Моя дорога к свободе...

Стопэ,подруга))) ты чего,на слабо развести хочешь,?Это мимо)))И с чего ты решила, что это делают те ,кто не тоезветь пришел??? Ты адепт щетчика?)))))
Я не решила, это моё субъективное мнение.
 
@Slav, 5 кг за неделю легко когда ты 100 кг весишь и у тебя отеки. Отеков давно нет, а вот жирок есть. Нужно больше двигаться.
Нет! И нет. Какие отеки? Вы не оправдывайте себя. Признайте,что вы жирные,и все...
 
Ага, как корова.

И ниче . Просто спросила. А че? Низя?
Можно,чё нет то. Просто ты доколебалась,и все. Я думал,счётчик для тебя так важен,что ты решила кровь мне свернуть))))
 
Можно,чё нет то. Просто ты доколебалась,и все. Я думал,счётчик для тебя так важен,что ты решила кровь мне свернуть))))
Я не доколебалась. Один-единственный раз задала вопрос, почему без счетчика. Ответов типа «не вижу смысла», «он мне не нужен, я считать сам умею» было бы достаточно.
 
Я думал,счётчик для тебя так важен,что ты решила кровь мне свернуть))))
По ходу ты только повод ищешь, зацепиться за мысль ))
Ты не ответил, как давно не пьешь ?
С Н\Г, а тут 23 февраля на носу, не порть настроение :-D
 
Я не доколебалась. Один-единственный раз задала вопрос, почему без счетчика. Ответов типа «не вижу смысла», «он мне не нужен, я считать сам умею» было бы достаточно.
Тебе заняться не чем??? ))) А ответ- мне по... уй,устроит?) И встречный вопрос- у тебя стоит счётчик, это что? И для чего? Ответишь или сольёшсЯ?)))
 
Тебе заняться не чем??? ))) А ответ- мне по... уй,устроит?) И встречный вопрос- у тебя стоит счётчик, это что? И для чего? Ответишь или сольёшсЯ?)))
Чтобы кроме НГ, 23 фев и др праздников, были еще мои, личные…
 
Дерзкий и резкий,с молоду,)))) что поделать,?))
С зависимостью эта прыткость не прокатывает, я долго и безуспешно пытался, но выход оказался гораздо проще, чего и тебе желаю)
 
В смысле, что можно обманывать и бухать на счетчик?
Да, это так. :girl_in_dreams: Но так делают только те кто сюда не трезвости ради пришел, имхо. Мы должны быть честными с собой прежде всего. Мне нравится наблюдать за своим счетчиком. Даже не верится что скоро пол года трезвости будет.
Не хочешь - не ставь. Давно не пьешь?
Я когда зарегилась тут на форуме, то пила в таком режиме, как Слепаков пел, каждый понедельник - огурцом, каждую пятницу - в гамно..искренне думала, что вот в этот понедельник то обязательно брошу...и счётчик ставить снимать мне надоело каждые 7 дней. Потому я по себе сужу, циклики счётчик не ставят, кмк. Цикл может быть - раз в месяц, раз в 3. Но это, по-любому, честнее чем бухать на счётчик.
 
С зависимостью эта прыткость не прокатывает, я долго и безуспешно пытался, но выход оказался гораздо проще, чего и тебе желаю)
Да мля...ь ,кто бы спорил.Я так то не дурак)))
 
Я когда зарегилась тут на форуме, то пила в таком режиме, как Слепаков пел, каждый понедельник - огурецом, каждую пятницу - в гамно..искренне думала, что вот в этот понедельник то обязательно брошу...и счётчик ставить снимать мне надоело каждые 7 дней. Потому я по себе сужу, циклики счётчик не ставят, кмк. Цикл может быть - раз в месяц, раз в 3. Но это, по-любому, честнее чем бухать на счётчик.
А скажите,мадам!что даёт счётчик? Он мотивирует?
 
Назад
Сверху Снизу