Моя дорога к свободе...

Творог, стевия, ванилин, кукурузный крахмал, 5 яиц, сметана. Прикол в том чтобы белки отдельно взбить и в творожно-яичную массу, которую блендером пробил, лопаткой вмешать белок.
Вообще ничего не понял))))
 
Творог, стевия, ванилин, кукурузный крахмал, 5 яиц, сметана. Прикол в том чтобы белки отдельно взбить и в творожно-яичную массу, которую блендером пробил, лопаткой вмешать белок.
Привет
Давай полный рецепт
 
Потому что,не возможно,в наших реалиях . Скажи не так?
В смысле, что можно обманывать и бухать на счетчик?
Да, это так. :girl_in_dreams: Но так делают только те кто сюда не трезвости ради пришел, имхо. Мы должны быть честными с собой прежде всего. Мне нравится наблюдать за своим счетчиком. Даже не верится что скоро пол года трезвости будет.
Не хочешь - не ставь. Давно не пьешь?
 
@Slav, 5 кг за неделю легко когда ты 100 кг весишь и у тебя отеки. Отеков давно нет, а вот жирок есть. Нужно больше двигаться.
 
Как вы задолбали))) Ответь,счётчик обязательно нужен? И для чего? Обоснуй,поставлю))
Лучше поставь, а то замучают, без счетчика к пьющим приравниваются, даже КУ шников уже выдрисовали ))
 
В смысле, что можно обманывать и бухать на счетчик?
Да, это так. :girl_in_dreams: Но так делают только те кто сюда не трезвости ради пришел, имхо. Мы должны быть честными с собой прежде всего. Мне нравится наблюдать за своим счетчиком. Даже не верится что скоро пол года трезвости будет.
Не хочешь - не ставь. Давно не пьешь?
Стопэ,подруга))) ты чего,на слабо развести хочешь,?Это мимо)))И с чего ты решила, что это делают те ,кто не тоезветь пришел??? Ты адепт щетчика?)))))
 
Назад
Сверху Снизу