Моя дорога к свободе...

ты сильно не затягивай, морщинки становятся глубже… Потом может быть сложнее от них избавиться.
Ну вот смотря на знакомых женщин, кто убирает себе морщины, у меня двоякое впечатление. Вроде и хочется их убрать, но и страшно.
Они когда улыбаются, у них даже мимических морщин нет... неестественно. Чересчур что ли... а может это зависть:-D
 
Ну вот смотря на знакомых женщин, кто убирает себе морщины, у меня двоякое впечатление. Вроде и хочется их убрать, но и страшно.
Они когда улыбаются, у них даже мимических морщин нет... неестественно. Чересчур что ли... а может это зависть:-D
Нуууу, значит у этих знакомых женщин косметологи так себе)))
У меня вся мимика сохранена, лицо живое, просто морщинки не заламываются. Должно быть так.
 
Мне ортодонт номерок косметолога своего дала. Мне надо там кой чо, расслабить в подбородке :-D Долго объяснять.
В общем я ей доверяю в этом вопросе... я ничего ещё себе не делала.
Трушу если честно:-D
Да многие боятся. Я смелая в этом плане. И мне повезло с косметологом ! :IN LOVE:
 
Вечер добрый! Ничего себе, я свои 7 месяцев пропустила, оказывается :-D
Итак, что мы имеем.
Близкие перестали спрашивать за рулем ли я:dance:
Две недели назад убрала АД, состояние стабильное. Настроение хорошее. Может, предстоящий отпуск на меня так действует, не знаю…:JOKINGLY:
При стрессе выпить НЕ хочется. Вот покурить хочется, выпить - нет. Но оба счетчика верны.:YES:
немного волнуюсь по поводу предстоящей поездки. Но я думаю что все будет хорошо. :IN LOVE:
 
@*Alexandra*, поздравляю с 7 месяцами трезвости!

Я тоже к косметологу хожу, всего 2 раза в год, делаю в меру филлер, диспорт и лазер, чтобы убрать пигментные пятнышки или что-либо другое лишнее. Я несколько лет хожу, но мне 44 года. Вид имею естественный без каких-либо лишних объемов в лице, без больших губ, живая мимика сохранена.

Когда делают губы-скулы с большими объемами или закалывают лицо ботоксом/диспортом так, что бровью не могут повести, т.е. явно не естественный вид, мне такое не нравится.
 
@*Alexandra*, поздравляю с 7 месяцами трезвости!

Я тоже к косметологу хожу, всего 2 раза в год, делаю в меру филлер, диспорт и лазер, чтобы убрать пигментные пятнышки или что-либо другое лишнее. Я несколько лет хожу, но мне 44 года. Вид имею естественный без каких-либо лишних объемов в лице, без больших губ, живая мимика сохранена.

Когда делают губы-скулы с большими объемами или закалывают лицо ботоксом/диспортом так, что бровью не могут повести, т.е. явно не естественный вид, мне такое не нравится.
Спасибо ! :IN LOVE:
Мне 40, хожу к косметологам давно. Регулярно колю диспорт, лазер, уход. Филлеры тоже колю, но в меру. Мы с косметологом за естественность.
Сейчас бухать вино перестала. Экономия хорошая, минимум 30000₽ в месяц))) так вот теперь я еще стала регулярно делать профессиональный массаж, скрабы, покупаю хорошую косметику, вижу сама что лицо очень хорошо посвежело. Тттт.

Кстати, забыла написать. На спорт хожу, вес наконец-то тронулся с мертвой точки, джинсы что были впритык стали значительно свободнее. Работаем дальше )
 
Я бы себе тоже всё это проколола, да денег нет :-D Как только выйду на работу, так сразу возьмусь за себя. Тут на днях коменты читала на укольчики эти всякие, дочиталась до увеличения груди:-D
Долго не могла уснуть потом))) нафик
 
@*Alexandra*, я вот тоже хочу пойти в тренажерный зал. Но я никогда не ходила. Не знаю, как там и что. А ты на какой спорт ходишь?

Я ж тоже худею сейчас. Смотрю психолога Наталью Игнатову, она именно на похудении специализируется, у неё канал на Ютубе, там очень много видео. Я смотрю только то, что бесплатно у неё, но там много всякого, например отдельно про живот есть. Она настраивает хорошо психологически на похудение и поддержание веса. И главное - у неё много действенных психологических упражнений, она их называет " практика".

У неё есть платный контент, но я его не беру, мне не нужно, поскольку бесплатного полно. Да и у меня лишнего веса немного, около 5 кг.
 
@Гармонь, а тебе сколько лет? Я помню, что 30+ только. Может тебе еще рано колоть? Хотя там больше не от возраста, а по показаниям, так сказать, ну и по желанию клиента, конечно.


Например, биоревитализацию хоть и в 30 лет можно делать, ну или мезотерапию. А вот филлеры смысла нет рано делать, ткани лица еще все на месте, птоза нет, да и объёмы еще все на месте должны быть.


Еще на будующее тебе напишу.
По поводу ботокса/ диспотра (от мимических морщинок) - это как тебе нравится, так и сделает косметолог. Можно сделать так, чтобы полностью, скажем, лоб обездвижеть. А можно по минимуму поставить количество единиц, просто, чтобы заломы не образовывались, а мимика будет естественная. Я вот именно так себе делаю.
 
@Гармонь, а тебе сколько лет? Я помню, что 30+ только. Может тебе еще рано колоть? Хотя там больше не от возраста, а по показаниям, так сказать, ну и по желанию клиента, конечно.


Например, биоревитализацию хоть и в 30 лет можно делать, ну или мезотерапию. А вот филлеры смысла нет рано делать, ткани лица еще все на месте, птоза нет, да и объёмы еще все на месте должны быть.


Еще на будующее тебе напишу.
По поводу ботокса/ диспотра (от мимических морщинок) - это как тебе нравится, так и сделает косметолог. Можно сделать так, чтобы полностью, скажем, лоб обездвижеть. А можно по минимуму поставить количество единиц, просто, чтобы заломы не образовывались, а мимика будет естественная. Я вот именно так себе делаю.
Мне 38 будет в мае.
Мне уже пора бы... мне пока нельзя делать именно носогубку из за брекетов. Прикус меняется, естественно вылазят морщины на верхней губе и подбородок стал в ямочку из за напряжения. Но мой ортодонт сказала, что даст мне номер косметолога своего, она там что то мне уколет в подбородок и его расслабит. Ну и под глазами заодно уберу.
Спасибо за поздравление :obnim1: :IN LOVE:
Я еще по поводу груди задумалась:-D
Но дорого и страшно...
 
@Гармонь, а я наоборот, уменьшала грудь, вместе с подтяжкой, это называется редукционная мастопексия. Да, дорого, я пару лет копила.

По поводу увеличения, если не хочется имплантов, то можно собственным жиром сделать объём ( липофиллинг).

Но мне лично очень нравится именно когда небольшая грудь, это делает фигуру не грузной, а изящной. Я бы не стала увеличивать.

Если хочется вернуть грудь в исходное положение, для этого есть подтяжка
(мастопексия) без имплантов, там просто вернуть первоначальную форму, как в юности.
 
Мне 38 будет в мае.
Мне уже пора бы... мне пока нельзя делать именно носогубку из за брекетов. Прикус меняется, естественно вылазят морщины на верхней губе и подбородок стал в ямочку из за напряжения. Но мой ортодонт сказала, что даст мне номер косметолога своего, она там что то мне уколет в подбородок и его расслабит. Ну и под глазами заодно уберу.
Спасибо за поздравление :obnim1: :IN LOVE:
Я еще по поводу груди задумалась:-D
Но дорого и страшно...

Танечка, с 3 месяцами тебя!!! Счастливой трезвости !!!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:


Я делала грудь, спрашивай))) могу тебе много фото показать ))) период восстановления и пр. Но я делала подтяжку на небольших имплантах (200 мл всего). Имплант нужен был для наполнения верхнего полюса груди и создания формы, более округлой, мне так больше нравится :IN LOVE: Грудь получилась очень естественная.
 
Танечка, с 3 месяцами тебя!!! Счастливой трезвости !!!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:


Я делала грудь, спрашивай))) могу тебе много фото показать ))) период восстановления и пр. Но я делала подтяжку на небольших имплантах (200 мл всего). Имплант нужен был для наполнения верхнего полюса груди и создания формы, более округлой, мне так больше нравится :IN LOVE: Грудь получилась очень естественная.
Спасибо большое :IN LOVE:
Я пока только в мечтах.... не все сразу!
Но буду иметь ввиду, что к тебе можно будет обратится! :obnim1:
 
@*Alexandra*, я вот тоже хочу пойти в тренажерный зал. Но я никогда не ходила. Не знаю, как там и что. А ты на какой спорт ходишь?

Я ж тоже худею сейчас. Смотрю психолога Наталью Игнатову, она именно на похудении специализируется, у неё канал на Ютубе, там очень много видео. Я смотрю только то, что бесплатно у неё, но там много всякого, например отдельно про живот есть. Она настраивает хорошо психологически на похудение и поддержание веса. И главное - у неё много действенных психологических упражнений, она их называет " практика".

У неё есть платный контент, но я его не беру, мне не нужно, поскольку бесплатного полно. Да и у меня лишнего веса немного, около 5 кг.
Я просто хожу в тренажерку. Пока что делаю только кардио. Беговая дорожка, эллипс, степ… 1-1.30 каждый день.
Я двигаюсь мало. Живем в коттеджном поселке, из него только на машине выбраться можно))) даже за хлебушком)
Ну и за питанием следить начала. Убрала сладости вообще, оставила только мед свой любимый с орехами. Утром обычно каша или черный хлеб с рыбкой или сыром, овощами/яйца. Обед либо суп легкий, либо овощи тушу с мясом. На ужин всегда белок и зелень. Перекусы - фрукты, орехи, творог, яйца. Процесс пошел.
 
Спасибо большое :IN LOVE:
Я пока только в мечтах.... не все сразу!
Но буду иметь ввиду, что к тебе можно будет обратится! :obnim1:
Можно конечно, с радостью расскажу и подскажу) много инфы изучала на этот счет.
 
Назад
Сверху Снизу