Кодировка дисульфирамом в иньекции-хренатень полная

Вот , я об этом слышала !!! И мне вот интересно если это так , родным моим сказали правду ? Мне кажется все все знают кроме меня. Со мной ездила целая «группа поддержки»
Хорошо, тебе вкололи пустышку, например. Что дальше? Побежишь пить?
 
@Lucky_1u, а тебя смущает тот факт, что астрология это тоже внушение? Она сама об этом говорит:
Рекламу девушке создаешь, я её знать не знал, из-за тебя нагуглил. А статью привел потому, что доступно для понимания изложено, на обывательском уровне. В литературе по наркологии все тоже самое, сама читай.

Хотя я уже привык, что все кодированные, как то по особенному мыслят, в защиту своих ценностей :-D
Так приводи пример из научной литературы по наркологии. Я ничего не защищаю, просто за ересь глаз зацепился и за слишком знакомое мне имя. Я не против того чтобы ее бизнес процветал)) говорю ж близкий человек :-D
 
Хорошо, тебе вкололи пустышку, например. Что дальше? Побежишь пить?
Немного прям раньше -да . Сейчас уже из разряда : да/нет/не знаю . Настроение волнами , погода меняется …
 
Погугли ценник никотинки и глюконата. Ответ дашь себе сама)
Я понимаю что это дешевле . Но из этики врачебной,- ну не имеют же права они наебыаать так. Меня то ладно , а их
 
Я не прошу экстрасенсорные способности сейчас включать 😄просто может знаком с процедурой ,- как это обычно делается
Ты не выяснишь на форуме правду. Я за три года встретила мнения от "в РФ тайным законом запрещено всем наркологам колоть дисульфирам мне это самый честный нарколог и по совместительству мой друг рассказал по секрету" до "кодировка точно работает, у меня почки отказали хотя я выпил спустя 6 месяцев после укола".
Это я тебе время на поиски экономлю :-D

Вот кстати, во внушения я не верю. Допускаю, что тягу снимает при уколе "мысль что нужно жить трезво, далее решение жить трезво, действие когда идешь и совершаешь ритуал (укол у нарколога" чисто психология. Нет торгов нет желания.

Если какие то побочки со здоровьем возникают у тех кто алкоголь выпил, то скорее поверю что так долго задержался препарат или так организм очистился и на алкоголь реагирует.
 
купи себе никотинки и поешь - сразу все поймешь. хороший витамин кстати. на работе лучше не принимать - морда красная полчаса еще )
Хорошо , что предупредил , а то просто решила бы , что помираю .
 
Назад
Сверху Снизу