Манипуляции

Не надо решать проблемы взрослого мужика.
Предоставь его самому себе. Он знает, что он поплачется и баба-дура примет его, позаботиться о нем,
он может позволить себе быть в "полете" - все равно не дадут пропасть, подхватят.
Пусть решает свои проблемы сам. Дай шанс мужику выгрести из алкоголизма, встретиться с реальностью.
Пока ты его страхуешь, он не нуждается в том, чтобы взять жизнь в свои руки и выгребать.
Сколько случаев, когда все отвернулись, обрубили всю материальную поддержку, лишили жилья,
человек побарахтался в гомне и таких же алкашах , достиг своего дна и начал выплывать.
 
Слава Богу сына вырастила. Скоро услышим в НХЛ. Не хочу жить ни с ним ни одна. Извините что плачусь, реально подруг нет. Я все, сдаюсь
Это пройдет. Может, тебе спикерскую какую послушать, отвлечься?
 
Я схожу с ума. Мне пох на всё. Бухал 5 дней не вминоз. Еле пришел, приполз к маме просил помочь , не могу больше пить, устал так жить как бомж. Я сдаюсь- было ему нереально х....... Во. Мама вызвала скорую, увезли в психиатрическую. Еле договорились, что ляжет на две-три недели, согласился. Сегодня, спустя три дня звонит врач, говорит он хочет подписать отказ от госпитализации. Бл.... Ему реально идти куда? Мать говорит не пущу, я опять снимай квартиру, чтобы он продолжал бухать? Я не могууууу так больше!!!! Реально мне было бы лучше если бы он нашёл кого нибудь, я бы знала что у него все норм. А так опять смотреть как он себя уничтожает и убивает. Почитала сегодня форум где пишут что все они умирают, я 🙈 готова сама умереть, чтобы не брать ответственность за него. Я тоже сдаюсь!! Не вижу выход, . мысли о суициде, просто раз и нет проблем , уставала, не могу. Не выдержу
Слушай, что за истерика, а? Успокойся, возьми себя в руки. Если у него есть доля в квартире матери, то он имеет право там жить, она не может его не пускать. А уж как туда попасть - его проблемы. Там что никаких квартир ему снимать не вздумай даже. Разводись скорее и всё. Они небось с мамашей разыграли вместе этот спектакль про "некуда идти", чтобы обратно его к тебе на содержание засунуть.
 
Слава Богу сына вырастила. Скоро услышим в НХЛ. Не хочу жить ни с ним ни одна. Извините что плачусь, реально подруг нет. Я все, сдаюсь
Ну так социализируйся, заводи друзей и подруг, на свидания ходи. А то прямо как бабка старая рыдаешь, как будто жизнь кончена.
 
Они небось с мамашей разыграли вместе этот спектакль про "некуда идти", чтобы обратно его к тебе на содержание засунуть.
Да как можно вестись на этот цирк!
Его мама жестко отстаивает свои границы и право на НОРМАЛЬНУЮ СПОКОЙНУЮ жизнь. Имеет право.
Но вот этот спектакль про "некуда идти"- это способ развести тебя на содержание и обслуживание алкаша.
У тебя есть запасная жизнь? Ты уже сейчас в истерике и нервозе. Рядом с алкашом состояние будет усугубляться.
От рака помереть хочешь? Или от инсульта? Алкаш тебе это быстро организует. Нога или рука отнимется,
Алкаш мгновенно от тебя избавится, когда ты экономически невыгодна будешь. Вспомнишь потом свои
Я тоже сдаюсь!! Не вижу выход, . мысли о суициде, просто раз и нет проблем , уставала, не могу. Не выдержу.
 
Заявление на развод так и не подала. Оплатила госпошлину, и .... незнаю чего жду. Он, устроился на работу, еле отработал ср,чт, и сегодня пятница. Сразу нога заболела (говорит надо в травму ехать, ) думаю хочет больничный оформить. И так бл.. Полгода не работал. Жил у мамы, дак тока 100 гр каждый день. А сегодня его родители уехали на дачу, ему пришлось на съёмную идти. Шла с работы мимо его питейного заведения и...... Вуаля стоит пьянющий с алкашами и алкашками, счастливый, веселый. А я , пришла домой и ною, меня аж выворачивает как представлю что у него может что-то быть с этими бабами. За 20 лет ни разу повода ревновать не дал, а сейчас как выгнала, дак видимо свободу почувствовал что ли ? Я ужасно ревнивый собственник !! Аж до трясучки может боюсь что другую найдет, незнаю у меня сейчас башка лопнет просто. Я запуталась совсем в себе. И жить с алкашом не хочу и отпустить не могу. Он ведь только мой был, ....или есть.. Сейчас звонит пьянющий, забери говорит меня домой. Подскажите как отпустить, я очень ревную
 
Заявление на развод так и не подала. Оплатила госпошлину, и .... незнаю чего жду. Он, устроился на работу, еле отработал ср,чт, и сегодня пятница. Сразу нога заболела (говорит надо в травму ехать, ) думаю хочет больничный оформить. И так бл.. Полгода не работал. Жил у мамы, дак тока 100 гр каждый день. А сегодня его родители уехали на дачу, ему пришлось на съёмную идти. Шла с работы мимо его питейного заведения и...... Вуаля стоит пьянющий с алкашами и алкашками, счастливый, веселый. А я , пришла домой и ною, меня аж выворачивает как представлю что у него может что-то быть с этими бабами. За 20 лет ни разу повода ревновать не дал, а сейчас как выгнала, дак видимо свободу почувствовал что ли ? Я ужасно ревнивый собственник !! Аж до трясучки может боюсь что другую найдет, незнаю у меня сейчас башка лопнет просто. Я запуталась совсем в себе. И жить с алкашом не хочу и отпустить не могу. Он ведь только мой был, ....или есть.. Сейчас звонит пьянющий, забери говорит меня домой. Подскажите как отпустить, я очень ревную
Да в чем проблема? Забирай, будет опять весь твой, и сопельки подтереть и штанишки поменять.
Правда веселых алкашек это не отменяет.
Ты его обслуга после веселья. Забери, в кроватку положи, рассольчик принеси.
 
Да в чем проблема? Забирай, будет опять весь твой, и сопельки подтереть и штанишки поменять.
Правда веселых алкашек это не отменяет.
Ты его обслуга после веселья. Забери, в кроватку положи, рассольчик принеси.
И веселых алкашек тоже(( ещё и подцепить что можно(( ну это уже только следить за ним и вытаскивать из чужих постелей.
 
Что я заметила. Алкаши всегда в сильной позиции. Вот удивительно, но факт. А в чем их сила? А вот плевать им на все. Они пьяные, без работы, хрен знает как выглядят, а за вот это все ещё и держатся. Самомнение у них выше крыши от этого и позиция ещё укрепляется. Они ещё и диктуют) вот молодцы, завидно даже.
 
Вчера спала только 4 часа. Не могу не думать о нем, как бл.. сумасшедшая какая-то. Сюда пишу от безысходности.
Вот вот! А он интересно как спит? Думаю отлично. О вас точно не переживает)) только когда нужна помощь вспоминает и лапшу вешает. Сейчас ему отлично было в компании алкашни!!!
 
Что я заметила. Алкаши всегда в сильной позиции. Вот удивительно, но факт. А в чем их сила? А вот плевать им на все. Они пьяные, без работы, хрен знает как выглядят, а за вот это все ещё и держатся. Самомнение у них выше крыши от этого и позиция ещё укрепляется. Они ещё и диктуют) вот молодцы, завидно даже.
Книжка есть одна такая веселая..
Там алкаш учит жизни трезвого, ты говорит дурак, работаешь, с детьми, жена чёт требует, посуду моешь, к родне ездишь… а я?! Домой САМ приполз - и все счастливы!
 
Книжка есть одна такая веселая..
Там алкаш учит жизни трезвого, ты говорит дурак, работаешь, с детьми, жена чёт требует, посуду моешь, к родне ездишь… а я?! Домой САМ приполз - и все счастливы!
Вот я об этом! Женщина и красивая и работает и много ещё чего . И вот такое чудо ещё и вякает!!! Никакой алкаш и недели бы терпеть алкашку дома не стал. Не по статусу ему))) вот смешно ведь, а в жизни полно примеров. И автор сейчас вот себя загоняет в болезни, ради чего???? Вот этого существа с алкашками???еще потом будет борьба с соперницами, такая корова нужна самой) вопрос зачем нужна? Чтобы что?
 
Вот я об этом! Женщина и красивая и работает и много ещё чего . И вот такое чудо ещё и вякает!!! Никакой алкаш и недели бы терпеть алкашку дома не стал. Не по статусу ему))) вот смешно ведь, а в жизни полно примеров. И автор сейчас вот себя загоняет в болезни, ради чего???? Вот этого существа с алкашками???еще потом будет борьба с соперницами, такая корова нужна самой) вопрос зачем нужна? Чтобы что?
У всех свои игры с самооценкой :PARDON:
 
Мне вот автора не жаль почему-то.. она настолько привыкла контролить чужую жизнь, что не знает чем заняться кроме этого. Потом также сына будет доставать, невестку, внуков.
Подруг нет, жизни нет.. только смотреть, алк весел или нет. И с кем заигрывает.
 
Назад
Сверху Снизу