мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

Здоровых для общества детишек у тебя уже не будет. Летай, стрекоза)))
Вот такие посты ей счас и нужны больше всего 👍 Щас Дельфина за голову схватится и скажет, "что ж я дура делаю-то". И резко на путь истинный встанет.
 
не поняла, а что так по злому то все ?
Мужа нет пока, но Бог пошлет надеюсь. И это совершенно нормально беспокоится о здоровье будущих детей. Пила очень много я всего пол года- анализы сейчас все в норме.

Амура, главное чтоб у тебя были здоровые, чего я тебе от всей души хочу пожелать! 😄
 
Почему по злому,выкинь плохие мысли из головы,все у тебя хорошо.
п.с. не уверена в себе-закодируйся.
 
Шрам, спасибо что не по-злому 😄
Обидчивая стала, зараза..мнительная...)

А про кодировку- честно-честно очень хотела! Именно тот факт что это не без последствий на планируемую беременность- меня остановил окончательно. Хотяяя- может и враки?! Вот кто знает. Нарколог даже слушать не стал, сказал - Руки оторвал бы тому кто тебя закодирует, Деточка.
 
"мне 25! Я уже спиваюсь? Помогите прекратить."

Тема вполне достойна игнора.

Детей, Дельфина, тебе нельзя рожать.
 
Сколько тебе лет Амура?
Что- то тебя зацепило сильно вижу. Хочешь поговорим об этом? Чем я обидела тебя? Мы вроде как и не знакомы чтоб такое мне писать и стыдить....
 
Детей, Дельфина, тебе нельзя рожать.

Это предсказание? Вы ясновидящая? Если да, очень хочу знать, будет ли в 2013 году конец света.

Если это не информация, полученная свыше, зачем вообще такое писать?
 
очень хочу знать, будет ли в 2013 году конец света.
В 2013 не будет. В следующем будет
<

Если это не информация, полученная свыше, зачем вообще такое писать?
В этих постах заложен какой-то глубокий смысл и зашифровано истина, но мы по своему скудоумию понять этого не смогём.
 
Вот такие посты ей счас и нужны больше всего 👍 Щас Дельфина за голову схватится и скажет, "что ж я дура делаю-то". И резко на путь истинный встанет.

Ответила на Ваш вопрос, Астра?
А детей рожать не мудрёно.
 
Ответила на Ваш вопрос, Астра?
А детей рожать не мудрёно.
Вообще-то я как раз имел ввиду совсем обратное. Что Дельфи не надо писать, тем более в такой ультимативной форме, про детей. Нахрена? Шоковая терапия?
 
Я имела в виду то же самое, что и Лондон. С добавкой: такие слова нельзя писать не только Дельфине, но вообще никому.
 
С Астрой согласна, как и всегда впрочем. Суждения Амуры попахивают неприятно. в данном случае.
Дельфина, не пей и дальше и все будет нормально )))
Вообще , когда начинают такие рассуждения про детей, кому что можно, и нельзя .....бррр....
 
Спасибо ребята за поддержку!!
Я неспроста спросила тебя Амур, кто ты и сколько лет...Ведь что- то побудило тебя внезапно начать писать такие вещи в теме девчонки которая не раз упоминала что мысль о том что я когда то стану матерью- это моя основная мотивация чтоб не напиваться до блевачки в свои 25.
Ведь если у человека все в порядке ( у ЖЕНЩИНЫ) - она не станет такое писать. Вот я и спросила, что стряслось с тобой, что так задело в моей теме.

В любом случае, Амура, еще раз пожелаю здоровья твоим детям, и трезвости тебе 😄 Не пиши мне больше пожалуйста пакостей.
 
Спасибо ребята за поддержку!!
Я неспроста спросила тебя Амур, кто ты и сколько лет...Ведь что- то побудило тебя внезапно начать писать такие вещи в теме девчонки которая не раз упоминала что мысль о том что я когда то стану матерью- это моя основная мотивация чтоб не напиваться до блевачки в свои 25.
Ведь если у человека все в порядке ( у ЖЕНЩИНЫ) - она не станет такое писать. Вот я и спросила, что стряслось с тобой, что так задело в моей теме.

В любом случае, Амура, еще раз пожелаю здоровья твоим детям, и трезвости тебе 😄 Не пиши мне больше пожалуйста пакостей.
Привет, Настя. Мне тоже 25, история на твою похожа. Тоже начала с винца и сыра. Меогое из того, что ты описывала в первом посте мне знакомо. Звонки по пьяни, провалы в памяти. Пила я правда красное вино. Бывало так что выпью бутылку, становилось плохо, шла в туалет рвало, а потом наливала еще бокал и продолжала пьянствовать. Помню подруга с утра звонит, а я уже привыкла с ней под бокал вина задушевные разговоры вести. Так вот не позавтракав наливаю вина (11 утра), выпиваю, желудок скручивает, говорю ей: погодика пойду как мне вырвать надо повиси на линии, прихожу и говорю: ну так что там он тебе сказал, прости что прервала твой рассказ. А она мне: ну ты даешь блин, да ты же алкоголик. Я тогда смеялась над ее словами, смотрела секс в большом городе, где подруги за завтраком космополитен пили, думала, ну я же тоже "богема", я же черт подери художник, мне можно, мы ведь такие особенные, представители мира искусства, мы в офис не ходим, нам можно с утреца позавтракать коктелем. Бред собачий, стыдоба. Я даже тошнить научилась профессионально, не в салат не на асфальт, а заявив "Момент, мне носик припудрить надо" и размеренной походкой в туалет. Я научилась это тихо и быстро делать, чтобы ожидающие в очереди в кабинку ничего не заподозрили. Потом миниспрей для тела, полоскание для полости рта в рот, салфеточкой утереть потекшую тушь и обратно с лучезарной улыбкой за столик, заказывать себе очередной коктель. Простите, если кому то апетит испортила, я думаю тут надо о таких вещах писать, это полезно, знать всю подноготную пьянства. Я буду тут очень откровенной, может кому то этим помогу.
 
Анни.... 😭
все так как ты говоришь..... мильон раз так было (((
А вот что делать.... какая уж к *ерам богема, алкашка я молодая.
Хотя в богеме и верчусь 😭
 
Назад
Сверху Снизу