Нужен совет.

участники, лица которых достаточно ярко свидетельствуют о тупости и склонности к плотским утехам тем с бóльшим рвением пытаются в инете перекафкать Кафку и просто поумничать на вселенские темы
 
@Cinnamon, и @Митяй между вами прям искры летят 😉 мб это начало чего то большого и светлого?
Я уже устала плёткой отмахиваться от этого нудного хвоста.
А он , как все алки, когда ты их в дверь выпроваживаешь, в окно лезут.
Чупа, а все началось с твоего определения этого товарисча "душный". Я с тобой согласилась, а он почему то ко мне привязался, объяснить почему я так считаю :-D
Возьми его на себя, плиз. А то мне некогда, стол праздничный собираю:leaving:Объясни ему, почему он такой.:-D
 
Если бы меня "поддержали" близкие я б так и бухала
Я больше скажу, я после аварии был прикован к инвалидному креслу, и если бы было кому за мной ухаживать, есть вероятность что восстанавливался бы я гораздо дольше. Не всегда поддержка благо, с другой стороны если бы друзья морально не поддерживали вообще хрен бы выжил)
 
@Митяй, морально меня аа поддерживало, чужие люди
Я к тому времени уже долго был в трезвости и обзавелся обширным кругом знакомых и среди них появилась немалая доля близких, но жил все же один. А вот когда трезветь начинал, то да, было одиноко и основная поддержка была от форума, за что очень благодарен.
 
в том и проблема,что часто участие и помощь близких воспринимается в штыки и отвергается,т к и тот кто рядом не всегда знает как помочь поддержать,проще же отделиться расстаться вообще прервать все контакты никогда не общаться после еще и обвинять или почему так трудно простить?,потому что по сути нет виноватых
 
@Митяй, ну мне тогда было 26 лет, я славабогам спилась быстро за 8 - 10 лет
У меня тоже быстро лет пять ушло что бы спиться, потом еще лет пять что бы осознать это, и потом еще лет пять что бы понять что это не приговор и с этим можно что то сделать. В целом лет десять это получение опыта как жить не нужно.😀
 
я, собственно, зашла с наилучшими пржеланиями к тс,а не для того, чтобы накинуть на вентиль споспешествовать вам в ваших героических борениях со всяк сюда входящим
 
том и проблема,что часто участие и помощь близких воспринимается в штыки и отвергается
Проблема в том что помощь родных позволяет комфортно существовать в не комфортных условиях. Если вкратце.
 
Проблема в том что помощь родных позволяет комфортно существовать в не комфортных условиях. Если вкратце.
Проблема в том что близкие помогают себе и пытаются сделать из тебя максимально удобного для себя. Безусловной любви у взрослых людей не бывает. И чем ты слабее, тем больше искушения тебя исправить
 
Проблема в том что помощь родных позволяет комфортно существовать в не комфортных условиях. Если вкратце.
может родным необходимо пройти так называемый кмб по ликбез у психолога, чтобы знать как вести себя в непростой ситуации.
моему супругу такие консультации очень помогли в свое время.правда до этого он дважды ломал руку о стену и обещал, что третий раз обязательно о мой череп это сделает, но так ниразу за 20 лет не сделал. добрый человек
 
Назад
Сверху Снизу