Кодировка дисульфирамом в иньекции-хренатень полная

Слушай , если есть желание , ну можно терпеть . Пока терпеть , на первых порах. Все необходимое для жизни у нас есть. Это как знаешь , чтобы выйти в открытый океан , надо преодолеть рифовый барьер , а на нем всегда волны , отбрасывает назад и можно изрезаться . А дальше бирюзовая гладь . Мне почему-то все время этот риф представляется
Нас спасёт одно-переклиниться на теме ЗОЖ, потому что правильнее всего не ненавидеть алкоголь, а стать к нему полностью равнодушным
 
Ну так ты сделай хоть что то. Пройди по шагам в АА, например.
Мысли то тоже твои или нет?
Мысли мои и я сам удивляюсь, почему за столько лет мне это не показалось это полезной идеей
 
Нас спасёт одно-переклиниться на теме ЗОЖ, потому что правильнее всего не ненавидить алкоголь, а стать к нему полностью равнодушным
Конеш
Ненавидеть =испытывать эмоции , чувства … Как с людьми . Если ненавидим , значит не равнодушны все таки
Я кэп очевидность
 
У меня алкоголизм выражается в отсутствии меры, я жру, пока льётся, но максимум 2 дня, потом пиво, но было в жизни несколько раз, когда гулял около недели
Так получается не начинай и будет мера или ты про то, что типо ниче такого ))
 
Что за прикол. А нормально то жить вообще не прикалывает или сложно тебе?
Сложно, ведь я не помню как это было до моего первого стакана в жизни,без допинга я ощущаю жизнь пресной, учиться жить без костылей в виде алкоголя теперь нужно заново. Т.Е. я живу без алкоголя, но я несчастен, дофамина нет, потому что нейронные связи мозга разучились самостоятельно его вырабатывать
 
Так получается не начинай и будет мера или ты про то, что типо ниче такого ))
Эта тема гораздо сложнее, дружище. Вижу, что тебя это не коснулось или коснулось не так, как многих других бедолаг,.. да и слава Богу
 
Сложно, ведь я не помню как это было до моего первого стакана в жизни,без допинга я ощущаю жизнь пресной, учиться жить без костылей в виде алкоголя теперь нужно заново. Т.Е. я живу без алкоголя, но я несчастен, дофамина нет, потому что нейронные связи мозга разучились самостоятельно его вырабатывать
Аналогично
Только без крепких напитков
А ощущения такие же
 
Сложно, ведь я не помню как это было до моего первого стакана в жизни,без допинга я ощущаю жизнь пресной, учиться жить без костылей в виде алкоголя теперь нужно заново. Т.Е. я живу без алкоголя, но я несчастен, дофамина нет, потому что нейронные связи мозга разучились самостоятельно его вырабатывать
Сходи в АА, ты найдешь там то, что нужно.
 
Эта тема гораздо сложнее, дружище. Вижу, что тебя это не коснулось или коснулось не так, как многих других бедолаг,.. да и слава Богу
Это не так. Я пила запоями. С выходами без сна и галлюцинациями.
Нормально меня коснулось.
Но выход один - не покупать, не наливать, не пить.
С методиками жить без алкоголя легче чем без них.
 
Неделю пью, неделю отхожу. Позвонила - сказала болею. Иногда не работала.
Ага , поняла
На лице видно было потом ,?
Я пошла колоться , когда в понедельник пойти не смогла на работу
И ночью в ушах Гул и шум был , особенно при движении , как будто песок пересыпается из стороны в сторону . Я не знаю что , возможно высокое давление . Напугало ппц
 
Назад
Сверху Снизу