Моя дорога к свободе...

IMG_4110.jpeg:IN LOVE:С 23 Февраля, уважаемые мужчины!Желаю вам всегда быть сильными и смелыми, здоровыми и крепкими, настойчивыми и неутомимыми. Мужчины, пусть вам всегда удается держать свое слово! Добиваться своих целей! Делайте своих женщин счастливыми! Им это очень важно!:kiss2: с праздником!:leaving:
 
Утро доброе, предвесеннее:IN LOVE::kiss2:
Привезла среднего на медосмотр от школы, появилась свободная минутка..
Так, что мы имеем на сегодняшний день…
Тренировки почти каждый день. И не в тягость, а в радость. Пока делаю упор на кардио:malevolent:
Недавно ругались с мужем, так покурить захотелось! Именно покурить, не бухнуть!!! Но я перетерпела.
Вес мой практически не тронулся с мертвой точки. То ли организм в шоке от такой невиданной активности, то ли жрать надо меньше. Но я максимум на 1200 ккал съедаю.
Посмотрим что дальше будет…
По профилю.
Все тихо и спокойно. 23 февраля поздравила своих мальчишек. Всем подарила подарки, все довольны.:IN LOVE:Ездили подругу с др поздравлять. Все пили, я была за рулем. Так интересно и странно было наблюдать .. за стол садились все трезвые… 2-3 часа … и что произошло:facepalm: кто-то не держался на ногах, у кого-то язык заплетаться, кто-то отношения выяснял. Посмотрела на себя со стороны в прошлом. Неприятненько.
 

Вложения

  • IMG_4127.jpeg
    IMG_4127.jpeg
    133.7 KB · Просмотры: 12
Друзья, с весной всех!!! :IN LOVE:
Желаю вам любви, добра и тепла - не только за окошком, но и в душе:obnim2:
Мне сегодня приснился алкосон:WRITE:
Болезнь не дремлет:facepalm:IMG_4150.jpeg
 
Доброе, солнечное, весеннее утро :IN LOVE:
6 месяцев я просыпаюсь утром без похмелья. :IN LOVE:
Я благодарна этому форуму, благодарна УФ, которые поддерживают, делятся своим опытом… :obnim2:
Я благодарна себе.
Сегодня я не пью.:WRITE:

IMG_4176.jpeg
 
Дорогие девушки! Я поздравляю вас с Международным женским днем!:obnim2: Пусть жизнь будет наполнена яркими событиями, чудесными моментами и теплотой. Желаю, чтобы настроение было по-настоящему весенним. Желаю женского счастья и благополучия. Пусть вас окружают только искренние и любящие люди.:kiss2:
Рано утром было так…
IMG_4241.jpeg


А потом, пока я ездила за старшим на ЖД, случилось так :IN LOVE:

IMG_4250.jpeg

Три сына - это невероятно:KISSED:
 
Всем доброго дня. На форум захожу регулярно, читаю… писать стала редко(
Свободное время я провожу в тренажерном зале, пока что только кардио. Хожу каждый день практически.
11 апреля летим с мужем в Тай, в этом году у нас 20 лет со дня свадьбы. Впервые за 20 лет летим отдыхать вдвоем. В последний раз это было свадебное путешествие))) жду очень, люблю безумно эту страну. Отпуск выпадает на Тайский Новый год. Я в предвкушении)))
Но есть у меня страх. По профилю. Работа ведется, но алкомозг периодически атакует:quarrel:
Сегодня вот час на дорожке, пол часа на эллипсе. Лето близко. :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
А, еще, записалась на блефаропластику. Давно хотела. Записали меня аж на март 2025 года :facepalm: Такая вот очередь у хирурга… но внесли в резервный список, может и раньше получится. Такие новости.
 
А, еще, записалась на блефаропластику. Давно хотела. Записали меня аж на март 2025 года :facepalm: Такая вот очередь у хирурга… но внесли в резервный список, может и раньше получится. Такие новости.
Хуууу...
До того времени ещё передумаешь сто раз.
 
Хуууу...
До того времени ещё передумаешь сто раз.
Неееее, я не передумаю. Мне уж если че в голову взбрело, то все, тушите свет :girl_in_dreams:
Операций я не боюсь , абсолютно. В прошлом году подтяжку груди делала (у меня все трое на ГВ до года были), так вот блефаро по сравнению с ней ваще как к косметологу сходить :-D
 
А я мечтаю, как на работу выйду носогубные складки и вокруг глаз обколоть. Дома я и такая сойду:-D
ты сильно не затягивай, морщинки становятся глубже… Потом может быть сложнее от них избавиться.
 
Мне ортодонт номерок косметолога своего дала. Мне надо там кой чо, расслабить в подбородке :-D Долго объяснять.
В общем я ей доверяю в этом вопросе... я ничего ещё себе не делала.
Трушу если честно:-D
 
Назад
Сверху Снизу