Манипуляции

Оденься бедно и подьедь на свидание на самокате. Тут то принц обрадуется))
Можно ещё не мыть волосы и не краситься)) мужчины не любят и красивых, боятся))) а вам нужны такие мужчины, которые требуют быть серой мышью?
 
Можно ещё не мыть волосы и не краситься)) мужчины не любят и красивых, боятся))) а вам нужны такие мужчины, которые требуют быть серой мышью?
Альфачей иждивенцев много сейчас. Лучше сразу о своих богатствах не рассказывать)
Вот к чему было мое сообщение)) Я ж не алкашкой предложила нарядиться))
 
Можно ещё не мыть волосы и не краситься)) мужчины не любят и красивых, боятся))) а вам нужны такие мужчины, которые требуют быть серой мышью?
Я, честно говоря, не представляю как образуются пары из богатых семей. Мне казалось, какой-то свой круг общения должен быть.
 
Я, честно говоря, не представляю как образуются пары из богатых семей. Мне казалось, какой-то свой круг общения должен быть.
Богатые тоже разные!!! Одни-мажорики, которым все на халяву достается, а другие работают много, и иногда по ним даже не скажешь сколько у них в кармане лежит!!
 
Богатые тоже разные!!! Одни-мажорики, которым все на халяву достается, а другие работают много, и иногда по ним даже не скажешь сколько у них в кармане лежит!!
Так и с женщиной может быть так же. Красиво/хорошо одетая означает красиво/хорошо одетая и мало кому понятно, что у нее- вклад в швейцарском банке или кредиты и ипотека. :-D
То, о чем ты пишешь- я так хорошо одета, что ко мне боятся подойти мужчины- это больше про психзащиты, а не про объективную реальность.
 
Так и с женщиной может быть так же. Красиво/хорошо одетая означает красиво/хорошо одетая и мало кому понятно, что у нее- вклад в швейцарском банке или кредиты и ипотека. :-D
То, о чем ты пишешь- я так хорошо одета, что ко мне боятся подойти мужчины- это больше про психзащиты, а не про объективную реальность.
Вот я тоже не поняла. Хорошо одета и что? Приличный мужик тоже хорошо одет и ему Золушка не нужна. А нищеброды, которые боятся хорошоодетых, сами не нужны))
 
оспаде - с такой головой как у ТС и с таким мышлением - мужчина из любого социального слоя будет каким нить нахлебником.


Не о том ты Тс думаешь - опять о своем - как бы к кому прилипнуть.
 
Я схожу с ума. Мне пох на всё. Бухал 5 дней не вминоз. Еле пришел, приполз к маме просил помочь , не могу больше пить, устал так жить как бомж. Я сдаюсь- было ему нереально х....... Во. Мама вызвала скорую, увезли в психиатрическую. Еле договорились, что ляжет на две-три недели, согласился. Сегодня, спустя три дня звонит врач, говорит он хочет подписать отказ от госпитализации. Бл.... Ему реально идти куда? Мать говорит не пущу, я опять снимай квартиру, чтобы он продолжал бухать? Я не могууууу так больше!!!! Реально мне было бы лучше если бы он нашёл кого нибудь, я бы знала что у него все норм. А так опять смотреть как он себя уничтожает и убивает. Почитала сегодня форум где пишут что все они умирают, я 🙈 готова сама умереть, чтобы не брать ответственность за него. Я тоже сдаюсь!! Не вижу выход, . мысли о суициде, просто раз и нет проблем , уставала, не могу. Не выдержу
 
Я схожу с ума. Мне пох на всё. Бухал 5 дней не вминоз. Еле пришел, приполз к маме просил помочь , не могу больше пить, устал так жить как бомж. Я сдаюсь- было ему нереально х....... Во. Мама вызвала скорую, увезли в психиатрическую. Еле договорились, что ляжет на две-три недели, согласился. Сегодня, спустя три дня звонит врач, говорит он хочет подписать отказ от госпитализации. Бл.... Ему реально идти куда? Мать говорит не пущу, я опять снимай квартиру, чтобы он продолжал бухать? Я не могууууу так больше!!!! Реально мне было бы лучше если бы он нашёл кого нибудь, я бы знала что у него все норм. А так опять смотреть как он себя уничтожает и убивает. Почитала сегодня форум где пишут что все они умирают, я 🙈 готова сама умереть, чтобы не брать ответственность за него. Я тоже сдаюсь!! Не вижу выход, . мысли о суициде, просто раз и нет проблем , уставала, не могу. Не выдержу
Э, ты чего, алло! Это его решение и его жизнь.
А у тебя сын, забыла?
 
Я схожу с ума. Мне пох на всё. Бухал 5 дней не вминоз. Еле пришел, приполз к маме просил помочь , не могу больше пить, устал так жить как бомж. Я сдаюсь- было ему нереально х....... Во. Мама вызвала скорую, увезли в психиатрическую. Еле договорились, что ляжет на две-три недели, согласился. Сегодня, спустя три дня звонит врач, говорит он хочет подписать отказ от госпитализации. Бл.... Ему реально идти куда? Мать говорит не пущу, я опять снимай квартиру, чтобы он продолжал бухать? Я не могууууу так больше!!!! Реально мне было бы лучше если бы он нашёл кого нибудь, я бы знала что у него все норм. А так опять смотреть как он себя уничтожает и убивает. Почитала сегодня форум где пишут что все они умирают, я 🙈 готова сама умереть, чтобы не брать ответственность за него. Я тоже сдаюсь!! Не вижу выход, . мысли о суициде, просто раз и нет проблем , уставала, не могу больше. Просит забрать его с больницы. А куда я его заберу? Его мама говорит устала, не пустит. К себе это опять все по новой. На сьемную-опять бухать с бомжами. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
 
Я схожу с ума. Мне пох на всё. Бухал 5 дней не вминоз. Еле пришел, приполз к маме просил помочь , не могу больше пить, устал так жить как бомж. Я сдаюсь- было ему нереально х....... Во. Мама вызвала скорую, увезли в психиатрическую. Еле договорились, что ляжет на две-три недели, согласился. Сегодня, спустя три дня звонит врач, говорит он хочет подписать отказ от госпитализации. Бл.... Ему реально идти куда? Мать говорит не пущу, я опять снимай квартиру, чтобы он продолжал бухать? Я не могууууу так больше!!!! Реально мне было бы лучше если бы он нашёл кого нибудь, я бы знала что у него все норм. А так опять смотреть как он себя уничтожает и убивает. Почитала сегодня форум где пишут что все они умирают, я 🙈 готова сама умереть, чтобы не брать ответственность за него. Я тоже сдаюсь!! Не вижу выход, . мысли о суициде, просто раз и нет проблем , уставала, не могу. Не выдержу
Ну ты чего , в самом деле то. Очнись.
Мать его родная не собираеться пускать , а ты с какого перепуга за взрослого дядю в ответе.
Тоже не пускай. Пусть идет куда хочет.
 
Если бы его проблемы не решались тобой, он бы перед отказом от госпитализации заранее подумал, куда пойдёт. А то ишь, забрать просит, ребенок из роддома прям.
 
Ну посели его к себе то, за водкой сгоняй, уважь мужика. блевотину подчисти, штаны постирай..

Возьми себя в руки! Зато под контролем и ты вроде при мужике - не стыдно на улицу выйти - такое сокровище в квартире! Не стесняйся!
 
Ему реально идти куда? Мать говорит не пущу, я опять снимай квартиру, чтобы он продолжал бухать? Я не могууууу так больше!!!! Реально мне было бы лучше если бы он нашёл кого нибудь, я бы знала что у него все норм. А так опять смотреть как он себя уничтожает и убивает.
Отстань ты уже от него, а? Пусть он сам решает, что ему делать и куда идти, это не твоя забота.
Быстрее ручки от него уберешь, быстрее найдет, куда податься.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу