Нужен совет.

это все не о том,может не надо никому внушать ненужность и опасность такóго отца и на ответственность тоже не давить, а вот донести близкому человеку то что дети в нем нуждается,потому что любят и ждут любого пусть он толстый лысый потный грязный вонючий он все равно самый родной человек.
всегда все прощают именно дети своим родителям. не надо додумывать самим как чувствуют дети
 
Сложный вопрос, но ведь никто не учил как надо, мы могли только отсортировать хороше и плохое что давали нам, отфильтровать и передавать это ребенку. Я считаю что любовь к детям безусловна и детей к родителям. Любые херовые родители все равно любят своих детей хоть и могут на них вымещать свои проблемы.
Ну , Митяй, это какие то общие слова)))

Люди есть люди.. Они оЧЕНЬ много вокруг себя подстраивают под себя. и уж детей то считай в первую голову))
 
это все не о том,может не надо никому внушать ненужность и опасность такóго отца и на ответственность тоже не давить, а вот донести близкому человеку то что дети в нем нуждается,потому что любят и ждут любого пусть он толстый лысый потный грязный вонючий он все равно самый родной человек.
всегда все прощают именно дети своим родителям. не надо додумывать самим как чувствуют дети
Обычно отцы немного дебиловаты и не понимают это, как матери? Нужно "доносить"?

Почему такого невысокого мнения о мужчинах?
 
Ну , Митяй, это какие то общие слова)))

Люди есть люди.. Они оЧЕНЬ много вокруг себя подстраивают под себя. и уж детей то считай в первую голову))
Ну да, наверное, но все же это неосознанно видимо.
 
это все не о том,может не надо никому внушать ненужность и опасность такóго отца и на ответственность тоже не давить, а вот донести близкому человеку то что дети в нем нуждается,потому что любят и ждут любого пусть он толстый лысый потный грязный вонючий он все равно самый родной человек.
всегда все прощают именно дети своим родителям. не надо додумывать самим как чувствуют дети
Интересно, а почему сам "близкий человек" не догадывается о том что дети в нём нуждаются? И кто-то должен ему это "доносить".До взрослого, дееспособного, совершеннолетнего человека. До отца!!!
 
Ну да, наверное, но все же это неосознанно видимо.
Ну в основном то да)) Но мы же здесь собрались, что осознать)) чтоб понять свои мотивы.

Это вот как раз и есть "прозрение")))
 
Обычно отцы немного дебиловаты и не понимают это, как матери? Нужно "доносить"?
Мужчине не всегда осознают всю полноту ответственности в этом вопросе, часто в виду молодого возраста и отсутствия мозгов с этим связанным 😉
 
Как бы вот это да крупными буковками???
Кому? Куда? Где?)))
Сложный вопрос, но ведь никто не учил как надо, мы могли только отсортировать хороше и плохое что давали нам, отфильтровать и передавать это ребенку. Я считаю что любовь к детям безусловна и детей к родителям. Любые херовые родители все равно любят своих детей хоть и могут на них вымещать свои проблемы.
В этом то и дело, что хорошее алку, созу смерть. Нет универсального хорошего и плохого, все очень субъективно. И дети не обязаны поглощать наше кривое и больное плохое/хорошее.
Я считаю что дети любят родителей безусловно. Родители любят в детях себя, очень мало кто способен уважать ребенка, его границы, желания, предпочтения и самое главное НЕ похожесть на родителя
 
Обычно отцы немного дебиловаты и не понимают это, как матери? Нужно "доносить"?

Почему такого невысокого мнения о мужчинах?
часто детей настраивают против отцов не разрешают видеться ,разлучают и не дают таким образом приручить себя к ребенку, развиться этому отцовскому инстинкту, ,который тоже так просто от рождения не возникает, как впрочем и у женщин

Лучше приходи всегда в один, и тот же час, - попросил лис. - Вот, например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов почувствую себя счастливым. И чем ближе к назначенному часу, тем счастливей. В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю цену счастью! А если ты приходишь всякий раз в другое время, я не знаю, к какому часу готовить свое сердце... Маленький принц Антуан де Сент-Экзюпери
 
Мужчине не всегда осознают всю полноту ответственности в этом вопросе, часто в виду молодого возраста и отсутствия мозгов с этим связанным 😉
Нет мозгов - не женись
 
Мужчине не всегда осознают всю полноту ответственности в этом вопросе, часто в виду молодого возраста и отсутствия мозгов с этим связанным 😉
Надо стараться от таких мужин не рожать детей))

Вот когда осознает, тогда и готов к отцовству.

Не надо спешить)))
 
НЕ похожесть на родителя
Не сталкивался с этим, я когда маленький говорил отцу что хочу как папа то как папа се, он всегда говорил что мне нужно быть лучше его.
 
Согласен полностью.
представь, что означает для ребенка,-вдруг разрушить его микрокосмос, лишиться одного родителя без каких либо объяснений или же слышать , что он плохой больной опасный и пр, а ребенок это и есть продукт матери и отца, значит и он в чем то нехорш, так уж устроена детская психика.
 
представь, что означает для ребенка,-вдруг разрушить его микрокосмос, лишиться одного родителя без каких либо объяснений или же слышать , что он плохой больной опасный и пр, а ребенок это и есть продукт матери и отца, значит и он в чем то нехорш, так уж устроена детская психика.
Сейчас я это прекрасно представляю, я как раз и есть тот плохой отец алкаш. Но вот ребенок уже вырос.
 
К теткам это не меньше относится, а то навешают иллюзий а потом на НД - рожаю третьего, муж пьет
Я не понимаю зачем рожать от алкаша, и алкашей тоже не понимаю зачем им дети, что они им дадут? Ну у каждого свое мнение и любое имеет место быть.
 
Назад
Сверху Снизу