Нужен совет.

нет
алкаши очень любят бани, я наблюдала в жизни именно таковых
те алкаши, которые любят баню и ходят туда регулярно, тоже будут иметь проблемы с фертильностью. Но я уже поняла, что тебе лишь бы спорить.
 
Ни как не пойму, на почве каких общих интересов вы отношения с алками завязываете, у которых из настоящих увлечений только бухло, остальное сопутствующие факторы.🤔
У нас одинаковые вкусы на музыку, еду, и всё остальное. Он очень умный, начитаный, всегда опрятно выглядит, и со стороны все считают нас идеальной семьёй. Для многих мы прям показатель семейных отношений, всегда вместе, всегда что-то делаем. Но если никто не знает про одно но...это Алкашка)... он очень долго ухаживал, милион цветов, подарков. Я всегда встречаю, провожают на работу. Вот и сошлись на этом.
 
те алкаши, которые любят баню и ходят туда регулярно, тоже будут иметь проблемы с фертильностью. Но я уже поняла, что тебе лишь бы спорить.
Баня плохо влияет на спермотозоидов) перепады температуры опасны для них)
 
те алкаши, которые любят баню и ходят туда регулярно, тоже будут иметь проблемы с фертильностью. Но я уже поняла, что тебе лишь бы спорить.
споришь ты
я говорю то, что наблюдала в своей жизни
алки частенько в бане, сауне парятся
а еще и там же и бухают
и с фертильностью все ок у тех алков
 
Мне интересно другое, мне интересна психология мужчин которые пили а потом перестают. На них ведь крест не ставят. Что у них в голове, постоянно хочется пить? Я с мужем очень спокойно пыталась поговорить на эту тему, но он очень замкнутый. Я всегда за правду, лучше сказать что хочется бухнуть, мне тяжело с этим справиться, говорить об этом, чем просто вот так пить. Для меня пока не понятно чем думают люди с алкогольной зависимостью. Со свекром я поняла что он ничем не думал, но там стадия была "дна", ему было всё равно как он выглядит...там и саньё и голый постоянно, и просто как бомж выглядел. А тут человек выглядет по другому, но я чувствую что это только начало, и он скатиться до крепких напитков на постоянной основе.
 
Мне интересно другое, мне интересна психология мужчин которые пили а потом перестают.
А мне интересно другое - психология женщин, которые "все понимают, но продолжают действовать так, как будто ничего не понимают".

А алкоголизм на всю жизнь .Даже если чел не пьет - не факт, что через год опять не запьет.
 
Со свекром я поняла что он ничем не думал, но там стадия была "дна", ему было всё равно как он выглядит...там и саньё и голый постоянно, и просто как бомж выглядел. А тут человек выглядет по другому, но я чувствую что это только начало, и он скатиться до крепких напитков на постоянной основе.
А вот тебе как человеку начитанному не кажется странным, что и отец алкоголик и сын алкоголик.. Ты не усматриваешь какой то закономерности в этом?
 
Мне интересно другое, мне интересна психология мужчин которые пили а потом перестают. На них ведь крест не ставят. Что у них в голове, постоянно хочется пить? Я с мужем очень спокойно пыталась поговорить на эту тему, но он очень замкнутый. Я всегда за правду, лучше сказать что хочется бухнуть, мне тяжело с этим справиться, говорить об этом, чем просто вот так пить. Для меня пока не понятно чем думают люди с алкогольной зависимостью. Со свекром я поняла что он ничем не думал, но там стадия была "дна", ему было всё равно как он выглядит...там и саньё и голый постоянно, и просто как бомж выглядел. А тут человек выглядет по другому, но я чувствую что это только начало, и он скатиться до крепких напитков на постоянной основе.
свекр тоже когда-то выглядел по-другому
и таким же твой сегодняшний муж станет потом
 
О данной проблеме, не знают его родственники. Уместно им рассказывать или нет? Всегда то что было в семье оставалось внутри семьи. В эти дни моя мама и брат первые узнали о проблеме, а с его стороны никто не вкурсе.
 
А вот тебе как человеку начитанному не кажется странным, что и отец алкоголик и сын алкоголик.. Ты не усматриваешь какой то закономерности в этом?
Т.е. если один из родителей алкаш , то ребёнок 100% тоже им будет?
 
свекр тоже когда-то выглядел по-другому
и таким же твой сегодняшний муж станет потом
Неа, свекр сразу был много пьющим человеком, у него прям сразу стадия водяры была.
 
Т.е. если один из родителей алкаш , то ребёнок 100% тоже им будет?
Ну ты наблюдаешь что-то обратное? 8-)

Я ничего не утверждаю.. Наука основывается на фактах.. Задача ученого лишь усмотреть их закономерности..

100% - такой статистики нет. Но однако. что наблюдаем, то уж и наблюдаем...
 
Третий ребенок зачат в трезвости, это хорошая новость.
Ты приняла решение сохранить ребенка, следи за здоровьем, готовься к материнству.
Ты работаешь сейчас? По максимуму создавай финансовую подушку, деньги пригодятся всегда.
Постарайся понять, что муж вряд ли бросит пить, и пиво ничуть не лучше водки, алкоголизм он есть алкоголизм.
Родственникам можешь сказать, можешь не говорить, итог один, это ни на что не влияет.
 
О данной проблеме, не знают его родственники. Уместно им рассказывать или нет? Всегда то что было в семье оставалось внутри семьи. В эти дни моя мама и брат первые узнали о проблеме, а с его стороны никто не вкурсе.
Родственники дебилы? Они не сталкивались с алкоголизмом?
 
Третий ребенок зачат в трезвости, это хорошая новость.
Ты приняла решение сохранить ребенка, следи за здоровьем, готовься к материнству.
Ты работаешь сейчас? По максимуму создавай финансовую подушку, деньги пригодятся всегда.
Постарайся понять, что муж вряд ли бросит пить, и пиво ничуть не лучше водки, алкоголизм он есть алкоголизм.
Родственникам можешь сказать, можешь не говорить, итог один, это ни на что не влияет.
Я сейчас в декрете, но у меня есть хобби которое может приносить доход. Подушку уже откладываю. У мужа мать в первый его срыв знала, но там реакция типа "ему молитву надо почитать и прочая чушь...", но есть тётка которая может вставить ему звездюлину, и остальные родственники тоже.
 
Я сейчас в декрете, но у меня есть хобби которое может приносить доход. Подушку уже откладываю. У мужа мать в первый его срыв знала, но там реакция типа "ему молитву надо почитать и прочая чушь...", но есть тётка которая может вставить ему звездюлину, и остальные родственники тоже.
Ты наконец то откроешь им глаза на истину?

Хочешь я расскажу, что тебе ответят? Что это ты своего мужа довела до пьянства...
 
Назад
Сверху Снизу