Нужен совет.

Проблема в том что я и не предлагал.

И уж точно не тебе указывать куда мне идти.
Опять ты тут :sarcastic:
Что ж такое, думала уже отстали алки от меня, нет как магнитом тянет.
Отстань от меня. Всё что ты придумал про меня - это твои фантазии.
Что тебе еще надо?
 
Опять ты тут :sarcastic:
Что ж такое, думала уже отстали алки от меня, нет как магнитом тянет.
Отстань от меня. Всё что ты придумал про меня - это твои фантазии.
Что тебе еще надо?
Им обоим нада, шобы последнее слово было за ими
:-D
Не понятно, что-ли)
А ты ведёшься.
 
@Cinnamon, это не потому что все алки такие, просто конкретно у этих товарищей такие дефекты характера.

Иначе существование этого раздела алкоголики сделали бы невозможным, сидели бы всем форумом тут
 
Да нарологи еще пишут о том. что надо закодировать на 1 год. А кого-то на 3 года))

Кто эти люди - наркологи? Что они лечат?)))

Это не они созо используют, это СОЗО используют алкоголиков,в попытках решить сВОИ созо проблемы. Потому что алкоголику не до чего - он водку пьет. А другой бы убежал просто от такой постановки вопроса.

Алкоголик говорит лишь то, что от него хотят услышать. А иногда и говорить не надо, созик сам все придумает.
Я написала не только о том, что это мнение наркологов, но и психиатров. Кто такие наркологи? Это такие врачи, которые видят алкоголиков каждый день пачками. Лечат не лечат второй вопрос. Но явно лучше разбираются в них чем ты. У тебя я как понимаю только один под наблюдением. Может он конечно исключение, но алки в употребе это пи@доболы чистой воды. Не надо спорить с очевидными вещами. Это спор ради спора.
 
@Cinnamon, это не потому что все алки такие, просто конкретно у этих товарищей такие дефекты характера.

Иначе существование этого раздела алкоголики сделали бы невозможным, сидели бы всем форумом тут
Слушай, я отвечаю им только когда они меня тегают. Так ведь вообще не трогаю.

У меня вопрос к себе уже, что этих товарисчей с дефектами характера так ко мне тянет.
 
Слушай, я отвечаю им только когда они меня тегают. Так ведь вообще не трогаю.

У меня вопрос к себе уже, что этих товарисчей с дефектами характера так ко мне тянет.
Если вопрос про конкретно этих двоих, то только то, что ты им отвечаешь.
В других темах к другим людям наверное пристают.

Самоутверждаются, как подростки)

Такое регулярно наблюдаю в интернете. Единственный способ отвязаться - не отвечать, какую бы куйню они тебе не писали.

Иногда у меня самой стул подгорает, так хочется ответить, что кто-то не прав, в потом думаю, да ну на

12263894.jpg
 
злыдни из созраздела разрешили проблему;-разрушить семью с третьим ребенком в утробе, ну добро пожаловать, тс, в ряды матерей-одиночек, хорошо если дети одного девичьего роду, в однополых семьях мамки/ тетки /бабки как то поднимут,но вот незадача, только отец воспитает из девочки принцессу, а по поводу мальчиков я и говорить ничего не буду. грустно дивиться.
не надо потом голосить в три гортани где же брать мужиков как самой разгребать.
запромните, ваши дети нужны только вам, а не чужим новым папам- дядям тетям.
если есть проблема старайтесь ее разруливать, хотя бы прислушивайтесь друг к другу.
от оступившегося родного человека не отрекаются, упавшего ногами не пинают, больного за его болезнь не ругают, а раскрывают объятия.
для того чтобы бы знать такие простые истины не надо бежать в аа и церковь. просто с этим надо жить и культивировать постоянно над этим работать.
да трудно, а кто сказал,что будет легко.
те, что не имеют трудностей и кризисов либо лгут, либо пока не/ уже прошли этот этап.
 
злыдни из созраздела разрешили проблему;-разрушить семью с третьим ребенком в утробе, ну добро пожаловать, тс, в ряды матерей-одиночек, хорошо если дети одного девичьего роду, в однополых семьях мамки/ тетки /бабки как то поднимут,но вот незадача, только отец воспитает из девочки принцессу, а по поводу мальчиков я и говорить ничего не буду. грустно дивиться.
не надо потом голосить в три гортани где же брать мужиков как самой разгребать.
запромните, ваши дети нужны только вам, а не чужим новым папам- дядям тетям.
если есть проблема старайтесь ее разруливать, хотя бы прислушивайтесь друг к другу.
от оступившегося родного человека не отрекаются, упавшего ногами не пинают, больного за его болезнь не ругают, а раскрывают объятия.
для того чтобы бы знать такие простые истины не надо бежать в аа и церковь. просто с этим надо жить и культивировать постоянно над этим работать.
да трудно, а кто сказал,что будет легко.
те, что не имеют трудностей и кризисов либо лгут, либо пока не/ уже прошли этот этап.
Хорошо разбавили ругачку.
Добро пожаловать.
 
злыдни из созраздела разрешили проблему;-разрушить семью с третьим ребенком в утробе, ну добро пожаловать, тс, в ряды матерей-одиночек, хорошо если дети одного девичьего роду, в однополых семьях мамки/ тетки /бабки как то поднимут,но вот незадача, только отец воспитает из девочки принцессу, а по поводу мальчиков я и говорить ничего не буду. грустно дивиться.
не надо потом голосить в три гортани где же брать мужиков как самой разгребать.
запромните, ваши дети нужны только вам, а не чужим новым папам- дядям тетям.
если есть проблема старайтесь ее разруливать, хотя бы прислушивайтесь друг к другу.
от оступившегося родного человека не отрекаются, упавшего ногами не пинают, больного за его болезнь не ругают, а раскрывают объятия.
для того чтобы бы знать такие простые истины не надо бежать в аа и церковь. просто с этим надо жить и культивировать постоянно над этим работать.
да трудно, а кто сказал,что будет легко.
те, что не имеют трудностей и кризисов либо лгут, либо пока не/ уже прошли этот этап.
 
@Betty_Boop, алкоголик сделает из дочери прям принцессу,а не очередную созу? А из сына прям защитника и настоящего мужчине, а не собутыльника себе?

он будет теорией воспитания руководствоваться (интересно) 🤔 личным примером и отношением к жене то явно принцессу не воспитать
 
@Betty_Boop, алкоголик сделает из дочери прям принцессу,а не очередную созу? А из сына прям защитника и настоящего мужчине, а не собутыльника себе?
как можно вообще незнакомым людям навешивать ярлыки алков созов вда. естессна никто из присутствующих в этой беседе не произвел на свет уродливого и даже обыкновенного ребенка, но ребенок тс с врожденной патологией, потому что нам же лучше знать.
 
как можно вообще незнакомым людям навешивать ярлыки алков созов вда. естессна никто из присутствующих в этой беседе не произвел на свет уродливого и даже обыкновенного ребенка, но ребенок тс с врожденной патологией, потому что нам же лучше знать.
про возможные патологии никто не писал кроме тебя (тактичная ты наша)
а ярлыки (определения) давно уже сформулированы и входящий на форум сам берет себе подходящую ему /ей карточку
не надо драматизировать и изобретать велосипед 👌
 
Назад
Сверху Снизу