Нужен совет.

далеко не плохая хозяйка, образованная, постоянно занимаюсь саморазвитием, обучаюсь, есть множество хобби.
Ни как не пойму, на почве каких общих интересов вы отношения с алками завязываете, у которых из настоящих увлечений только бухло, остальное сопутствующие факторы.🤔
 
думаю, что он не такой, что все будет ок.
ну подумай так и дальше. примерно полтора года так думать можешь ещё. разведут ведь только когда ребёнку годик будет.
 
История писалась не для того чтобы меня упрекать за то, что я рожаю 3 ребёнка от алкаша))) а для выброса своих эмоций. Я далеко не плохая хозяйка, образованная, постоянно занимаюсь саморазвитием, обучаюсь, есть множество хобби. Посыл истории в том, что человека невозможно узнать за короткий промежуток времени и в основном всё дерьмо вылазит спустя несколько лет семейной жизни, а тут уже и дети и совместное имущество. Что делать дальше в своей ситуации я уже знаю, мне просто нужна небольшая поддержка, со стороны родителей я уже стала её получать. Сейчас куда-то уходить не вижу смысла, не хочу тратить свои нервы, хочу родить и там начать другую жизнь.
@glukoza, ты даже удивишься, насколько хороши здесь все женщины. Я без иронии. Но все вляпались в алкаша. Так что твои достоинства никак не связаны с его алкоголизмом.
И фактически у всех так. Выходили не за алка, а спустя не один десяток лет оказались с алком, общими детьми и имуществом.
Поэтому, давай без эмоций.
У тебя неплохие исходные данные: квартира, официально выделенная из общего имущества, профессия, наличие работы, где тебя ждут и родители , тебя поддерживающие.
Надо спокойно просто отделяться от алка по всем фронтам и в остальном.
И еще, ты уверена, что родить в этой обстановке получится спокойно?
 
А ведь какая фертильность у алкашей! Люди на ЗОЖе не могут зачать, а тут раз, спали в разных комнатах и 3й
вот это то и странно. это надо исследовать. почему спермики алкашей более активные, чем спермики ЗОЖников. есть версии?
 
Потому что похмелье, это маленькая смерть, и организм всеми силы кидает на продолжение рода.)
это про стояк, а не про подвижность спермиков. Сперма вызревает 2 месяца. Качество спермиков закладывалось-формировалось за 1.5-2 месяца до эякуляции этими спермиками.
 
Печалит то, что человек не понимает,что может потерять семью.
извини меня, а вот это прям наивно
1) у него семья не с тобой и детьми, а с бутылкой
2) для него за радость освободится от этой семьи и остаться с бутылкой
 
вот это то и странно. это надо исследовать. почему спермики алкашей более активные, чем спермики ЗОЖников. есть версии?
Они более активные, но и более дефективные. Мутантов много. С двумя хвостами, например. Из опыта историй на НД: первые 2 ребёнка от алкашей ещё здоровы, а третий уже серьёзно болен. Я так поняла, что первого у ТС зачали подшофе, второго после трезвости, а третьего тоже в питии.
 
это про стояк, а не про подвижность спермиков. Сперма вызревает 2 месяца. Качество спермиков закладывалось-формировалось за 1.5-2 месяца до эякуляции этими спермиками.
1.качество спермиков и живость спермиков вещи разные :-D
2. зож предохраняется, а алк без защиты тра"ает всё, что видит
 
1.качество спермиков и живость спермиков вещи разные :-D
думаешь возможно, что хвостик активный, а ядро мёртвое? нет.
зож предохраняется, а алк без защиты тра"ает всё, что видит
мы обсуждаем случаи бесплодия у ЗОЖников. случаи секса в презервативе у ЗОЖников не рассматриваем.
 
Может ЗОЖники в своих спортклубах часто в сауну ходят и в этом всё дело? а алкаши даже в горячей ванне свои яйца редко греют.
 
Я с алкоголиками отношений не имела, в моей их не было. Муж первый случай, и для "неопытной" созависимой женщины, поэтому и наивные взгляды, и думаю что он измениться. В эти 3 года когда он не пил, были и хорошие моменты.
извини меня, а вот это прям наивно
1) у него семья не с тобой и детьми, а с бутылкой
2) для него за радость освободится от этой семьи и остаться с бутылкой
 
Может ЗОЖники в своих спортклубах часто в сауну ходят и в этом всё дело? а алкаши даже в горячей ванне свои яйца редко греют.
Ну бляха...конечно начали за одно, а закончили яйцами)
 
Может ЗОЖники в своих спортклубах часто в сауну ходят и в этом всё дело? а алкаши даже в горячей ванне свои яйца редко греют.
нет
алкаши очень любят бани, я наблюдала в жизни именно таковых
 
Третий ребёнок был зачат в эти 3 года трезвости, если эта тема так уж интересна) и нет не в разных комнатах, а в период идеальных отношений, которые спустя 3 недели резко, перестали быть идеальными. Все 3 года человек ходил в спорт зал, принемал витамины, но в глазах всё равно грусть присутствовала.
 
Я с алкоголиками отношений не имела, в моей их не было. Муж первый случай, и для "неопытной" созависимой женщины, поэтому и наивные взгляды, и думаю что он измениться. В эти 3 года когда он не пил, были и хорошие моменты.
1)у меня тоже папа и мама не алки,
и "расцвел" алкоголизм бм лет через 10-15 брака
никто в студенчестве (когда мы женились) бы такого и предположить не мог
2) и он 100% изменится, только в худшую сторону (деградирует)
 
это про стояк, а не про подвижность спермиков. Сперма вызревает 2 месяца. Качество спермиков закладывалось-формировалось за 1.5-2 месяца до эякуляции этими спермиками.
Не думаю, что дело в спермиках..

Дело в контрацепции.
 
мы обсуждаем случаи бесплодия у ЗОЖников. случаи секса в презервативе у ЗОЖников не рассматриваем.

Может ЗОЖники в своих спортклубах часто в сауну ходят и в этом всё дело? а алкаши даже в горячей ванне свои яйца редко греют.
Обсуждайте в другой теме, пожалуйста.
 
Назад
Сверху Снизу