мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

не хочу я пить. а опять как магнитом затянуло .

Интересно, если ты не хочешь пить, кто хочет за тебя?

Как вообще все это происходило? Ты была трезвая, потом захотела пить, пошла в магазин, выбрала напиток, купила шампанское, пошла к кассе расплачиваться, донесла или довезла бутыль до дому, открыла... Это же куча времени прошла, 20 минут как минимум. Неужели все 20 минут были бессознательными? Я еще понимаю, если ты приходишь куда-то, а там это чертово шампанское стоит открытое, и ты пьешь машинально. Хотя я писала уже, что надо все ситуации продумать и быть всегда настороже.
 
Интересно, если ты не хочешь пить, кто хочет за тебя?

Как вообще все это происходило? Ты была трезвая, потом захотела пить, пошла в магазин, выбрала напиток, купила шампанское, пошла к кассе расплачиваться, донесла или довезла бутыль до дому, открыла... Это же куча времени прошла, 20 минут как минимум. Неужели все 20 минут были бессознательными? Я еще понимаю, если ты приходишь куда-то, а там это чертово шампанское стоит открытое, и ты пьешь машинально. Хотя я писала уже, что надо все ситуации продумать и быть всегда настороже.
Вот и я о том же. Дельфина, пока не научишься ответственность брать за действия и поступки, ничего не выйдет. Кодировка только отодвинет на время всё это, а оно за такое отношение к себе отыграется.
Понимаешь, алкозависимость она всегда в комплексе с какими-то ещё проблемами в голове. Но всё решаемо. Отказалась от выпивки, переборола свою хотелку — отметь вкусной едой или секасом, закрепи победу. А ты сидишь на отказах месяц-два, а потом алкоголь себя сам и награждает, за своё терпение.
Иди в АА, ищи психолога, который тебе твои механизмы действий на пальцах распишет, сама себе распиши хоть раз. Действуй. иначе фиг чего само разрулится.
 
Поспала 2 часа 😄
получше
Не пью 😄 мне после ледяного душа хорошо очень и только кушать хочется)))
пьянь в голове осталась но это уже просто цветочки по сравнению с отцветшими ягодками))) Даже смотрю ничего не удалили. Спасибо ребята. Спасибо!!

Дружу тут с Пьеро. Стыдно перед ней... волевая девчонка.Да и ко мне захаживают ребята хорошие - стыдно мне.
Зондер, я готова к АА чувсствую.... тяжело мне дается трезвость эта. Ты прав, я как барщину отработаю месяц- потом отмечать кидаюсь.

Астрочка, спасибо тебе! Веришь в меня в дурковатую...я оправдаю, обещаю!!
Конечно осознанно было. Голодная была и злая. Заехала в магазин как в тумане набрала салатиков и питья. Похудела на 7.3 кг, на диете сидела, сорвалась и на жратву и на алко. Очень голодная была.... пузо плоское, на радостях отметила (((((
Ай дуреха я дуреха..........
 
Кстать, нифига не спец по диетам, но быстрое худение ( а тут аж 7 кило) тож не есть хорошо для общего самочувствия... может это тоже как-то повлияло??
ну я про срыв...
 
Привет смакс.
Ой не говори... склонна я к полноте, наконец то похудела до красивости, тяжело мне это далось я описывала. Не пила тут три раза по месяцу, за это время всегда набирала кг.... уж больно кушать хотелось!!!!
А последний месяц вообще упахалась, на бокс ходила с парнями, в сауне потела, бегала по часу, похудела СИЛЬНО. Голодная как сволота была... тут смерила объемы -взвешалась, на радостях решила покушать.....как видишь кушанье во что вылилось!!!!!!
ой за что мне это все.
 
на своей силушке вывозить?? попробую...
Дак вроде попробовала уже...Дельфи, ты почитай Мартину. Она тоже никак место себе не могла найти, все срывалась. Потом подшилась и второй месяц не нарадуется...Может так. Голова на место встанет. Мучиться не будешь, выпить или нет. За это время много чего произойдет. Замуж опять же...
 
Лондон спасибо.......
кодировать меня надо. Надо привыкнуть мне к трезвости!! месяца воздержания не дают веры в трезвость. Дают лишь иллюзию того что я не конченый алк и могу позволить себе бутылочку- другую........
Пипец как с цепи сорвалась в этот раз на * трезвый* месяц.........
Дельфи, мне кажется тебя просто устраивает текущее положение вещей, когда перестанет устраивать, ты бросишь пить, если, конечно, к этому времени будешь способна принимать решения.
 
Лондон, спасибо дорогой!! я думаю... думаю... думаю... я совсееееем не считаю кодировки -вшивки манипуляциями для слабаков!! Да это ж манна небесная, возможность ТРЕЗВО подумать не только МЕСЯЦ!!!

Собутыльник... ой. со мной помягче надобно. Шибко мужчинская логика, не понимать твоя.
 
Я думаю... думаю... думаю... я совсееееем не считаю кодировки -вшивки манипуляциями для слабаков!! Да это ж манна небесная, возможность ТРЕЗВО подумать не только МЕСЯЦ!!!
Ну дак в чем вопрос? Попробуй, вот увидишь, полегчает. Прошла ты уже эксперименты с самостоятельным бросанием. Я просто вижу, что тебе все эти периоды трезвые через силу дается, точит тебя изнутри...
 
Привет смакс.
Ой не говори... склонна я к полноте, наконец то похудела до красивости, тяжело мне это далось я описывала. Не пила тут три раза по месяцу, за это время всегда набирала кг.... уж больно кушать хотелось!!!!
А последний месяц вообще упахалась, на бокс ходила с парнями, в сауне потела, бегала по часу, похудела СИЛЬНО. Голодная как сволота была... тут смерила объемы -взвешалась, на радостях решила покушать.....как видишь кушанье во что вылилось!!!!!!
ой за что мне это все.
Какбы неизвестно для кого чуть ли не в каждой теме написаны странные слова:

Алкоголик не должен быть голодным.

Это для тебя новость? А что бухать тянет на переживаниях, как с горя, так и срадости и такие моменты надо учиться проживать трезвой это тоже новость? Не надо про "как в тумане", всё скорее всего чётко было: захотела и выпила. А желание это на фоне наличия отсутствия работы в голове по проблеме зависимости.
 
Лондон, я чувствую мне нужна будет твоя помощь..... пусть смеются надо мной, а я хочу вшиться!! я хочу безоговорочной трезвости на ГОД!!! мне надо подумать над тем как жить!!!!!!!!!!! это невозможно просто терпеть по месяцу и срываться....

Зондер, ты просто ДЯДЯ видный а не дева, легко сказать не быть голодным. Ты понимаешь что когда я, девушка, бросаю пить я есть хочу??? я ем. и я набираю кг на жопу. Тебе нравятся оплывшие девчата? мне нравятся, добротные такие, статные!!! тока я - не хочу такой быть!!! просто лично МНЕ это не идет. вот и голодаю!!!!!!!
тяжело мне, Зондер, тяжело. Мой мозгоправ чую вскроется во вторник.......если я ему все расскажу..........
 
Лондон, я чувствую мне нужна будет твоя помощь..... пусть смеются надо мной, а я хочу вшиться!! я хочу безоговорочной трезвости на ГОД!!! мне надо подумать над тем как жить!!!!!!!!!!! это невозможно просто терпеть по месяцу и срываться....
Да без продлем...А кто смеяться будет? Тьфу на всех, твоя жизнь. Да и не узнает никто. А здесь смеяться не будут уж точно...
тяжело мне, Зондер, тяжело. Мой мозгоправ чую вскроется во вторник.......если я ему все расскажу..........
Не нужен тебе мозгоправ мне кажется. Толку все равно нет
 
Зондер, ты просто ДЯДЯ видный а не дева, легко сказать не быть голодным. Т

Дельфина, поскольку я ТЕТЯ, ты меня послушаешь? Три месяца не пей, потом уже на диету садись. За три месяца ничего страшного не случится, дверные проемы расширять не придется. А психика окрепнет за это время, и возможность срыва намного уменьшится.
 
"Зондер, ты просто ДЯДЯ видный а не дева, легко сказать не быть голодным. Ты понимаешь что когда я, девушка, бросаю пить я есть хочу??? я ем. и я набираю кг на жопу. Тебе нравятся оплывшие девчата? мне нравятся, добротные такие, статные!!! тока я - не хочу такой быть!!! просто лично МНЕ это не идет. вот и голодаю!!!!!!!"

Думаю опухшие, с перегаром, тремором, перспективами алкокарьеры и провалами в памяти нравятся ему еще меньше. Решай проблему с алкоголем, потом с весом. Алкоголь тоже много кг на ж.. дает. Как-то спорт должен быть в радость, как и трезвость. И все вместе плюс хорошее настроение. А не бешенная депрессивная гонка по кругу.
 
Дружу тут с Пьеро. Стыдно перед ней... волевая девчонка.Да и ко мне захаживают ребята хорошие - стыдно мне.
Привет, Дельфинка! Ну во-первых... было бы перед кем стыдиться... я вот тут сегодня маркера спиртового нанюхалась... так чуть прямо вот так сразу с работы в маХАзин не ломанулась 😁

Про голодного алка... не знаю ничего... Мне сейчас просто необходимо худеть... В сентябре должно быть море... а я как слон на выгуле... 😁 Так что не ем и не пью...
Воля... ну да, воля у меня железная... Только вот на одной воле далеко не уедешь... Тут много факторов... Но главное - это желание, твоё собственное осмысленное, может быть даже выстраданное ЖЕЛАНИЕ не пить.
Прав Зондер... во всём прав... Пора брать ответственость на себя... Ноги сами не ходят, руки сами не берут и рот сам не пьёт. Всё это длаешь ты и ты вполне можешь этого не делать...
Кодироваться... Я тебя раньше отговаривала, сейчас не буду и не потому не буду, что считаю, чо тебе это нужно... В этом вопросе я так же с Зондером согласна - кодировка не выход, а отсрочка... Но, как мне кажется, ты уже зациклилась на кодировке настолько, что сама себя закодировала на то, что без кодирования пить не бросишь... Так что, если хочешь - вперёд! Только помни, кодировка не снимает тяги и ноги твои, если ты не станешь, наконец им хозяйкой, опять сами собой пойдут в магазинчик через месяц другой... руки возьмут вино, а рот его выпьет...
Дельфин - ты сильная девчонка... Ты и сама со всем сможешь справиться... А мы уж поможем чем сможем
<
Я в тебя верю! 😄
 
Читаю и понимаю что видимо пора подшиться и не мучать себя, все психологические вопросы нужно решать месяцев после трех не пития, а то как поговорке что пить и курить легче всего брость пьяным :)
 
Прошло 2 года, по-прежнему тишина. Столько старых знакомых ников тут увидел ))) 😁 В 2107 надо будет опять написать
 
Назад
Сверху Снизу