Манипуляции

Ну да, а то что-то размечталась я
Ой да ладно, какой карантин. Пыль с себя смахнула, в салон и на массаж сходила, прическа, макияж, одежду посветлее и улыбку. На развод подала? Если нет, то срочно в ЗАГС.
Молодая, сын взрослый, деньги и работа есть, что ещё нужно для счастья? И люби себя, там и мужчина приличный появится. Теперь ты не малолетка, а взрослая женщина, опытная) Второго мужа тщательно надо выбирать, а претенденты найдутся, будь уверена.
 
Ой да ладно, какой карантин. Пыль с себя смахнула, в салон и на массаж сходила, прическа, макияж, одежду посветлее и улыбку. На развод подала? Если нет, то срочно в ЗАГС.
Молодая, сын взрослый, деньги и работа есть, что ещё нужно для счастья? И люби себя, там и мужчина приличный появится. Теперь ты не малолетка, а взрослая женщина, опытная) Второго мужа тщательно надо выбирать, а претенденты найдутся, будь уверена.
Претенденты найдутся, если не будет за алкаша цепляться всеми силами.
 
Вспомнила твою тему. Ее первую читала на форуме) Как сейчас дела? Развод состоялся? Ипотека так и осталась?
Развод еще нет. Ипотека осталась. Но квартира сдана на год (так и оплачивается). МЛА вроде как на год в реабилитационный центр сдали родственники. Вот, после этого года и будем решать с квартирой. )
 
Развод еще нет. Ипотека осталась. Но квартира сдана на год (так и оплачивается). МЛА вроде как на год в реабилитационный центр сдали родственники. Вот, после этого года и будем решать с квартирой. )
Не самый плохой вариант для тебя, главное что спокойно и комфортно.
Неужто целый год там просидит.
 
Незнаю, я их никогда не замечала

Это не размечталась - а привычка прицепляться лишь бы к кому на хвост, лишь бы самой не развиваться в цельую личность.
Да нет, я вполне развитая личность. Просто видимо неудачно по уши влюбилась.
 
Да нет, я вполне развитая личность. Просто видимо неудачно по уши влюбилась.
Просто так неудачно не влюблюются)) Мало того - люди крайне консервативны и если причины неудач не проанализировать - вторая "любовь" будет пуще прежней. Потому что в голове вавки много.
 
А че так можно? Человека к батарее наручниками цеплять и на год куда- то сдавать без его воли? Гуманнее оставить в покое.
Это любоФФ такая у людей. И даже мускул в лице не дрогнет этим словом называть безобразия свои.
 
Даже не представляю как знакомятся сейчас. Наверно онлайн? Но, я считаю это гон. Общаться с фото каким то
да везде. На сайте, в спорт клубе, в походе, в кафе, в магазине..Но ты вряд ли сейчас не наступишь на те же грабли.. Надо с головой работать и себя начинать любить уже.
 
Да нет, я вполне развитая личность. Просто видимо неудачно по уши влюбилась.
Созависимая ты личность. И влюбилась, и сошлась, и прожила с человеком, который подошёл по своей кривизне к твоей. Можно быть человеком эрудированным,но, скажем, совершенно не понимать своих и чужих личностных границ.
Конечно, нужно разбираться с собой и нужен карантин, иначе снова есть большой шанс притянуться к какому-нить деструкту и снова начать его кормить-воспитывать- спасать.... А человек, которого спасать не надо, тобой может "читаться", как "не родной", ты с ним не почувствуешь свою нужность и хорошесть. Как пример.
 
Последнее редактирование:
Вопрос для тех кто бросил пить. Как вы дошли? Что должно случиться чтобы бросил пить?
Тут на форуме тысячи разных историй, но одинаковых в одном, это внутренняя работа, которая практически не зависит от тех, кто "прыгает" вокруг. Читать никто не запрещает. У алкоголиков искажено восприятие мира и образ мыслей. Я бы мог написать еще раз, но ты все равно не сможешь этого понять/принять, потому что ты просто иначе мыслишь. Да и не нужно тебе это, наоборот, нужно развернуть мысли таким образом, что бы в центре была ты. Вот это прими, пожалуйста.
Всё думаю, ну кто-то ведь бросает, может и мой ещё исправится, может он один из.
Понимаешь, что значит твое исправится? Я думаю, что это примерно следующее - станет жить как все, семья, дом, работа, дети, развитие какое-то. А по факту это означает, что ты хочешь чтобы он начал жить по твоим правилам. Стал таким, каким ты его хочешь видеть/знать. А он другой. У него уже давно другие желания, другие ценности, другие мечты.

Пить бросить легко - не покупать, не наливать, не выпивать) Проще простого и доступно каждому. Жить с этим тяжело. Как жук среди бабочек. И даже бросив пить жук бабочкой не становится, по мановению волшебной палочки. Даже если внешне и замаскировался. Так что "бросит пить" уже ничего не изменит, к сожалению.

Мои рекомендации те же - дистанцироваться максимально.
Вопрос, уже без маски серьезности. Девушки, высокий это от скольки см считается?)
 
Тут на форуме тысячи разных историй, но одинаковых в одном, это внутренняя работа, которая практически не зависит от тех, кто "прыгает" вокруг. Читать никто не запрещает. У алкоголиков искажено восприятие мира и образ мыслей. Я бы мог написать еще раз, но ты все равно не сможешь этого понять/принять, потому что ты просто иначе мыслишь. Да и не нужно тебе это, наоборот, нужно развернуть мысли таким образом, что бы в центре была ты. Вот это прими, пожалуйста.

Понимаешь, что значит твое исправится? Я думаю, что это примерно следующее - станет жить как все, семья, дом, работа, дети, развитие какое-то. А по факту это означает, что ты хочешь чтобы он начал жить по твоим правилам. Стал таким, каким ты его хочешь видеть/знать. А он другой. У него уже давно другие желания, другие ценности, другие мечты.

Пить бросить легко - не покупать, не наливать, не выпивать) Проще простого и доступно каждому. Жить с этим тяжело. Как жук среди бабочек. И даже бросив пить жук бабочкой не становится, по мановению волшебной палочки. Даже если внешне и замаскировался. Так что "бросит пить" уже ничего не изменит, к сожалению.

Мои рекомендации те же - дистанцироваться максимально.

Вопрос, уже без маски серьезности. Девушки, высокий это от скольки см считается?)
Спасибо за ответы/советы. Что-то я совсем расклеилась.
 
От 180 кмк
172-180 средний рост
Ну это на мой взгляд :YES:

Для меня от 190, т.к. сама 180.
Спасиб. Так и думал, примерно. У тех парней, у кого +-185 см всегда слышат разное в свой адрес, одна половина женского окружения говорит высокий, вторая что средний. Поэтому когда читаю описание у меня всегда в голове вопрос))

Сорри за оффтоп.
 
Спасиб. Так и думал, примерно. У тех парней, у кого +-185 см всегда слышат разное в свой адрес, одна половина женского окружения говорит высокий, вторая что средний. Поэтому когда читаю описание у меня всегда в голове вопрос))

Сорри за оффтоп.
Ты теперь для себя выяснил, какой ты- высокий или невысокий? :-D
 
Назад
Сверху Снизу