Моя дорога к свободе...

Конечно, там даже моя темка есть, мой дневничок, с фоточками до/после.
я читаю его много лет, наверное более 10 лет. Тему свою не заводила, в общей теме писала, фотки свои тоже показывала.
Я там про еще про косметологию читаю, про Киббе, про похудение, в общем про все.

Я ж такая нерешительная, свою операцию несколько лет не решалась сделать, и когда уже и деньги были, тоже не сразу решилась.

А вообще, очень интересно, какие разные вкусы и взгляды у девушек в разделе "маммопластика": в темах по увеличению многие хотят "побольше", а в моей темке - наоборот, поменьше и переживают, как бы обратно не выросло. Мне еще нравятся результаты в теме "мастопексия" (без увеличения или уменьшения).

На том форуме, кстати же, владелец поменялся, ты читала? Теперь несколько иная атмосфера, я так рада.
 
я читаю его много лет, наверное более 10 лет. Тему свою не заводила, в общей теме писала, фотки свои тоже показывала.
Я там про еще про косметологию читаю, про Киббе, про похудение, в общем про все.

Я ж такая нерешительная, свою операцию несколько лет не решалась сделать, и когда уже и деньги были, тоже не сразу решилась.

А вообще, очень интересно, какие разные вкусы и взгляды у девушек в разделе "маммопластика": в темах по увеличению многие хотят "побольше", а в моей темке - наоборот, поменьше и переживают, как бы обратно не выросло. Мне еще нравятся результаты в теме "мастопексия" (без увеличения или уменьшения).

На том форуме, кстати же, владелец поменялся, ты читала? Теперь несколько иная атмосфера, я так рада.
Да, читала. Я на нее давно подписана в инсте, она многим девочкам помогла совершенно бесплатно. Рекомендациями, советами, поддержкой. Умничка просто.
А что с атмосферой было не так? Я правда только по маммопластике в ветке общалась. Норм там вроде все было…
Я очень давно там не была, надо заглянуть. Ветку про косметологию вообще не читала. А надо бы. Спасибо что напомнила :obnim1:
 
@*Alexandra*, по поводу атмосферы на зелёном форуме. Лично на мне это никак не отражалось. Но я видела, как это отражалось на других девушках. Например, раньше же там баны Катерина раздавала не объясняя, за что именно этот бан. И девушки просто не понимали часто. Сейчас Елена амнистрировала всех, кто имел штрафные санкции или имел статус нарушителя. Ну и сама манера общения у Елены совершенно иная по отношению к форумчанкам, она тактична и приемлет позиции, отличные от её собственной.

Катерина очень категоричная же была в своих постах, некоторые форумчанки уходили из-за ее сообщений, Алия например, которая много лет там общалась и очень дельные могла давать советы. Хотя сам контент у Катерины всегда был на высоком уровне, я на ее канал подписана в Телеграме сейчас. Мне нравится у Катерины там тоже сам контент. А вот манера общения не всегда мне импонирует, например, она просто блокирует сразу того, кто ей чем-либо не нравится.

Я там в Телеграме никогда и не пишу по этой причине, ибо не могу предугадать, понравится Катерине мой комментарий или нет. А блокирует она без доступа к чтению, т.е. можно лишится возможности её канал вообще читать.
 
@*Alexandra*, на "зеленом" форуме сейчас акция интересная.

НЕ буду здесь писать про суть акции, а то боюсь, меня не все поймут. Жаль я не в Москве.
 
Доброго дня) выпала я из жизни форума… у меня все прекрасно, слава Богу. Главное, счетчик мой верный, что не может не радовать. Хотя нахожусь в жесточайшем триггерном месте сейчас - в Тае:IN LOVE: здесь случились первые первые серьезные торги, не скрою. Но я справилась. Сейчас торги сошли на нет.
Я наслаждаюсь каждым днем и благодарю себя за то что просыпаюсь в этом потрясающем месте трезвая. Просыпаюсь в 6, пробежка или прогулка 5-6 км. Купаюсь, потом иду завтракать. Очень много гуляем. Очень. Благодарна вселенной, мужу и себе за каждое доброе утро. Посылаю вам лучики добра :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

ПС. Муж, глядя на меня, пьет намного меньше. Намного. Обычно в обед уже виски лилось рекой. Сейчас в обед бутылочка пиво и вечером пару бокалов вина. Это тоже радует)
 
Последнее редактирование:
Ух тыыыыы:bounce:
Какая ты молодец:obnim1:
Аж в груди защемило от такой красоты 🌺🌺🌺
:IN LOVE: Спасибо Танюш. Было прям непросто. Дня 3 точно была как в коматозе. Все вокруг пьют. Все!!! Торги… Коктейли в кокосах, арбузе, все спрашивают, алкогольный или без? Непривычно в таком месте и без бутылки тайского пива))) но тут такой воздух!!! Такое море! Я пьяна от этого места. А большего мне не надо.
 
:IN LOVE: Спасибо Танюш. Было прям непросто. Дня 3 точно была как в коматозе. Все вокруг пьют. Все!!! Торги… Коктейли в кокосах, арбузе, все спрашивают, алкогольный или без? Непривычно в таком месте и без бутылки тайского пива))) но тут такой воздух!!! Такое море! Я пьяна от этого места. А большего мне не надо.
Но первые три дня была на зубах. Честно. Впервые за 7 месяцев.
 
:IN LOVE: Спасибо Танюш. Было прям непросто. Дня 3 точно была как в коматозе. Все вокруг пьют. Все!!! Торги… Коктейли в кокосах, арбузе, все спрашивают, алкогольный или без? Непривычно в таком месте и без бутылки тайского пива))) но тут такой воздух!!! Такое море! Я пьяна от этого места. А большего мне не надо.
Я бы на вряд ли справилась :-D
А ты молодец:PREVED:
Хорошего вам отдыха:kiss2:
 
Я бы на вряд ли справилась :-D
А ты молодец:PREVED:
Хорошего вам отдыха:kiss2:
Да справилась бы. Было бы желание. Для меня главный мотиватор - я сама. Но было непросто, правда.
Спасибо за пожелание! Нам уже немного осталось. Завтра едем в моё место силы, заедем в храм.
 
@*Alexandra*, Танюшка, завидую белой завистью!
Ты молодец. Я пока не ощущала серьёзных торгов, все как то на лайте. Немного побаиваюсь, хотя может нужно их пережить.
Хорошего тебе отдыха!
 
@*Alexandra*, Танюшка, завидую белой завистью!
Ты молодец. Я пока не ощущала серьёзных торгов, все как то на лайте. Немного побаиваюсь, хотя может нужно их пережить.
Хорошего тебе отдыха!
Спасиииибо :IN LOVE:
Мы уж скоро домой… три денечка осталось. Наслаждаюсь каждым мгновением:IN LOVE:
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот я и дома. Дорога домой была сложной. Добирались почти сутки. Вместо нашего города приземлились в соседнем из-за неполадок в двигателе самолета. Крч, весело было)):CRAZY:

Второй день просыпаюсь еще 6 утра нет:-D по привычке на пробежку по берегу, на ранее купание в морюшке… а фиг вам :-P иду кормить кота и лежу с ним в обнимку часиков до 8, потом кофе пить иду)))

Смотрю сериал Неверные. Рекомендую, наша болезнь хорошо показана. Наш, Российский.

Скоро муж со средним полетят в Германию к семье мужа, там его отец сильно болеет, надо проведать. А мы с младшим купили билеты к старшему в гости на 4 дня. 8 мая поедем, погуляем, в термы съездим… а там уже и каникулы летние не за горами :YAHOO:хочу дома грядки сделать наконец-то. В общем, планов уйма. Как обычно)))

У нас тепло, солнышко, самая настоящая весна. На сердце радостно и тепло.

По профилю. Все тихо и спокойно. Про алкоголь не думаю. Желания выпить не возникает. Чувствую себя прекрасно, чего и вам желаю. В трезвости прекрасно:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Ну вот я и дома. Дорога домой была сложной. Добирались почти сутки. Вместо нашего города приземлились в соседнем из-за неполадок в двигателе самолета. Крч, весело было)):CRAZY:

Второй день просыпаюсь еще 6 утра нет:-D по привычке на пробежку по берегу, на ранее купание в морюшке… а фиг вам :-P иду кормить кота и лежу с ним в обнимку часиков до 8, потом кофе пить иду)))

Смотрю сериал Неверные. Рекомендую, наша болезнь хорошо показана. Наш, Российский.

Скоро муж со средним полетят в Германию к семье мужа, там его отец сильно болеет, надо проведать. А мы с младшим купили билеты к старшему в гости на 4 дня. 8 мая поедем, погуляем, в термы съездим… а там уже и каникулы летние не за горами :YAHOO:хочу дома грядки сделать наконец-то. В общем, планов уйма. Как обычно)))

У нас тепло, солнышко, самая настоящая весна. На сердце радостно и тепло.

По профилю. Все тихо и спокойно. Про алкоголь не думаю. Желания выпить не возникает. Чувствую себя прекрасно, чего и вам желаю. В трезвости прекрасно:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
И еще, ловлю себя на мысли, что при каких-то неприятностях и стрессе (как в случае с самолетом, допустим), мне хочется не бухнуть, а покурить. Но быстро отпускает. Интересно, означает ли это что никотиновая зависимость была сильнее чем алкогольная? :facepalm: Хз.
 
И еще, ловлю себя на мысли, что при каких-то неприятностях и стрессе (как в случае с самолетом, допустим), мне хочется не бухнуть, а покурить. Но быстро отпускает. Интересно, означает ли это что никотиновая зависимость была сильнее чем алкогольная? :facepalm: Хз.
У меня было подобное. Я это истолковала, как желание какого-либо запретного действия. Именно при стрессе было такое.

Но поскольку этанол я не пью, но мозг " попросил" сигарету, тогда я сорвала сигаретный счётчик. Я тогда и не расстроилась, хотя сигаретный счётчик ставила одновременно с основным счётчиком.

У меня это не связано с никотиновой зависимостью, чисто психологическая связь, типа сделать "запретное" действие.
 
У меня было подобное. Я это истолковала, как желание какого-либо запретного действия. Именно при стрессе было такое.

Но поскольку этанол я не пью, но мозг " попросил" сигарету, тогда я сорвала сигаретный счётчик. Я тогда и не расстроилась, хотя сигаретный счётчик ставила одновременно с основным счётчиком.

У меня это не связано с никотиновой зависимостью, чисто психологическая связь, типа сделать "запретное" действие.
Да, но ведь этанол тоже под запретом. Но при стрессе мысли только про никотин.
 
Назад
Сверху Снизу