Манипуляции

Мне вот автора не жаль почему-то.. она настолько привыкла контролить чужую жизнь, что не знает чем заняться кроме этого. Потом также сына будет доставать, невестку, внуков.
При такой трате нервной системы и здоровья, она до внуков может не дожить! Организм не железный! Это только нам кажется, что ничего страшного. А потом психосоматика попрет и все((( вопрос в другом, из-за кого? За что свою жизнь отдавать ?
 
Аж до трясучки может боюсь что другую найдет, незнаю у меня сейчас башка лопнет просто. Я запуталась совсем в себе. И жить с алкашом не хочу и отпустить не могу. Он ведь только мой был, ....или есть
Расскажу пример из жизни, может немного отрезвит. У почти бывшего алка есть брат. Был женат, двое детей, развелись из-за пьянок, побоев и ставок. Познакомили его родственники с девушкой. Стали встречаться, через 1,5 месяца начался треш с пьянками, ставками, хорошо, что до побоев не дошло. Сам мне пьяный рассказывал, как он лепестками выложил сердечко на полу, романтику устраивал))) а она не оценила. Вообщем через 8 месяцев расстались. Он вернулся к бывшей жене. Не поменялось ничего (пьянки с побоями остались, детьми не занимается, только кричит на них). А БЖ рада, что наконец-то его родственники оценили ее, сказали, что она нормальная))) Вам такое надо???
 
Расскажу пример из жизни, может немного отрезвит. У почти бывшего алка есть брат. Был женат, двое детей, развелись из-за пьянок, побоев и ставок. Познакомили его родственники с девушкой. Стали встречаться, через 1,5 месяца начался треш с пьянками, ставками, хорошо, что до побоев не дошло. Сам мне пьяный рассказывал, как он лепестками выложил сердечко на полу, романтику устраивал))) а она не оценила. Вообщем через 8 месяцев расстались. Он вернулся к бывшей жене. Не поменялось ничего (пьянки с побоями остались, детьми не занимается, только кричит на них). А БЖ рада, что наконец-то его родственники оценили ее, сказали, что она нормальная))) Вам такое надо???
Помню этот пример из твоей темы)) жесть)) у меня вот вопрос возник. А вот если бы в юности кто-то вот так себя попробовал вести с нами? Куда бы он пошёл и как быстро))) когда ещё не был мозг так засорён всякими дурацкими страхами и советами.
 
Помню этот пример из твоей темы)) жесть)) у меня вот вопрос возник. А вот если бы в юности кто-то вот так себя попробовал вести с нами? Куда бы он пошёл и как быстро))) когда ещё не был мозг так засорён всякими дурацкими страхами и советами.
В юности, наверное, меньше зависишь от чужого мнения. Там всегда протест, бунтарство, пойти против системы, т.к. не связан какими-либо обязательствами
 
В юности, наверное, меньше зависишь от чужого мнения. Там всегда протест, бунтарство, пойти против системы, т.к. не связан какими-либо обязательствами
вот именно. Какими обязательствами мы сейчас связаны с алкашами? Они то не связаны точно))) адекватная ответная реакция должна быть. Он нефига не должен, а ему должны все. А не много на одну морду? Не треснет?
 
Расскажу пример из жизни, может немного отрезвит. У почти бывшего алка есть брат. Был женат, двое детей, развелись из-за пьянок, побоев и ставок. Познакомили его родственники с девушкой. Стали встречаться, через 1,5 месяца начался треш с пьянками, ставками, хорошо, что до побоев не дошло. Сам мне пьяный рассказывал, как он лепестками выложил сердечко на полу, романтику устраивал))) а она не оценила. Вообщем через 8 месяцев расстались. Он вернулся к бывшей жене. Не поменялось ничего (пьянки с побоями остались, детьми не занимается, только кричит на них). А БЖ рада, что наконец-то его родственники оценили ее, сказали, что она нормальная))) Вам такое надо???
Я же говорю, и жить с алкашом не могу и отпустить никак не получается. Ну бл.. никак. Замкнутый круг какой-то получается. Сама себе говорю успокаивая( че тебе надо, живи в своё удовольствие) , потом представляю как он там веселится, и хочу к нему, может меня бесит что он веселит, а не умирает от любви . а как плохо меня вспоминает по 20 раз звонит, под дверью сидит часами. В голове КАША какая-то целыми днями ночами крутится. По ходу сама незнаю че мне надо. 😱
 
Я же говорю, и жить с алкашом не могу и отпустить никак не получается. Ну бл.. никак. Замкнутый круг какой-то получается. Сама себе говорю успокаивая( че тебе надо, живи в своё удовольствие) , потом представляю как он там веселится, и хочу к нему, может меня бесит что он веселит, а не умирает от любви . а как плохо меня вспоминает по 20 раз звонит, под дверью сидит часами. В голове КАША какая-то целыми днями ночами крутится. По ходу сама незнаю че мне надо. 😱
Страдать. Это уже на уровне привычки у жён алкашей. Переболейте один раз.
 
Скоро на работу, а опять не спала ещё. Ещё гон в голове: может сходить на съёмную, посмотреть че он там делает? Застукаю с бабой, тогда точно ВСЁ и точка.
Ну а чтобы и не сходить?) застукаете и будете отбивать своего алкаша. Страдания увеличатся. Мысли все будут только об этом. Зачем это вам? Какая цель похода?
 
Ну а чтобы и не сходить?) застукаете и будете отбивать своего алкаша. Страдания увеличатся. Мысли все будут только об этом. Зачем это вам? Какая цель похода?
Незнаю, может легче будет. Измену точно не прощу
 
Я же говорю, и жить с алкашом не могу и отпустить никак не получается. Ну бл.. никак. Замкнутый круг какой-то получается. Сама себе говорю успокаивая( че тебе надо, живи в своё удовольствие) , потом представляю как он там веселится, и хочу к нему, может меня бесит что он веселит, а не умирает от любви . а как плохо меня вспоминает по 20 раз звонит, под дверью сидит часами. В голове КАША какая-то целыми днями ночами крутится. По ходу сама незнаю че мне надо. 😱
Надо переключаться, самой веселиться. Меня так накрывало первые недели три. Но мне помогло чтение тем, кто бросает пить. Там в красках описывают свое состояние. Там не до веселья, им лишь бы выжить
 
Незнаю, может легче будет. Измену точно не прощу
Ну вот не говори гоп))) и измену простишь, поплачешь, поистершись и отвоевывать такое золото((( ведь и все остальное тоже раньше говорила, что не простишь? Или прямо с юности была готова на любые прощения всем?
 
Ну вот не говори гоп))) и измену простишь, поплачешь, поистершись и отвоевывать такое золото((( ведь и все остальное тоже раньше говорила, что не простишь? Или прямо с юности была готова на любые прощения
 
Незнаю, может легче будет. Измену точно не прощу
И ещё вопрос. Зачем ты хочешь себя так ранить такими видами? Ты мазохистка? Ну все алкаши по пьяни сношаются беспорядочно. Тебе это видеть зачем? Это же противно
 
Думаю не прощу. Прощала его алкоголь, ну дак он нигде и не гулял, пил дома. С работы никогда не задерживался. Подсознательно наверное жду что бросит пить и будем жить поживать. Кто тут давно в теме? Может измениться? Стоит ждать?
 
Незнаю, может легче будет. Измену точно не прощу
Не станет. Даже если и увидишь измену из-за чувства собственничества и постоянного контроля будешь больше стараться для него. Опять же, как пример, БЖ его брата тоже контролирует постоянно. Она сама рассказывала, как писала девушкам с которыми он знакомился на сайтах, что у него жена и дети. Да и сам рассказывал, как он занимается сексом с другой, а БЖ ему звонит постоянно и спрашивает где он. Лучше переключится на что-то другое, что приносит спокойствие и хорошие мысли, даже через "не могу"
 
Думаю не прощу. Прощала его алкоголь, ну дак он нигде и не гулял, пил дома. С работы никогда не задерживался. Подсознательно наверное жду что бросит пить и будем жить поживать. Кто тут давно в теме? Может измениться? Стоит ждать?
Ждать можно всегда. Этого вам никто не может запретить) Жизнь длинная и бесконечная Наверно. А почему он изменится? Он решил бросить пить и в пивнушке бросает? Какие предпосылки думать, что изменится?
 
И ещё вопрос. Зачем ты хочешь себя так ранить такими видами? Ты мазохистка? Ну все алкаши по пьяни сношаются беспорядочно. Тебе это видеть зачем? Это же противно
Наверное, чтобы застать с поличным. Этим он переступит грань невозврата.
 
Наверное, чтобы застать с поличным. Этим он переступит грань невозврата.
А сейчас пока все в норме? Грани не переступил? Ты совсем себя не любишь. И поэтому с тобой можно все что хочешь делать. Сама пытаешься нарваться на боль и негатив. Странно очень
 
Ждать можно всегда. Этого вам никто не может запретить) Жизнь длинная и бесконечная Наверно. А почему он изменится? Он решил бросить пить и в пивнушке бросает? Какие предпосылки думать, что изменится?
Наверное вы правы, это я хочу чтобы он изменился,
 
Назад
Сверху Снизу