Пьёт в одиночку

Луна46

Новичок
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
111
Добрый день. Подскажите пжл. если мужчина пьёт каждый день после работы по 350 гр коньяка, в выходные дни пьёт без остановки, выпьет - спать, проснется выпьет и снова спать. Вечером в воскресенье останавливается, потому что в понедельник на работу. Если праздники или отпуск - пьёт до самого выхода на работу. Живём 5 лет и ни одного дня без алкоголя у него не было. Подскажите это уже алкоголизм?
 
Я читала, что из запоя человек сам не может выйти, а он каждый раз выходит сам без помощи медиков и капельниц. Или это только пока? А дальше будет хуже?
Он же не выходит:) до вечера понедельника можно и потерпеть :)))

Поначалу, алк пропивается и сам выходит из запоя, как нажрется водки до опупения. И не пьет до следующего запоя. Но это не твой случай:)

Да, дальше будет хуже
 
Не читай больше этого автора. Он обманщик. :-D

Он же не выходит:) до вечера понедельника можно и потерпеть :)))

Поначалу, алк пропивается и сам выходит из запоя, как нажрется водки до опупения. И не пьет до следующего запоя. Но это не твой случай:)

Да, дальше будет хуже
Да, у него постоянное употребление. Просто в рабочие дни пить больше не может, т.к на работе с этим строго, на входе стоит алкотестер, и в случае выявления запаха увольняют без предупреждения. С утра в понедельник он пьёт кофе, подходит ко мне и спрашивает пахнет или нет. Когда был в отпуске месяц, пил каждый день, ходил как чмо.
 
Не читай больше этого автора. Он обманщик. :-D
Так же я самостоятельно определила, что он находится на 2-й стадии алкоголизма. Вот только не знаю начальная она или запущенная уже? Есть смысл его лечить? Он не хочет ни кодироваться, ни лечится. Сам себя он алкоголиком не считает. Говорит, что алкоголики столько не зарабатывают как я, а пьёт потому что снимает напряжение таким способом после работы. До меня он тоже пил, развёлся с женой по этой причине.
 
Последнее редактирование:
Так же я самостоятельно определила, что он находится на 2-й стадии алкоголизма. Вот только не знаю начальная она или запущенная уже? Есть смысл его лечить? Сам он не хочет ни кодироваться, ни лечится. Сам себя он алкоголиком не считает. Говорит, что алкоголики столько не зарабатывают как я, а пьёт потому что снимает напряжение таким способом после работы. До меня он тоже пил, развёлся с женой по этой причине.
Это нормально. Я ж на теплотрассе бомжих не трахаю - значит я не алкаш, а утончённый ценитель. Я точно такой же.
Что ты вообще хотела бы узнать?
 
... Есть смысл его лечить? Он не хочет ни кодироваться, ни лечится. ...
А можно узнать методы лечения если сам он не хочет? Ну и саму схему лечения алкоголизма.
На нобелевку так то тянет.
 
Так же я самостоятельно определила, что он находится на 2-й стадии алкоголизма. Вот только не знаю начальная она или запущенная уже? Есть смысл его лечить? Сам он не хочет ни кодироваться, ни лечится. Сам себя он алкоголиком не считает. Говорит, что алкоголики столько не зарабатывают как я, а пьёт потому что снимает напряжение таким способом после работы. До меня он тоже пил, развёлся с женой по этой причине.
Оставь алкаша в покое:)

Хотя нет. Тут только что почитала советы, Мать ее, психолога, Валентины, мать ее, Морозовой которой жаловались на запои. Просто не могу не поделиться :)
Ответ: Здравствуйте. Алкоголь - это энергия в чистом виде, которую человек берет в долг и потом тяжело расплачивается. Мужчины и женщины пьют, чтобы пополнить силы, чувствуя себя опустошенными. Естественным путем взрослые люди получают энергию во время секса. Вы еще очень молодые люди, чтобы спать по разным комнатам. Мужчина остается мужчиной всегда. Он ждал 30 лет, пока вырастут дети, и вот, наконец, надеялся, что теперь его очередь, нежность любимой женщины достанется ему, а появилась внучка, которая с Вами спит. Вы выбрали замечательного мужчину, который умеет любить и заботиться, но он устал ждать, когда на него время найдется. Запои случаются на свадьбах, ведь он тоже мужчина, а к нему не проявляют сексуальный компонент любви, для них он главный. Юбилеи тоже трудно переносить - подводим итоги, анализируем ошибки и жалеем о потерянном времени. Вам легко исправить ситуацию, просто поставьте мужа на первое место. Внучке достаточно будет любви и в своей комнате. Вам нужно стать молодоженами. Не сомневаюсь, что вы заботитесь о муже, а ему необходимо подтверждение своей нужности для Вас именно как мужчины, Вы же молодая женщина. Часто супруги рано умирают, просто потому, что не нужны, разрушают себя алкоголем. Попытка отстраниться только делает проблему острее. Мужчины без секса всегда агрессивны, этим объясняются его вспышки ярости. Попробуйте восстановить супружеские отношения и почувствуете перемены.
:-D
 
Так же я самостоятельно определила, что он находится на 2-й стадии алкоголизма. Вот только не знаю начальная она или запущенная уже? Есть смысл его лечить? Он не хочет ни кодироваться, ни лечится. Сам себя он алкоголиком не считает. Говорит, что алкоголики столько не зарабатывают как я, а пьёт потому что снимает напряжение таким способом после работы. До меня он тоже пил, развёлся с женой по этой причине.
Беги. Алкоголик матерый, у него же в крови постоянно алкоголь. Алкоголизм - этаноловая наркомания, наркоман он и от своей дозы не собирается отказываться.
Любые твои попытки донести до него что он алкоголик и разговоры о лечении - это попыки лишить его дозы, без которой он жить не хочет. И ты автоматом становишься его врагом.

А сама то что? Почему оказалась рядом с ним и что держит? Человек вечно пьяный, а у него, уже писала, алкоголь в крови постоянно - это очень своеобразный человек. Зачем тебе оно надо, быть вместе с таким человеком?
Кто то в семье пил и ты в этом выросла? Привычная норма?
 
А можно узнать методы лечения если сам он не хочет? Ну и саму схему лечения алкоголизма.
На нобелевку так то тянет.
Нашла в инете препарат, его можно принимать без ведома зависимого, отзывы вроде хорошие.
 
Последнее редактирование модератором:
Нашла в инете препарат, его можно принимать без ведома зависимого, отзывы вроде хорошие.
Беги , бросая тапки. Не трави человека, грех это.
Ты сама больна, ты созависимая. Читай о своей болезни. Можно тут. В этом разделе лечатся созы:)
 
Последнее редактирование модератором:
Вот думаю сейчас об этом, но есть страх остаться навсегда одной, мне уже 46. Врят ли уже кого встречу (.
А что, лучше наблюдать вблизи обоссаное деградирующее чудо, лишь бы быть не одной? Мы приходим в этот мир в гордом одиночестве, и уходим в гордом одиночесте
 
Нашла в инете препарат, его можно принимать без ведома зависимого, отзывы вроде хорошие.
Алкоголизм не лечится. Это химическая зависимость. Зависимость есть и фарш назад не прокрутить. Все эти препараты не работают. Нет лечения от алкоголизма.Сами алкоголики могут бросить пить, на форуме этом есть трезвые алкоголики но это их огромное желание и огромный трут прожить и справится и удержаться трезвыми.

А так то и я когда то пришла в поиске отзывов применения каких то капель, по телику тогда всё реклами крутили. Вранье, не работает, ни что из вне не работает. И этому мужчине ещё пить и пить - ему не мешает, его не напрягает, потерь от того что пьет у него нет а предыдущая семья видимо для него и не потеря. Пил до тебя, ну и без тебя продолжит, ему норм.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу