Особенности торга

Круто, поздравляю) А как народ отнёсся к тебе трезвому?
Спасибо за поздравление. Народ не отнесся никак 😁 Даже обидно. Хоть бы кто поуговаривал немного - мол, давай за молодых... 😁 Ну а если серьезно, то для кого это имело какое-то значение, те давно привыкли и воспринимают мою трезвость как данность. А мало знакомым людям просто паралельно. За все время трезвости мне так и не пришлось поучаствовать в "боях" на эту тему. Чувствует видать народ силу намерения ( в Кастанедовском смысле) и идет по своим делам 😁
 
для кого это имело какое-то значение, те давно привыкли и воспринимают мою трезвость как данность. А мало знакомым людям просто паралельно. За все время трезвости мне так и не пришлось поучаствовать в "боях" на эту тему. Чувствует видать народ силу намерения ( в Кастанедовском смысле) и идет по своим делам 😁
Мне кажется, люди вообще придают мало значения тому, что не происходит 😄
 
Привет, народ! Хочу поделиться важной вехой трезвых будней. Вернее даже не будней, а совсем наоборот, но трезвых. Короче отыграл я вчера свадьбу дочери. Это была первая трезвая свадьба в моей жизни. И очень все здорово, и никаких проблем. Все события в памяти в мельчайших деталях. В сознании сконцентрирована масса положительных впечатлений этого важного дня. Год назад я бы, как минимум, треть этого дня не помнил совсем. А уж процесс завершения 100 % восстанавливал бы только по рассказам очевидцев 😁 А теперь я просто герой!
<

Ну как то так. Трезвеем дальше.
Привет, Speak!
ты классный!!!
твоя трезвость в такой важный день - подарок для дочери. да и вообще семье! и самому себе!
ты действительно герой.
не могу передать словами, как я за тебя рада. сижу улыбаюсь во все лицо. 😄
 
Привет, Speak!
ты классный!!!
твоя трезвость в такой важный день - подарок для дочери. да и вообще семье! и самому себе!
ты действительно герой.
не могу передать словами, как я за тебя рада. сижу улыбаюсь во все лицо. 😄
Трикси, спасибо большущее! Очень приятны твои слова. Кстати, ты тоже классная. Я это сразу понял. 😍
 
Привет, народ. Переформатировал недавно еще одну часть своей жизни под трезвый уклад. Часть жизни - это поездка на море. Там я всегда пил практически с утра до вечера. И говорил себе - "Имею право, я на отдыхе. Я это заслужил!" И в итоге квасил, и квасил, и квасил. Приводило это к тому, что с некоторыми людьми знакомился по нескольку раз. Вечером посидим, они мне достаточно подробно о себе расскажут, а на следующий день я им - "А тебя как зовут?". Стыдобища... Надо было видеть лица этих людей 😁
Как и все прочее трезвый отдых на море оказался очень хорош. Нет этого постоянного отупления, затуманивания сознания. Ты постоянно свеж и бодр. Ты чувствуешь как тело реагирует на морскую воду, на песчаный берег, на южное солнце. Красотища!
Трезвого отдыха всем!
 
Море ничем не испортишь, даже трезвостью
А на меня, например, море воздействует примерно как наркотик, в том смысле, что тоже определённым образом изменяет сознание, потому что на фоне моря, как необъятного водного пространства, важность наших повседневных забот, дел, начинает ощущаться, как нелепая суета. смотришь на море и всё вокруг с одной стороны теряет значение, а с другой, наоборот, мир наполняется непонятным вселенским смыслом, который нам походу не дано познать..такой вот сдвиг по фазе у меня происходит при общении с морями)
 
А на меня, например, море воздействует примерно как наркотик, в том смысле, что тоже определённым образом изменяет сознание, потому что на фоне моря, как необъятного водного пространства, важность наших повседневных забот, дел, начинает ощущаться, как нелепая суета. смотришь на море и всё вокруг с одной стороны теряет значение, а с другой, наоборот, мир наполняется непонятным вселенским смыслом, который нам походу не дано познать..такой вот сдвиг по фазе у меня происходит при общении с морями)
У меня тоже рядом с морем возникает медитативное настроение, но похоже не такое глубокое как у тебя. Думаю это возможно, когда бываешь на море периодически. А если рядом с ним жить, то, вероятно, оно перестанет быть таким стимулятором философского осмысления действительности.
 
У меня тоже рядом с морем возникает медитативное настроение, но похоже не такое глубокое как у тебя. Думаю это возможно, когда бываешь на море периодически. А если рядом с ним жить, то, вероятно, оно перестанет быть таким стимулятором философского осмысления действительности.
Я даже когда жил рядом с морем всегда крыло, видимо что-то врождённо-встроенное в сознание)
 
А если рядом с ним жить, то, вероятно, оно перестанет быть таким стимулятором философского осмысления действительности.
Неа, не перестает:))) Я регулярно подпитываюсь там положительной энергетикой. Осенью вообще на меня нисходит нирвана:))))))))
Больше всего мне нравится море в этот период почему-то...

Коллега, с десяткой! Дотопал к десяти! Крутяк! Скоро год и будет круг. Трезвый круг. Вот те и "особенности торга":)
Поздравляю, Speak!
 
Коллега, с десяткой! Дотопал к десяти! Крутяк! Скоро год и будет круг. Трезвый круг. Вот те и "особенности торга":)
Поздравляю, Speak!
Яна, привет тебе и спасибо. Да торги, видимо, прошли успешно. 😁 Год желанен и близок и это здорово. Есть понимание того факта, что я молодец. 😁
 
Как жив здоров?

Нормально) Ко мне гости приехали из другого города, я им устраивал экскурсию по Питеру, развод мостов и всё такое прочее. Всё на трезвую голову разумеется. Самое приятное, что они тоже не пьют, очень легко общаться.
 
Нормально) Ко мне гости приехали из другого города, я им устраивал экскурсию по Питеру, развод мостов и всё такое прочее. Всё на трезвую голову разумеется. Самое приятное, что они тоже не пьют, очень легко общаться.
Я тоже в плследнее время отказываюсь среди людей, которые или совсем не пьют или пьют немного сухого вина.и это тоже легко и приятно.
 
Хо-хо! Коллега - заборчик нарисовался! Поздравляю, Speak! Легкой трезвости тебе:)

 
Хо-хо! Коллега - заборчик нарисовался! Поздравляю, Speak! Легкой трезвости тебе:)
Никогда ранее особо не интересовался заборами. Но этот мне определенно нравится 😁 Спасибо большое, Янка!
 
C кольями!) Как оно, ещё ждёшь год или уже нет?
Привет, Raison, и спасибо! Все в норме у меня. Вернее - все хорошо. Год жду, но не потому, что: "нужно продержаться до года!". Просто год я уже как-то не пил - зарок давал 😁 . Поэтому трезвость после года у меня будет впервые. Новый опыт. Я пока не знаю как это - не пить больше чем год. Хочу скорее узнать 😁 .
Как у тебя дела? Как настроение?
 
Назад
Сверху Снизу