, а тут вдруг бац и на тебе, наверное, случайный какой-то)
 
Дорогой Speak! С заборищем! Прочитала твой годовой позитивнейший отчёт, спасибо за него. Порция вдохновения моей трезвости. 👩
Удачи тебе во всем! 😄
 
С заборчиком!
Как жизнь после года?) мне тут недавно приснился алкосон, афигеть, я уж отвык, а тут вдруг бац и на тебе, наверное, случайный какой-то)

И мне такой приснился недавно. 😁
Во сне я плакала, что выпила. Просто рыдала навзрыд. Такой вот страх вернуться назад, видимо, в бестолковую жизнь.
 
Во сне я плакала, что выпила. Просто рыдала навзрыд. Такой вот страх вернуться назад, видимо, в бестолковую жизнь.
ага) я сам был в шоке, - как, зачем, почему, что за х.. и тд, а оказалось просто дурацкЪй сон..
 
С заборчиком!
Как жизнь после года?) мне тут недавно приснился алкосон, афигеть, я уж отвык, а тут вдруг бац и на тебе, наверное, случайный какой-то)
Привет, Raison. Спасибо за поздравление. Видать не твой сон, ты просто подвернулся 😁 Как в старом анекдоте — это не наша собака летит, это наркомановская 😁
У меня все хорошо. Профильных мыслей и переживаний совсем нет. Когда вижу что люди пьют мне это кажется странным и трудно необъяснимым. Сам весь в делах текущих и стратегических.
Как физуха присутствует в жизни?
 
Дорогой Speak! С заборищем! Прочитала твой годовой позитивнейший отчёт, спасибо за него. Порция вдохновения моей трезвости. 👩
Удачи тебе во всем! 😄
Трикси, приветище! Как я рад тебя видеть! Да, от года трезвости я здорово кайфанул. Сейчас какое-то спокойствие и еще большая непокобелимость 😁
Заглядывал в твою тему в «я трезв». Я так понимаю у тебя все хорошо?
 
Трикси, приветище! Как я рад тебя видеть! Да, от года трезвости я здорово кайфанул. Сейчас какое-то спокойствие и еще большая непокобелимость 😁
Заглядывал в твою тему в «я трезв». Я так понимаю у тебя все хорошо?
Ещё раз привет! 😄 спасибо.
<
да, у меня все хорошо. 👍
 
Видать не твой сон, ты просто подвернулся 😁
ага, залётный алкосон-гастролёр)


Как физуха присутствует в жизни?
Бегаю только, сегодня с утра вот бегал, погода в Питере пока ещё норм) + турник иногда с прессом. Так то уже в привычку вошло. А у вас там с погодой как, холодрыга уже или ещё нет?
 
ага, залётный алкосон-гастролёр)



Бегаю только, сегодня с утра вот бегал, погода в Питере пока ещё норм) + турник иногда с прессом. Так то уже в привычку вошло. А у вас там с погодой как, холодрыга уже или ещё нет?
Да, у нас сейчас зябковато. Велик на приколе. А так я тоже продолжаю заниматься: турник, пресс и т.д.
 
Привет, народ. Всех с приближающимся трезвым 😄 Новым Годом! По профилю писать нечего, решил чуть поделиться про жизнь. Я по трезвости стал больше общаться с дочкой. Она подросток, со всеми вытекающими... Состоит в детском эстрадном ансамбле. Особо не склонна показывать чем занимаются, чему научилась. А вчера я получил бонус. Дочь вдруг предложила показать как она танцует и станцевала два танца. Потом предложила показать как она читает свою часть Полтавы Пушкина (они там читают в лицах в школе). Потом показала два клипа, где ей понравились исполнители и вообще стиль в котором они сняты. В какой-то момент я подумал - а может счастье как-то так и выглядит...
 
...а может счастье как-то так и выглядит...
Ага, это оно и есть, Speak! Дочь стала доверять тебе. Это дорогого стоит. Цени такой вот бонус:))

Привет, коллега:)
 
Ага, это оно и есть, Speak! Дочь стала доверять тебе. Это дорогого стоит. Цени такой вот бонус:))

Привет, коллега:)
Привет, Янка! Я ценю, очень ценю.
Читал у тебя про круг общения, что сильно сузился. Я отметил, что у меня подугасли отношения, более менее актуальные в последние годы. А стали оживать подзабытые связи. И связи эти с людьми, с которыми у меня точно больше общих интересов. А казалось, что это уже в прошлом. Может у тебя в загашнике тоже есть "удаленные" из контактов, а они вполне себе ничего?
Выздоравливай! (если еще хвораешь).
 
С Новым, Спик!)
Желаю, чтобы всё запланированное исполнилось. И трезвости конечно)
Спасибо большое, Raison! Пожелание очень актуальное, ибо важных планов громадьё. Тебя также с Наступившим Новым годом, с прошедшим Днем рожденья. Желаю тебе побольше радости каждый день!
 
Назад
Сверху Снизу