мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

В любом случае, Амура, еще раз пожелаю здоровья твоим детям, и трезвости тебе 😄 Не пиши мне больше пожалуйста пакостей.
Дельфина, не обижайся на меня.
Девушка ты умная, очистишься от этанола, родишь и воспитаешь хороших деток.
 
девчонки мне нравится что вас много))
Как я ? шептунишка - как ...когда на поезд нет билета и держишься за перилки где то сзади под высоковольтными проводами. понимаешь что едешь куда НАДО, но сцука так это неудобно.

Амура- респект.

Анни- пытаюсь найти твою историю.
 
девчонки мне нравится что вас много))
Как я ? шептунишка - как ...когда на поезд нет билета и держишься за перилки где то сзади под высоковольтными проводами. понимаешь что едешь куда НАДО, но сцука так это неудобно.

Амура- респект.

Анни- пытаюсь найти твою историю.
Мне нравится как ты пишешь-я так не могу эмоционально,как сорвалась-так вообще неохота ничего писать,стыдно перед собой. ВОт опять решила сюда податься.натворила делов в выходные,аж как вспомню-жить не хочется
 
Шептунишка, по части ( нет сил вспоминать что было) -- это ко мне. Я стоооолько неадекватов натворила...как я не поседела - я не понимаю.
Мой случай осложнен не просто пьянством и распущенностью, у меня реальные ПРОВАЛЫ. это не шутки. это очень очень очень страшно когда ты просыпаешься дома с чужим телефоном и сумкой, когда на твой номер звонят страшные люди в поисках некто кто должен ответить- когда начальник с сожалением говорит - Настя я в шоке ... кризис?? ты на колесах да?? денег дать..? прокачать?

а ты всего лишь не помнила как пила. дома. одна.
 
Анни.... 😭
все так как ты говоришь..... мильон раз так было (((
А вот что делать.... какая уж к *ерам богема, алкашка я молодая.
Хотя в богеме и верчусь 😭
да история моя длинная, то что я написала совсем коротко. Тут тебе напишу немного. Училась там на фотографа в университете Культуры. Пили и курили там все включая преподавателей. По-началу я все это дело игнорировала, водку терпеть не могла, от сигарет воротило. Потом влилась в коллектив. Появились культурно-богемные знакомые, походы на всякие перформансы, выставки, клубы типа Солянки, Крыши мира,Симачек бар, показы на RFW, водку пить даже как то модно стало, богемно что ли, напиваться в сопли тоже. Отмокали с утра в суши-барах, такси развозило нас пьяных по домам. К утру кошельки пустели а голова пухла. Мы смеялись, убегая от поливальных машин в 5 утра после очередной вечеринке. Однажды обнаружила себя целующейся с парнем(знакомым) на скамейке. Все бы ничего, ну скамеечка была поставлена перед бутиком как украшение, а мимо нас спешили на работу люди. Помедельник 7 утра. Я помню как общаясь с приятелем по скайпу и осушив пол бутылки рома решила спонтанно к нему приехать на другой конец города. Выбежала в тапках и пижаме с бутылкой рома, поймала такси. Всю носб мы пили и болтали. А на утро мне пришлось ехать в пижаме в метро домой, так как денег на таси у нас не было. И мне казалось это круто, вот это жизнь. Я думала что мы лучше всех, что мы избранные.
А потом я переехала в Германию и вышла замуж за музыканта. И напала на меня тоска. В 8 вечера все магазины закрыты, "друзей" нет, говорить по немецки не могу. Обнаружила что вино тут очень хорошее и понеслось. Каждый вечер компьютер, сыр, оливки, вино. Сначала пару бокалов, потом бутылка. А что, красное сухое способствует обмену веществ(блин пишу и слюни текут), и очень даже полезно. Недавно поймала себя на мысли что пила больше года, каждый вечер по бутылке. Не могла пропустить не одного дня. Сначала от тоски пила, потом отношение с мужем ухудшились, но не от алкоголя а так, остыли, бытавуха замучила. Ну и осталась я совсем одна.
 
Шептунишка, по части ( нет сил вспоминать что было) -- это ко мне. Я стоооолько неадекватов натворила...как я не поседела - я не понимаю.
Мой случай осложнен не просто пьянством и распущенностью, у меня реальные ПРОВАЛЫ. это не шутки. это очень очень очень страшно когда ты просыпаешься дома с чужим телефоном и сумкой, когда на твой номер звонят страшные люди в поисках некто кто должен ответить- когда начальник с сожалением говорит - Настя я в шоке ... кризис?? ты на колесах да?? денег дать..? прокачать?

а ты всего лишь не помнила как пила. дома. одна.
в том то и дело,что не дома и не одна. И как попала домой не помню. Хорошо муж был рядомЮ,довез на такси. Без него могла очнуться вообще где угодно. У меня тоже провалы,реальные провалы. Не помню сколько выпила,как добралась домой...С утра посмотрела на свои шмотки-это просто кошмар. Ненавижу себя ,позорище
 
Анни, спасибо что пишешь!! прекрасно тебя понимаю...тоже ведь казалось кааак круто чудить и оправдывать себя тем мол ну не одна же!все пьют!! и весело нам всем...сейчас только начинаю понимать каким клоуном жутким я была....просто пьяный жалкий клоун. А считала себя веселухой-тусовщицей.Ты говоришь о творческой богеме..тут ясно, у меня жизнь сложилась так что пила я с так называемой бизнес-богемой частенько. Я то к ним с боку припеку отношение имею..просто так сложилось в определенный период. Халявное дорогое пойло..хорошие закуски...когда сильно уже чудить начала испугалась и переместилась ДОМОЙ. ОДНА. сырок-оливки....смешно правда? наверно эти гурманские атрибуты являлись самоутешением неким, мол Дельфина, ты же не на лавочке с алкашами, ты вон дома нарядненькая-чистенькая -да все культурно посмотри ка!

Страсть к алкоголю не уменьшается, все так же хочется этого винища. Анни, как ты сейчас вообще ? Делись мыслями, как жить то будем а?


Шептунишка! Дорогая, я так понимаааааю твой ужас и стыд. Успокойся, ладно? постарайся забыть, помедитируй, помолись, забудь не рань себя.
Я очень много позорных поступков совершила под провалами...вроде бы ничего особенного или аморального, а протрезвеешь воешь от стыда.Рыдаешь от отвращения к себе. Провалы- это очень страшно. Вот почему я все же не допускаю КУ...да потому что есть хороший шанс НЕ ПОМНИТЬ как КУ вырастет в КУКУ и снооова пойдет это адское чудилово!!!!
Я вам еще стооолько могу рассказать своих алкоподвигов...стыдоба.... :cry:
 
Привет друзья. Верю в вашу трезвость!! Свою прокакала в очередной раз.Посмотрите как не надо жить --
Больше месяца я ни разу и не выдерживала...

2 бутылки вина , в магазин за ними не ходила, просто домой попали по случайности, у меня в машине забыла подруга пакет с едой и вином с праздника, позвонила говорит -забери пакет с машины, разбери в холодильник.
Я разобрала в себя. Открывала в состоянии счастливейшего полуаффекта, мол вот ОН, Господин Случай...кошмарррр.

2 бутылки вина .. с первой была пьянющая как будто бутылку водки выпила, я даже в душ холодный полезла.Нет, не чтоб прекратить, а чтоб стать потрезвее и продолжить, нравилась стадия начального опьянения а не ой мороз-мороооооз....2 литров хватило чтоб уснуть, проснулась огурцом...дела переделала... пить не хочется..а трезвости то опять нет...

Вот такая я дурында неуправляемая... ☹️
 
Привет друзья. Верю в вашу трезвость!! Свою прокакала в очередной раз.Посмотрите как не надо жить --
Больше месяца я ни разу и не выдерживала...

2 бутылки вина , в магазин за ними не ходила, просто домой попали по случайности, у меня в машине забыла подруга пакет с едой и вином с праздника, позвонила говорит -забери пакет с машины, разбери в холодильник.
Я разобрала в ......

Главное потом не прекращать попыток бросить пить, и не забыть что когда то вы этого хотели.
 
Привет друзья. Верю в вашу трезвость!! Свою прокакала в очередной раз.
Вот такая я дурында неуправляемая... ☹️
...... Дельфинка... ☹️
А я сегодня весь день думала... чтож я дура старая Дельфинку то с месяцем не поздравила...
Примчалась с букетом... а у тебя штакетина...

Ладно, Настён, не расстраивайся... всё нормально! Пить раз в месяц - для нас это ещё не хорошо... но уже и не плохо!

Удачи тебе, моя дорогая! 👩
 
Дельфина, а ты продумай все ситтуации, когда в твоей жизни может появиться алкоголь, и что с ним делать в таком случае. Что делать, если угощают на работе, в гостях, гости пришли с бутылками. Если на улице предлагает выпить незнакомый, если в магазине скидка на алкоголь 80%, если приносит подруга. Если выигрываешь в лотерею ящик вина, если вдруг обнаруживаешь алкоголь у себя в ванной комнате. Представь, что он может быть везде. Это чтобы исключить момент сюрприза и всегда быть готовой.

Если ситуация точно такая же повторится, что сделаешь? Снова выпьешь? Или?
 
мне тоже скоро 25. с начала мая было 5 (!!!) срывов, до потери пульса. Итог: два про***нных телефона, ключи, документы. Наличие маленького ребенка не тормозит. смотрю в его глаза и хочется сдохнуть. в последний отходнях думала сдохну, ползала по квартире - прибиралась, на всякий случай, если люди нагрянут на мои кончины. выручила соседка - принесла банку пива, я дрожащими руками выпила пол банки, полегчало. занялась домашними делами, приготовила ужин, пришел муж. по его взгляду стало понятно, терпеть он меня долго не будет. я зареклась. и попала сюда. надолго ли. хотя... такого состояния у меня еще не было.
 
Ну что делать то люди???
Пишу в легком подпитии... опять срыв. 😭 😭 уже ничего не понимаю. Мой психотерапевт просто обалдеет что я ОПЯТЬ. только наладилось все в мозгах.
Друзья, что делать????? СТраШНО!!!!!!! страшно мне

не хочу я пить. а опять как магнитом затянуло . Не хочу я пьянствовать но мне стыдно и тяжело бороться, понимаете вы ????? 😭
никогда пьяной не писала на нотдринк, а сегодня просто истерика!!!!!! выпила полторы бутылки шампанского, а мне не Хорошо, мне СТРАШНО!!!!!!
 
Ну что делать то люди???
Пишу в легком подпитии... опять срыв. 😭 😭 уже ничего не понимаю. Мой психотерапевт просто обалдеет что я ОПЯТЬ. только наладилось все в мозгах.
Друзья, что делать????? СТраШНО!!!!!!! страшно мне

не хочу я пить. а опять как магнитом затянуло . Не хочу я пьянствовать но мне стыдно и тяжело бороться, понимаете вы ????? 😭
никогда пьяной не писала на нотдринк, а сегодня просто истерика!!!!!! выпила полторы бутылки шампанского, а мне не Хорошо, мне СТРАШНО!!!!!!
Ну что ж ты опять Дельфи? Лучше ситуация уже не будет, под откос пошло. Выходи, а там думать уже надо.
ПС А с чего напилась-то? Так просто?
 
Ну что делать то люди???
Пишу в легком подпитии... опять срыв. 😭 😭 уже ничего не понимаю. Мой психотерапевт просто обалдеет что я ОПЯТЬ. только наладилось все в мозгах.
Друзья, что делать????? СТраШНО!!!!!!! страшно мне

не хочу я пить. а опять как магнитом затянуло . Не хочу я пьянствовать но мне стыдно и тяжело бороться, понимаете вы ????? 😭
никогда пьяной не писала на нотдринк, а сегодня просто истерика!!!!!! выпила полторы бутылки шампанского, а мне не Хорошо, мне СТРАШНО!!!!!!
Потому что ты попадаешь в группу людей, которые говорят слова, но сами не слышат их смысла. Ты играешь в бросание, а не бросаешь.
Посмотри ответственно на ситуацию: как это ты выпила полтора фугаса Шампуня? Случайно? Залпом? С Спрайтом перепутала что ли? Принимай уже ответственность за свои пьянки, зависимость и ничего не делание по этому поводу.
Конечно, тебе напишут, что, мол, Дельфиночка, не всё так страшно, держись, мы с тобой. И, собственно, ты здесь именно за этим. А в итоге ты пополняешь толпу мужиков и тёток на этом форуме, которые пьют и трындят на эту тему. Еще начни постить фотки домашних котиков и окукливание будет полным.

А тебе не это нужно. Хватит говорить, слова ничего не стоят, начинай признавать и делать. Это всё не про тебя происходит, а ты какбы в стороне, а это происходит именно с тобой. И только тебе можно что-то сделать и совершенно пофиг сколько ты это будешь обсуждать, важно, что лично ты будешь делать.
 
Лондон спасибо.......
кодировать меня надо. Надо привыкнуть мне к трезвости!! месяца воздержания не дают веры в трезвость. Дают лишь иллюзию того что я не конченый алк и могу позволить себе бутылочку- другую........
Пипец как с цепи сорвалась в этот раз на * трезвый* месяц.........
 
Лондон спасибо.......
кодировать меня надо. Надо привыкнуть мне к трезвости!! месяца воздержания не дают веры в трезвость. Дают лишь иллюзию того что я не конченый алк и могу позволить себе бутылочку- другую........
Пипец как с цепи сорвалась в этот раз на * трезвый* месяц.........
Терпела потому что, просто сушилась на алкогольный мозг и понятия, всё логично.
 
Зондерпиксель давно мне нравится, не просто как спец но и как от мужчины от него веет той пресловутой надежностью и силой!
Зондер, поняла фифти фифти....Да признала я что я АЛКОГОЛИК. Зондер, я уж и не ДЕВОЧКО , мне 2шостый пошел, не дура я совсем, и что теперь в наркушку сдаться мне??????? меня самый гламурный нарколог отправил на осмысление жизненной позиции. я осмыслила, а бухать то не перехотелось!!!!!!!!
ой страшно мне люди.
я неглупая девка то. совсем неглупая. А что творю???? ((((((((
 
Зондерпиксель давно мне нравится, не просто как спец но и как от мужчины от него веет той пресловутой надежностью и силой!
Зондер, поняла фифти фифти....Да признала я что я АЛКОГОЛИК. Зондер, я уж и не ДЕВОЧКО , мне 2шостый пошел, не дура я совсем, и что теперь в наркушку сдаться мне??????? меня самый гламурный нарколог отправил на осмысление жизненной позиции. я осмыслила, а бухать то не перехотелось!!!!!!!!
ой страшно мне люди.
я неглупая девка то. совсем неглупая. А что творю???? ((((((((
А тобой хотелка по жизни управляет чтоли? Самой не смешно? Или ты будешь утверждать, что ты в невменяемости эти пьянки проводишь?
Я нигде не говорил, что ты дура или малолетка и я так не считаю. Возраст, опыт, ум здесь совершенно не при чём. Просто тебе захотелось, давит, ты берёшь и выпиваешь. Как привыкла, так и действуешь, ничего не поменялось.
 
А тобой хотелка по жизни управляет чтоли? Самой не смешно? Или ты будешь утверждать, что ты в невменяемости эти пьянки проводишь?
Я нигде не говорил, что ты дура или малолетка и я так не считаю. Возраст, опыт, ум здесь совершенно не при чём. Просто тебе захотелось, давит, ты берёшь и выпиваешь. Как привыкла, так и действуешь, ничего не поменялось.
Да хотелка.......
что с этим поделать?? люблю я покушать вкусно, потрахаться красиво и побухать серьезно!!!!!
аж самой стыдно, завтра попрошу удалить.
куда идти то друзья??? алкоголичка я. спору нет. Вера в наркологов поугасла....... на своей силушке вывозить?? попробую...
 
Назад
Сверху Снизу