мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

но он так заразительно бухает..а мне стыдно сказать ему что я алкоголичка в завязке...вот и получается какая то фигня!!......
Все просто, не говори, что ты алк. Скажи, что алков не перевариваешь и при тебе пить нельзя ни сейчас, ни потом. Либо отвалится, либо будет тебе счастье...У меня несколько таких примеров среди друзей. Не пьют при женах.
Насчет глицина. 2-утром, 3 - днем, 4-вечером. Это если тяга сильная
 
Да уж...вся фишка в том что он знает как я пила раньше..и мужчина он не глупый, думаю он догадывается что за детокс у меня... Речь тут не идет о серьезных отношениях, я бы пожалуй согласна была просто время вместе проводить, очень хочется вот таких мужских ухаживаний..да и одна я уже достаточно долгое время( Сомневаюсь что он будет сдерживаться и не пить...
Сегодня вот звал на ужин с его друзьями, я ясно представила себе количество спиртного на этом ужине и наврала что занята буду.. 😁 Ужос.
 
Да уж...вся фишка в том что он знает как я пила раньше..и мужчина он не глупый, думаю он догадывается что за детокс у меня... Речь тут не идет о серьезных отношениях, я бы пожалуй согласна была просто время вместе проводить, очень хочется вот таких мужских ухаживаний..
<
Ничего не понимаю...
Правильно Лондон говорит... Скажи чтобы в твоём присутствии не пил... не согласиться, значит и грош цена всем его ухаживаниям... да и тебе оно тогда не надо. Ухаживаний всем хочется, но не ценой же здоровья и с таким трудом приобретённой трезвости...
Я бы совершенно спокойно давно знакомому мне человеку сказала, что не пью т.к. почувствовала, что где то палку перегибать начала (разумеется не надо рассказывать обо всём...) и что пить больше не могу и не хочу... ибо тошно уже...
 
Путано обьяснила я видимо)
Тут необычный экземпляр...отказываться от привычного ему ритма жизни и на свиданиях - он вряд ли будет. Потому что он - АЛКОГОЛИК. настоящий..просто каким то чудом ему удается еще держать бизнес в узде, частенько будучи откровенно пьянющим, ИО за него пашет...
Взрослого дядю мне не вылечить, а вот сорваться от одного взгляда на него пьющего свой вискарик- не так уж сложно...
Ладно , ребята, я вас поняла!! Действительно поставлю вопрос несколько честнее и возможно так и скажу- что решила просто не пить..и не хочу наблюдать пьянство перед собой. Если порывы и ухаживания сохранятся и на трезвой волне- так уж и быть, Дельфина выгуляется 😁
 
Ладно , ребята, я вас поняла!! Действительно поставлю вопрос несколько честнее и возможно так и скажу- что решила просто не пить..и не хочу наблюдать пьянство перед собой. Если порывы и ухаживания сохранятся и на трезвой волне- так уж и быть, Дельфина выгуляется 😁
Вот это правильно!

Хотя, полагаю, результат очевиден... 😐 Но попробовать таки стоит...
Но тусить с ним пьющим... НЭ НАДА!!! 😁
 
Зондерпиксель, это Вы каким макаром отдиагностировали?? 😲
То что я в теме начала писать...? или то что я под гормональной бурей поделилась мыслишками...?
Трезва аки стеклышко 😲

( или знаков опять восклицательных много?))) кто- то тут писал что это признак того что человек за монитором квасит...
 
Зондерпиксель, это Вы каким макаром отдиагностировали?? 😲
То что я в теме начала писать...? или то что я под гормональной бурей поделилась мыслишками...?
Трезва аки стеклышко 😲

( или знаков опять восклицательных много?))) кто- то тут писал что это признак того что человек за монитором квасит...
Нафига тебе патеентованный Алкоголик™? Вот пока ничего нет, акромя симпатии? Это как при желании похудеть ехать на Октоберфест.
 
А ..Зондер, Вы и не стебаетесь оказывается, а Добрый 😁
Поняла, агаа...Хороший уж больно мужик..умный с юмором.. да и что греха таить - секса хочется мне.А то совсем тяжко.. и диета и отказ от алко.
А то что он мне как бойфренд противопоказан - это очевидно!! Я видите даже от встреч сруливаю..я знаю какие он полянки накрывает..
Очередное искушение мне подкидывает пространство... 😄 Тут я так понимаю два пути- от ворот поворот ему. Либо- пройти этот сложный урок и наконец то научиться себя вести в присутствии нетрезвых веселых людей..
Буду думать!! Спасибо всем. Правы вы...
 
Нафига тебе патеентованный Алкоголик&#8482;? Вот пока ничего нет, акромя симпатии? Это как при желании похудеть ехать на Октоберфест.
Дельфинка! Слушай что тебе говорит Zonderpixel!!! Он Вумный очень!!! (Я без иронии)

Ой ой, вижу ты и сама всё поняла... Ну тогда деликатно удаляюсь 😁
 
Очередное искушение мне подкидывает пространство... 😄 Тут я так понимаю два пути- от ворот поворот ему. Либо- пройти этот сложный урок и наконец то научиться себя вести в присутствии нетрезвых веселых людей..
Буду думать!! Спасибо всем. Правы вы...
Ну ёёёлы-палы... ДЕЛЬФИНА!!!
Слшай... я вообще про интимные отношения не любитель потрещать... Для меня тема деликатная и закрытая... Но ежели тебе уж так секеса нужно... Ну позвони ему, пущай приедет, действо произойдёт и пусть обратно чешит вискарь хлестать... Или тебе прилюдии в виде похода в ресторан с поглощением спиртосодержащих напитков так уж необходимы?

У меня вот тоже сомнение в душу закралось... Чего ж тебе деточка больше хочется... Fucking or drinking???
 
Ой Пьерош, я нормально совершенно могу о сексе говорить 😄 Вот я о нем не упоминала долго, а вот сейчас приперло и это нервирует меня. Просто кому позвонить и осчастливить - ну номеров 5 есть кто прискочет как на ракете 😁 😁 😁 Нет, я так не могу...
Я не говорю что меня надо накормить в ресторане...Мне хочется вот эндорфинов этих , психологического петтинга понимаешь? 😁 Чтоб коленочки задрожали))))
А потом уж может быть и решусь.....)
Я не сторонник ван найт стендов, поэтому не мой случай, так было бы все ПРЕДЕЛЬНО просто. И он уже выкупил что я за типаж...иначе бы и не на свидания звал, а просто бы в гости просился..
 
Просто рановато тебе ещё тесты такие проходить, с учётом того как ты свою тягу описываешь...
Учиться жить в обществе где все пьют, а ты нет, так или иначе придётся (если настрой на трезвость действительно серьёзный), только вот зачем события торопить то?
 
Права-права ты.
Вчера мне уххх как по душе пришлась фраза Пьеро о том что тебе ПОФИГУ пусть хоть упьются и на ушах ходят при тебе )))
Я думаю что месяцочка через 2 и мне будет пофигу....) Сдается мне я алкоробот намного похлеще твоего)) И кажется мне что сила характера тут не при чем. Я могу не жрать и бегать кроссы, могу работать как конь, а вот не пить- тут больное, тут я слаба, но пыжусь. 😄
 
Я думаю что месяцочка через 2 и мне будет пофигу....)
Настя не хочу тебя пугать, но особо ничего не изменится... Зондер прав в том, что уверенность в тебе тяге уступает. Может подшиться...Вот тогда все на свои места встанет и мыслей всяких левых не будет.
 
Лондон, я бы подшилась, я даже тему заводила - я была в эйфории по поводу того что это решит проблемы. Мужчины с опытом и нарколог обьяснили- что это не вариант. С точки зрения психологии- это шаг к тому чтоб запить как на дембеле по окончанию...и совершенно снять с себя осознанную ответственность за прожитый трезвый год. Это бы ладно,
Беспокоило другое- я еще детишек здоровых хочу , а вшившись - яд этот нескоро высвобождается из тканей..как то так.. мне ж 25 всего. Ужас
 
Мужчины с опытом и нарколог обьяснили- что это не вариант. С точки зрения психологии- это шаг к тому чтоб запить как на дембеле по окончанию...и совершенно снять с себя осознанную ответственность за прожитый трезвый год.
Мужчины с опытом тебе еще не то объяснят. Сорваться при любых раскладах можно. Никто не может сказать,как ты на дембеле чувствовать будешь. главное, что до него пить не будешь и соблазны для тебя на первое время исчезнут...Но это твое дело, каждый сам решает и я здесь не советчик
Беспокоило другое- я еще детишек здоровых хочу , а вшившись - яд этот нескоро высвобождается из тканей..как то так.. мне ж 25 всего. Ужас
первый раз слышу. Задай вопрос Стецу
 
Дельфинка-слишком много, в головке твоей прекрасной, ненужных мыслей.
шиться тебе просто страшно,это ж не забухать если шо,понимаю.
муж есть,кстати,чтоб дите заводить или на общественных началах?
 
Назад
Сверху Снизу