Моя дорога к свободе...

Я сейчас иногда поражаюсь тому, как пол жизни прожил и не понимал всю серьезность воздействия этанола на организм. Хотя у меня и нормальное образование имеется и мозги кое какие, и кругозор в разных сферах. А к алкоголю всю дорогу было отношение крайне беспечное, как у деревенского алкаша обычного. Типа ачетакова, просто бухло, все бухают и это норма. Хотя все ответы давно наукой получены и в открытом доступе в интернете выложены. Тоже думал что угодно, кроме того что проблемы у меня от алкогольной наркомании.
Блин, да почти каждый алкаш знает о вреде алкоголя, но эта информация проходит фоном, типа вон Коля бухает у него цирроз, аайайайай, но на себя ты это НИКОГДА не примеряешь, а если примеришь, то становится страшно и бежишь за бухлом, чтобы забыться. Для меня именно этим и страшен стал алкоголь.
 
Получила результаты анализов! Хоть в космос меня отправляй :-D все показатели в норме :YES:

Подсела на канал JCS (criminal psychology), смотрю запоем. Моя тема))) убийства, пропавшие люди, расследования…:malevolent: Интересно наблюдать за допросами и слушать пояснения психологического характера, а так же различные приемы, которые используют детективы чтобы разоблачить злоумышленника.
Сегодня серию посмотрела где женщина (алкоголик) 42 лет, развлекалась со своим парнем :drinking:, они пили, слушали музыку, играли в … прятки. Серия началась с записи её звонка в 911, где она говорит что он он залез в чемодан, они веселились, но случилось так что она уснула, утром проснулась, он с чемодане помер:facepalm: позвонила в 911. Но она забыла про то что на свой телефон снимала тем вечером. :CRAZY:
Крч, ребят. Не играйте в прятки. Не бухайте! :IN LOVE:
 
Получила результаты анализов! Хоть в космос меня отправляй :-D все показатели в норме :YES:

Подсела на канал JCS (criminal psychology), смотрю запоем. Моя тема))) убийства, пропавшие люди, расследования…:malevolent: Интересно наблюдать за допросами и слушать пояснения психологического характера, а так же различные приемы, которые используют детективы чтобы разоблачить злоумышленника.
Сегодня серию посмотрела где женщина (алкоголик) 42 лет, развлекалась со своим парнем :drinking:, они пили, слушали музыку, играли в … прятки. Серия началась с записи её звонка в 911, где она говорит что он он залез в чемодан, они веселились, но случилось так что она уснула, утром проснулась, он с чемодане помер:facepalm: позвонила в 911. Но она забыла про то что на свой телефон снимала тем вечером. :CRAZY:
Крч, ребят. Не играйте в прятки. Не бухайте! :IN LOVE:
Не лучшее хобби для алкоголика. Продолжаешь жить в негативе.
 
Не лучшее хобби для алкоголика. Продолжаешь жить в негативе.
Не согласна. Скорее, эмоции сильные черпаю оттуда. Позитив стараюсь получать в реальной жизни.
 
Подошёл к концу мой мини-отпуск на Урале:IN LOVE:. Приезжала к сыну студенту в гости. Первый мой отпуск без руля и без бухла :-D
Много гуляли, вкусно кушали, посещали музеи, ездили в термы, ходили в спа. Дети остались в восторге от музея советской игрушки. Все можно потрогать, со всем поиграть. Так атмосферно! :bounce: Я наигралась в денди :-D
Сегодня посетили музей СССР. Два часа бродили … я и по нашей теме кое-что нашла :JOKINGLY:IMG_4009.jpegIMG_4010.jpegIMG_4011.jpeg
 
Сегодня купила себе абонемент в спортзал. Давно хотела, но боязно было. Уже, думаю, можно. :girl_dance:
Тем более сына среднего три раза в неделю вожу туда и забираю. Так вместо того чтоб кататься туда-сюда, буду с пользой время проводить.:bounce:
Скоро весна. А весы не радуют:CRAZY:
Пп творожная запеканка сегодня была на завтрак. 0 сахара, 0 масла, 0 муки. Очень вкусно.
 

Вложения

  • IMG_4045.jpeg
    IMG_4045.jpeg
    143 KB · Просмотры: 4
  • IMG_4048.jpeg
    IMG_4048.jpeg
    78.9 KB · Просмотры: 4
Скоро весна. А весы не радуют
Чтобы сбросить вес! Силовые нафиг. Только бег или ходьба. Кто бы что не говорил. Сына на треню,сама пешочком вокруг. Но! Еду не добавляй. Потерпи недельку,и все в норме будет.
 
Чтобы сбросить вес! Силовые нафиг. Только бег или ходьба. Кто бы что не говорил. Сына на треню,сама пешочком вокруг. Но! Еду не добавляй. Потерпи недельку,и все в норме будет.
Именно так. Я без силовых. В планах кардио. Дорожка, велик, ступеньки. Еду понижать надо. Подсела на мороженое, протеиновые батончики, бананы… :WALL:
 
Б...я; а из чего?)))))
Творог, стевия, ванилин, кукурузный крахмал, 5 яиц, сметана. Прикол в том чтобы белки отдельно взбить и в творожно-яичную массу, которую блендером пробил, лопаткой вмешать белок.
 
Именно так. Я без силовых. В планах кардио. Дорожка, велик, ступеньки. Еду понижать надо. Подсела на мороженое, протеиновые батончики, бананы… :WALL:
Много скинуть надо?
 
Назад
Сверху Снизу